Выбрать дату:

13 января 2010 15:06 | ХОККЕЙ |
17
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

Драка на раскатке перед матчем
"Витязь" - "Авангард" (ВИДЕО)

КХЛ

Вчера после матча "Витязь" - "Северсталь" корреспонденту "СЭ" Александру ШАПИРО в ХК "Витязь" была предоставлена уникальная видеозапись драки на раскатке между омичом Александром Свитовым и канадским легионером чеховской команды Дарси Веро перед началом встречи между "Витязем" и "Авангардом" (9 января).

Дополнительная информация: http://video.sport-express.ru/hockey/...
Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (17 уже добавлено):
Комментарии

Bez Paniki 13 Января 2010 | 21:24

это было в ответ на комментарий
Sashik
13.01.2010 (17:19)

Bez Paniki 13 Января 2010 | 21:23

дествительно бешенный... из Подольска в Чехов бросаться...

иванов иван 13 Января 2010 | 20:49

драка дракой все бывает в хоккее,другое дело как в самом начале себя 28 повел. у меня огромное желание , чтобы этого петушка (канадца как я понял)какой-нибудь русский парень в сезоне сильно наказал

Пётр Левицкий 13 Января 2010 | 20:26

28 номер по-любому лучший "хоккеист" в боксёрском клубе Витязь... Гнать надо было сразу же этот витязь..

13 Января 2010 | 20:08

Витязь давным-давно пора выгнать из КХЛ к чертовой матери! играть не умеют, одни драки постоянно! пусть все толпой идут в бокс и друг другу по репе стучат!

goldmember 13 Января 2010 | 18:18

Да, 28 номер беспредельщик

John Silver 13 Января 2010 | 17:26

Виноваты оба клуба! Какая разница, на какой стороне они там перед матчем дрались! Оба клуба показали быдлятство, выставили себя полными идиотами! И наказывать надо было строже! Такое наказание для этих клубов - самая настоящая поблажка со стороны КХЛ и зеленый свет остальным в безнаказанности и скотства на хоккейных аренах!

Sashik 13 Января 2010 | 17:19

И игроки Омска ехали разнимать, а вместо этого игроки Подольска (точнее видимо один игрок), как бешеный стал бросаться.

Sashik 13 Января 2010 | 17:17

Смотрю. На половине Витязя.
И о чем это говорит?
Да ни о чем! Кроме того, что значит были провокации со стороны игроков Витязя!
И шайбы в финнов и правда кидали.
Это видео же не с самого начала.
Нет самого начала раскатки, с последующими событиями, которые привели к драке на раскатке.

Максим 13 Января 2010 | 17:05

Оказввается, они ещё и перед разминкой и во время подъезда ко дворцу дрались. Видео есть у кого? И тренера бились тоже, все об этом знают.

Прасолов Евгений 13 Января 2010 | 16:54

причем тут чья половина площадки и зачинщик??если бы они выпали за борт ..болельщики были бы виноваты??

CSKAmoscow,rock,blues,jazz,soul 13 Января 2010 | 16:46

А чё они ваще не поделили?

Bez Paniki 13 Января 2010 | 16:36

казалось бы, при чём тут Газпром...

Mr. Muscle 13 Января 2010 | 16:03

Сагден ваще урод...

lavrusha 13 Января 2010 | 16:00

жестоко :)

Александр Ленкин 13 Января 2010 | 15:53

Не понятно, что игроки "Авангарда" делали на половине поля "Витязя", скорей всего именно "Авангард" выступил в роли зачинщика, поэтому они должны были быть одинаково наказанны.

GunsnRoses 13 Января 2010 | 15:52

Канешно после такого поведения хоккея не будет!








Loading...