21 Май 2012

20

09 Март 2010 | 16:13

В ближайшие дни "Локомотив"
может пополниться Майконом и Иличем

ФУТБОЛ - Трансферы - Россия

Нападающий "Флуминенсе" Майкон вылетел в Москву, чтобы провести переговоры с "Локомотивом". Ранее сообщалось, что 20-летний бразилец может перейти в ЦСКА. Однако сегодня армейцы на своем официальном сайте опровергли эту информацию. Еще одним новичком железнодорожников, возможно, станет защитник сборной Словении Бранко Илич, в прошлом сезоне выступавший за "Москву". (Екатерина БРЕДИНА)

Код для блога
Предпросмотр
Загружается, подождите...
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? /  Регистрация
Текст комментария (20 уже добавлено):
Комментарии

g1ml3r 09 Марта 2010 | 23:42

Нужен хороший форвард. Ни Одемвингие, ни Сычев, ни тем более Траоре не являются на данный момент таковыми.

Гия 09 Марта 2010 | 22:15

D.A.B. 17:50 | 09 Марта 2010
ага а ещё наверное в локо перейдут крауч и хунтелар, куда столько нападающих???

А что, в Локомотиве много нападающих? Сильного нападающего, по-моему, по-прежнему нет в команде.

Гия 09 Марта 2010 | 22:14

D.A.B. 17:50 | 09 Марта 2010
ага а ещё наверное в локо перейдут крауч и хунтелар, куда столько нападающих???

А что, в Локомотиве много нападающих? Сильного нападающего, по-моему, по-прежнему нет в команде.

Никита Сергеев 09 Марта 2010 | 20:55

Словенцев не берем.Хватит с них победы.

евгений ДЕ марко 09 Марта 2010 | 20:47

был бы майкон настолько хорош не локо им интересовалось,а барса или мю

shvyrkov 09 Марта 2010 | 20:22

Читаем, думаем : http://www.onlinepetition.ru/Olimpiada/petition.html

Александр Сендехеев 09 Марта 2010 | 19:39

Тха-ха-ха-ха!!!Все так мнят себя экспертами...много легионеров...полкоманды купили...
G0b0r0na,все по делу +1

А насчет Майкона...просто так люди не играют в основе молодежки Бразилии на ЧМ ;)

Пётр С. 09 Марта 2010 | 18:31

Илич в Спартаке же

crazyfrogspb 09 Марта 2010 | 17:58

вот, кстати, Майкона мне посчастливилось посмотреть как-то. скоростной паренёк, мне понравился

Expert1 09 Марта 2010 | 17:57

G0b0r0na 17:52 | 09 Марта 2010. respekt!
Я думаю многим нужно заглянуть на таблицу трансферов, прежде оставлять комменты

G0b0r0na 09 Марта 2010 | 17:52

rtr с майконом локо первые начали вести переговоры..
fancskamoscow если присмотреться у локо не больше легионеров чем у того же сраптача и цска..
igrok не знаешь - лучше молчи.. они купили за межсезонку всего 2ух - алиев,тарасов.. игнатьев не в счет..
Майкона локо купит, защитника же - нет!

Expert1 09 Марта 2010 | 17:51

igrok 17:46 | 09 Марта 2010? А че три человека, это полкоманды?

D.A.B. 09 Марта 2010 | 17:50

ага а ещё наверное в локо перейдут крауч и хунтелар, куда столько нападающих??? а илича пусть берут, его по любому кто-нибудь сломает перед чемпионатом мира

igrok 09 Марта 2010 | 17:46

куда столько народа? полкоманды новой купили. полсезона уйдет на то, чтобы команда сыгралась

Антон Тереханов 09 Марта 2010 | 17:26

Бред от Брединой ))))))

Евгений Сажнев 09 Марта 2010 | 17:19

Хоть бы выгорело....

fancskamoscow 09 Марта 2010 | 16:54

хахаха точно точно, идеальная фамилия для журналюги

fancskamoscow 09 Марта 2010 | 16:47

странная трансферная компания..(
Павлюченко, Измайлова не удалось подписать решили и без того не малый легион легионеров пополнять, ну ну флаг им в руки

Nicky 09 Марта 2010 | 16:31

Илич же вроде уже с со Спартаком контракт подписал....

rtr 09 Марта 2010 | 16:30

Как только кто то хочет кого то купить тут же влезает локомотив сами ни кого найти не могут.Видно что руководство совсем без головое.


Loading...

“Спорт-Экспресс” представляет Россию в ассоциации Европейских спортивных изданий

A Bola (Португалия),
Elf Voetbal (Голландия),
Fanatik (Турция),
Frankfurter Allgemeine (Германия),
Kicker (Германия),
Kick Off (Южная Африка),
Marca (Испания),
Sportalkorea (Корея),
Спорт-Экспресс (Россия),
sport.163.com (Китай),
Sport Voetbal Magazine (Бельгия),
Telegraaf/Telesport (Голландия),
Tips Bladet (Дания),
Titan Media (Китай),
World Soccer (Великобритания)