Выбрать дату:

09 февраля 2011 19:44 | ФУТБОЛ |
44
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

Каряка - в "Динамо"

Трансферы - Россия

Трансферы - Россия. Теперь Андрей КАРЯКА (слева) и Люк УИЛКШИР будут выступать в одном клубе. Фото Александра ВИЛЬФА

Теперь Андрей КАРЯКА (слева) и Люк УИЛКШИР будут выступать в одном клубе. Фото Александра ВИЛЬФА

Бывший полузащитник "Сатурна" Андрей Каряка продолжит карьеру в "Динамо". Сегодня в Москве он подписал с бело-голубыми контракт на полтора года, а уже завтра отправится в расположение своей новой команды, которая в эти дни проводит второй предсезонный сбор на Кипре.

- Если честно, соскучился по настоящей работе в команде, поэтому лечу в Ларнаку в приподнятом настроении, - сказал 32-летний Каряка корреспонденту "СЭ". - Еще больше рад тому, что в моей дальнейшей судьбе наконец-то наступила определенность и что мне предстоит защищать честь такого именитого клуба, как "Динамо". Теперь главная задача - побыстрее набрать нужные физические кондиции и найти игровое взаимопонимание с новыми партнерами. А в перспективе - побороться за место в основном составе.

- Насколько мне известно, у вас были и другие варианты трудоустройства. Верно?

- Да, и не один, в частности, от "Крыльев" и нескольких южных команд. Но что о них теперь говорить?! Повторяю: счастлив, что оказался в "Динамо". Мне нравятся и высокие амбиции клуба, и игровая концепция Миодрага Божовича. К тому же моей семье не понадобится переезжать в другой город. В общем, за такой поворот в судьбе остается поблагодарить руководителей "Динамо" и моих агентов. (Владимир КОНСТАНТИНОВ)

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (44 уже добавлено):
Комментарии

динамо3177 10 Февраля 2011 | 19:12

Нормальный,думающий на поле футболист!Он картину общую не испортит!Удачи ему!

Mario Lemieux*66 10 Февраля 2011 | 00:14

Росомаха

Lars Berger 10 Февраля 2011 | 00:10

Большие, наверное, задачи у "Динамо" на сезон, если этого взяли...

RUS 09 Февраля 2011 | 23:44

Великое опять удивляет! Ничё, я уже привык. Много слов и мало дела.

berk 09 Февраля 2011 | 22:53

Раскаряка

Avalanche 09 Февраля 2011 | 22:51

Нах нужен Динамо этот шлак? Непонятный мусор собирают.
По мне так лучше пусть Терехов
играет, чем человек без мотивации, которому нужны только деньги.
Селекционер из Сатурна,
который теперь работает в Динамо, своих пристраивает за откаты, имхо.
Ротенберга за откат
взял, теперь этот.
Прогнило Динамо.

Zenit-Piter 09 Февраля 2011 | 22:40

Ну надо же когда - нить и великим динамикам в Пердиве поиграть.

Supplex 09 Февраля 2011 | 22:12

Слов много, дела ноль. А говорят деньги появились... Может ума не хватает... Устал
ждать...

Mario Lemieux*66 09 Февраля 2011 | 22:04

кхм, им еще цыгана Муту под кокосом не хватает.
политика Динамо настораживает..
с детства
за Дин.. удачи великий клуб!!!

ditrii 09 Февраля 2011 | 21:46

Lonli-Lokli , я думаю они его бесплатно взяли...

Lonli-Lokli 09 Февраля 2011 | 21:33

О Господи, с каждой покупкой "Динамо" мне становится страшно за клуб... если хоть пара из
них будет играть в основе, то "Динамо" точно ничего не светит. ГДЕ РЕАЛЬНОЕ ОБЕЩАННОЕ
УСИЛЕНИЕ?!?!

Serega94 09 Февраля 2011 | 21:03

Эх каря что ж ты в крылышки не вернулся, одним из лучших у нас был, а как свалил в Бенфику
загнулся.

goshan 09 Февраля 2011 | 20:47

сатурновское болото добавило мути в динамо,а че пох кого,главное бесплатно

свинству БОЙ 09 Февраля 2011 | 20:44

Каряга, Ротенберг...это реальное усиление?!
Чеснаускис был явно не хуже Каряки.

Ковтун 09 Февраля 2011 | 20:42

круто!

Anatolich 09 Февраля 2011 | 20:36

По крайней мере получал больше, например, Хавьера Пасторе))

Anatolich 09 Февраля 2011 | 20:35

Red-blue, ну он и был а-ля лучший(по зарплате).....в Сатурне))

Red-blue 09 Февраля 2011 | 20:34

10-20 тыщ в неделю это средняя зарплата..а 40 уже многовато конечно
это уже аля хороший
игрок

SIN334 09 Февраля 2011 | 20:34

Еще одну корягу купили

Red-blue 09 Февраля 2011 | 20:33

хотя погоди..что-то я туплю немного
получается что он в неделю 40+ тыщ долларов получал?

Anatolich 09 Февраля 2011 | 20:32

Red-blue, думаешь средненько?))

dinamo-omanid 09 Февраля 2011 | 20:31

Ничего личного к Коряке,но помоему его время уже ушло.Что то здесь не чисто.Наверно опять
кто то левачка на нем заработал.Ничееееего не меняется.

Jacks1976 09 Февраля 2011 | 20:29

Арк Ан
У нас и так человек 5 подходящих для молодежки....

федул21 09 Февраля 2011 | 20:29

пенсионеры задолбали...вот бы срамтак вернуть онопко,ковтуна,парфенова...заиграли бы

Anatolich 09 Февраля 2011 | 20:28

Red-blue, по крайней мере в "Сатурне" ему задолжали больше всех, а именно 72 ляма...

Red-blue 09 Февраля 2011 | 20:28

Anatolich

с футболистами естессна
даже очень средняя я бы сказал

Anatolich 09 Февраля 2011 | 20:27

Red-blue, средняя по сравнению.....?

Red-blue 09 Февраля 2011 | 20:25

Anatolich

да нефига..на самом деле зарплата самая средняя у него..

Froloff 09 Февраля 2011 | 20:25

Хохлова нельзя сравнивать с Карякой.....Хохлов всегда играл с сердцем а не за бабки в
клубе пенсионеров без целей!!!!!!!!!!!!!!!

Anatolich 09 Февраля 2011 | 20:21

Мда...За такую зарплату можно было бы парочку игроков приличных взять...

Остерегайся Мачеты 09 Февраля 2011 | 20:13

fossa

Что за хрень ты несешь?И чем тебе Лоськов неугодил?

свинству БОЙ 09 Февраля 2011 | 20:08

Мусарня собирает мусор!!! Всё логично-главный падальщик ПЛ в действии...кто следующий из
бесплатных середняков?!!!

Великий Питер 09 Февраля 2011 | 20:03

Ну и что? Иванов в колпинском Ижорце - новость того же уровня!

Арк Ан 09 Февраля 2011 | 20:02

Почему в Англии есть Уолкоты, Руни, Оуны, которые в 17 лет играют, а у нас кроме Акинфеева
и Дзагоева и вспомнить некого.

Арк Ан 09 Февраля 2011 | 20:01

Если эти старперы нужны для микроклимата в команде, то я за 3 млн рублей в год обеспечу в
Динамо такой "Камеди клаб", что все игроки будут ездить на тренировки с удовольствием. А
если серьезно, то лучше бы из школы кого-нибудь 17-летнего взяли. Уверен он был бы не
хуже.

fleshly 09 Февраля 2011 | 20:00

fossa
Щито за бред?!

fossa 09 Февраля 2011 | 19:58

Большинство наших клубов выкидывают в помойное ведро миллионов по 100 рублей на всяких
Каряк, Лоськовых, Алдониных, Евсеевых.

350 09 Февраля 2011 | 19:58

Бараны, вы

winner#1 09 Февраля 2011 | 19:54

ну почему же, как замена Хохлову, опытный игрок в центре поля им не помешает

faust sp 09 Февраля 2011 | 19:54

точняк, деньги на ветер!!

Froloff 09 Февраля 2011 | 19:54

скамейку полирнет за лимонов 30!!!!!!!!!!

Аркадий, Молотиевский 09 Февраля 2011 | 19:50

Судя по зарплате Каряки в Сатурне, Динамо выбросило в помойное ведро миллионов 60 рублей.

Red-blue 09 Февраля 2011 | 19:49

О как
а нафига?

Airjoker 09 Февраля 2011 | 19:46

32 goda? nu, posmotrim.









Loading...