Выбрать дату:

10 марта 2011 23:01 | ФУТБОЛ |
14
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

Трансфер Буссуфы в "Терек" сорвался
из-за непомерных требований футболиста

Трансферы - Россия

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов в разговоре с корреспондентом "СЭ Интернет" Виталием АЙРАПЕТОВЫМ прокомментировал ситуацию вокруг 26-летнего полузащитника сборной Марокко и "Андерлехта" Мубарака Буссуфы. Грозненцы отказались от заключения контракта с футболистом из-за непомерных требований, выдвинутых его агентами в самый последний момент.

- Сделка сорвалась, - сказал Алханов. - С "Андерлехтом" мы договорились, но представители футболиста выдвинули неприемлемые бытовые условия для своего клиента. Да и в ходе переговоров они вели себя крайне высокомерно. Мы решили отказаться от подписания соглашения с Буссуфой, чтобы не нарушить микроклимат в команде.

Как ранее сообщал "СЭ Интернет", Буссуфа согласовал с клубом из столицы Чеченской Республики личный трехлетний договор года с суммарной зарплатой в 10 миллионов евро, также предполагалось, что за его трансфер бельгийцы получат 11,5 миллиона.

 

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (14 уже добавлено):
Комментарии

11 Марта 2011 | 05:42

Как так? Он же должен был играть бесплатно, из-за уважения к чеченскому народу!

Роисся_вперде 11 Марта 2011 | 02:16

Да не условий они боятся. Они знают, что идиоты в ценах не понимают ни черта. Поэтому и
пытаются урвать запредельные деньги.

гуммерсбахов 11 Марта 2011 | 00:21

WhiskeyTime
а я ничего против чеченцев и не говорю,первое-все знают в мире о сложности
региона,второе-не усилит он ни хрена наш специфичный чемпионат,потеряется

WhiskeyTime 11 Марта 2011 | 00:07

Winter Silence 00:03 | 11 Марта 2011
согласен, что Терек пока не ровня ЦСКА, и не скоро
станет ровней. Но согласись настораживает, что Муньос и Буссуфа сбежали в последний
момент+Терек купил пока только 2!!!! игроков (непонятного Мгуни и Павленко, который теперь
поедет куда позовут, хоть на Колыму). Не густо, а амбиции у руководство ого-го. Отвечать
то кому? Гуллиту! А состав пока лишь для того, чтобы бороться за выживание.
Новички не хотят идти в Терек, это ежу понятно. А кто виноват в этом? Скорее всего
руководство.
Простая логика.
P.S Думбья перешёл в ЦСКА, когда москвичи не участвовали в
след розыгрыше ЛЧ, поэтому он не только из за Лиги перешёл...Также и Тошич, например.

Winter Silence 11 Марта 2011 | 00:03

WhiskeyTime
Ну Вы сравнили... ЦСКА - это Лига чемпионов, еврокубки, имя в Европе. Тут
можно и поприжаться, работая на имя. А Тереку всего этого только предстоит добиться.

g1ml3r 11 Марта 2011 | 00:02

Форлана Кафиров тоже говорил не купили, т.к. микроклимат в команде нарушится :D

mozgoff 11 Марта 2011 | 00:01

личный трехлетний договор года - эт что такое?

Rroman 10 Марта 2011 | 23:56

суммарной зарплатой в 10 миллионов евро, также предполагалось, что за его трансфер
бельгийцы получат 11,5 миллиона. Откуда у них такие деньги??????

WhiskeyTime 10 Марта 2011 | 23:24

гуммерсбахов 23:18 | 10 Марта 2011
ну если Буссуфа не нужен, то кого покупать? Знаешь, я
знаю нескольких чеченов лично, и не могу сказать что это супер порядочные и ответственные
люди. Возможно и они здесь накосячили, наобещали одно, а оказалось другое
Ведь играют же
Секу и Думбья в ЦСКА и не плачут, не требуют много денег. Значит подход к покупке игроков
отличается сильно...
А то что не удалось подписать Буссуфу, жаль конечно, он бы усилил наш
чемппионат, во всяком случае он всяко сильнее индивидуально ЛЮБОГО из игроков Терека.

TURS 10 Марта 2011 | 23:24

бабло было истрачено на приезд бразилии

Avarec55555 10 Марта 2011 | 23:20

СЭ мало информации. Почему не подписали. Конкретно чего мальчик хотел? Устроиться в дворце
Кадырова?

WhiskeyTime 10 Марта 2011 | 23:19

Максим Щетинин 20:13 | 10 Марта 2011
согласен, это не идёт на пользу имиджу росфутбика в
Европе. Может пора чеченам задуматься о своей политике? Ведь по сути никого не подписали,
а столько разговоров!

гуммерсбахов 10 Марта 2011 | 23:18

узнали,куда едет,решили-мало,да и нах он нужен