Выбрать дату:

04 июня 2011 20:07 | ФУТБОЛ |
279

Красножан может быть уволен из "Локо"

Премьер-лига

Премьер-лига. Главный тренер "Локомотива" Юрий КРАСНОЖАН. Фото Алексея ИВАНОВА, "СЭ"

Главный тренер "Локомотива" Юрий КРАСНОЖАН. Фото Алексея ИВАНОВА, "СЭ"

Президент "Локомотива" Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера железнодорожников Юрия Красножана. Как стало известно "СЭ", причиной столь неожиданной кадровой перестановки стали преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки, допущенные наставником в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с "Анжи". Напомним, что встреча завершилась поражением москвичей со счетом 1:2.

Свое решение расстаться с Красножаном президент "Локо" озвучила в беседах со многими игроками красно-зеленых и проинформировала об этом членов совета директоров клуба. Предполагается, что как минимум до летней паузы в первенстве тренировать железнодорожников будет Владимир Маминов. При этом не исключено, что Красножан в случае увольнения из "Локомотива" возглавит "Ростов".

Код для блога
Предпросмотр
 
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (279 уже добавлено):
Комментарии

Knecht 06 Июня 2011 | 22:38

Может он ее просто не удовлетворил, других причин увольнения я просто не вижу, из-за 1 купленного матча не выгоняют, вон Газаев чемпионства покупал и ничего тренировал.

DIMDIM 05 Июня 2011 | 18:13

ну и бред...

Dobrynia 05 Июня 2011 | 11:00

Да бред это все. Уже 100 раз пропоносили Смородскую, за шаг, который она еще не сделала! Это разве нормально?

Маха54 05 Июня 2011 | 10:27

Это все придумано против Анжи,столичным и топовым клубам невыгодно имет конкурента в лице провинциального клуба,тем более с Кавказа.В обществе где народ настроено против кавказцев,где фашистские настроение превосходят разумным адекватним мнениеям,такими методами развалили СССР,тепер взялис за РФ

БигБосс 05 Июня 2011 | 09:09

Как баба что-то в футболе может понимать!?
Тем более про стартовый состав и замены?
Куда страна катится...

Acid 05 Июня 2011 | 01:54

2latinos

"Кпасножан, видимо, забыл, что он уже не на Кавказе, где абсолютно все покупается и продается, зазнался мля и получил пилюлю, жаль паровозов, но таких гнать надо из футбола..."

А вот в остальной части России никакой коррупции - всё честно, никаких взяток.

Acid 05 Июня 2011 | 01:47

Если правда - Смородская дура. Раньше о ней другого мнения был.

piter73 04 Июня 2011 | 23:34

сдается мне,Красножана подставили...жаль,хороший тренер для Локо

alexandro1987 04 Июня 2011 | 23:17

Не такая-то Смородская и дура! Интерфакс уже написал, что вопрос о тренерской отставке будет решаться завтра. По-моему, она одна - кто в договорняках не участвует!!!!!!!!

alexandro1987 04 Июня 2011 | 23:15

Не такая-то Смородская и дура! Интерфакс уже написал про вопрос о решению тренерской

Expert 04 Июня 2011 | 23:08

Профессор

согласен. но не думаю, что Иванов уберет в короткий срок и огая и Шоха...так что Рохус продолжит свои делишки минимум до зимы..

snechel 04 Июня 2011 | 23:06

маркони 22:31 | 04 Июня 2011
snechel - слово "идиот" в зеркале увидишь... и нечего истерить, если склонен к истерике - обратись к психиатору.... Амкар и сам матчи сдает не хило (как в 2009 Спартаку) так и от других подарки принимает... может пермяки в том матче и носились на крыльях, да вот того же не скажшь о нальчанах.. премиальные, блин, ничего лучше придумать не мог? лучше пересмотри матч первого круга, где СНч выиграл 2:1.. а потом уже истери..

**Девочка, я зеркалом не пользуюсь..А ты у нас, оказывается, онлайн специалист по медицине? Поставь диагноз Смородине, если конечно ты - не она и есть..Не пойдешь ко мне в секретарши? У тебя так хорошо получается, напомнила мне расписание дел-подсказала какой матч и за какой год посмотреть..

Профессор 04 Июня 2011 | 23:00

Expert
Шоха надо убирать! Иванов весь в "Визе", до Урала ему пока не дотянуть по финансам, да и стадион не готов. А тут еще это матерый откатчик Шох. Где Шох, там развал. ИМХО ( Где сейчас Ротор?)

rusbarak 04 Июня 2011 | 22:59

"Вопрос решается в понедельник!" - из новостного сайта "Интерфакса",а это уже не слухи!

Прохожий 04 Июня 2011 | 22:55

это слухи-неужели вы поверили)СЭ-позор

nikanor 04 Июня 2011 | 22:52

Пошли на ветку из главный новостей- Смородская-слухи не комментирую.

Expert 04 Июня 2011 | 22:37

Окончательное решение об увольнении главного тренера "Локомотива" Юрия Красножана может быть принято уже в понедельник, 6 июня. Ожидается, что этот вопрос будет вынесен на обсуждение членов совета директоров клуба, сообщает "Интерфакс"

nikanor 04 Июня 2011 | 22:37

Конь
Возрождение? Тюнинг ВАЗ 2106?

Expert 04 Июня 2011 | 22:36

Профессор

ага, там перед матчем гаишники слетаеются со всего города такое ощущение...

Огая сняли, но не факт, что это поможет...состав слабый..

Конь 04 Июня 2011 | 22:35

Maralex
Я уверен!Возрождение не за горами!

хряк 04 Июня 2011 | 22:33

Askerov_rus 22:14 | 04 Июня 2011
Енисей чемпион!!!)))
ты откуда со своим Енисем вывалился?

Профессор 04 Июня 2011 | 22:33

Expert
Я случайно проезжал мимо и наткнулся на пост ДПС,все перкрыто на Уралмаше, потом осенило, что Урал играет... Но не потянуло туда , если честно. Пришел домой , включил инет и понял, что видимо не зря..

Red-blue 04 Июня 2011 | 22:32

Expert

вот-вот
вроде разговоров и не было

маркони 04 Июня 2011 | 22:31

snechel - слово "идиот" в зеркале увидишь... и нечего истерить, если склонен к истерике - обратись к психиатору.... Амкар и сам матчи сдает не хило (как в 2009 Спартаку) так и от других подарки принимает... может пермяки в том матче и носились на крыльях, да вот того же не скажшь о нальчанах.. премиальные, блин, ничего лучше придумать не мог? лучше пересмотри матч первого круга, где СНч выиграл 2:1.. а потом уже истери..

Expert 04 Июня 2011 | 22:29

Red-blue 22:24 | 04 Июня 2011

Иван Крылов это слышал...

Martin77 04 Июня 2011 | 22:27

А мне кажется СЭ получил что хотел.

Red-blue 04 Июня 2011 | 22:26

Martin77

я не пытаюсь сказать что где-то хуже..просто там чуть проще это организовать,хотя я придерживаюсь того,что наш чемп боле менее честен

SANЯ 04 Июня 2011 | 22:25

ЭТО ИДИОТИЗМ!!!!!!!

Martin77 04 Июня 2011 | 22:25

Red-blue
то что происходит сегодня в нашем футболе, да и в жизни вообще, это вопрос российской ментальности, а не какого-то отдельного региона страны.

асланыч 04 Июня 2011 | 22:24

Короче склиХасовские,если честно, то Локо,а точнее ее руководство уже задоолбало своим нытьем.Все им не так...,Короче снимаете Красножана то вы будете об этом сильно жалеть.Смородская реально неадекватна,не может чел. сдать игру так просто без ведома иных...,чушь собачья, как и сдача этой игры,видимо Локо стал подножки многим ставить....

Red-blue 04 Июня 2011 | 22:24

" – Но разговоры о том, что матч с «Анжи» будет носить неспортивный характер, ходили заранее. Не верю, что для Ольги Юрьевны это стало сюрпризом. "


кто-нибудь слышал такое?

Expert 04 Июня 2011 | 22:24

Red-blue

как всегда в последнее время...

Red-blue 04 Июня 2011 | 22:22

Martin77

да ну не в этом дело
к тому же Ростову вопросов хренова туча..)
просто речь о том,что в наглую никто так не отдает.)

Martin77 04 Июня 2011 | 22:21

Red-blue
опять Кавказ?)
Ну ясно тогда. А если серьезно, у кавказских команд не больше подозрительных игр, чем у тех же Амкара, Ростова, Крыльев... Объективными надо быть.

Red-blue 04 Июня 2011 | 22:20

Expert

в общем дела творятся жуткие:)

Lars Berger 04 Июня 2011 | 22:20

ska 22:16 | 04 Июня 2011
-------------------------------
Где-то слышал, что у Красножана в Ростове сын учится... И дом он ему там строит... Этим и можно объяснить то, что он в Ростове был.

Red-blue 04 Июня 2011 | 22:17

Martin77

Есть подозрение что кавказские команды не напрямую сдают,то есть не так что мы выиграли дома,а вы у себя,а через посредников остальных.)

брат Олег 04 Июня 2011 | 22:16

У баб вообще мозги не так устроены, как у нас, а женскую психологию никто не может понять. Смешно, когда баба пытается принимать решения в футболе. Смородская вряд ли пенал от пенальти отличит, а уже несет бред. Она вообще адекватна?

Expert 04 Июня 2011 | 22:15

Martin77

в нашей стране нет ничего нереального...особенно для людей типа Керимова...

Martin77 04 Июня 2011 | 22:14

Red-blue
Личный долг к тренеру, когда он тренерует уже другой клуб???
Являюсь болельщиком Спартака Нч. и соглашусь, что в предпоследнем туре прошлогоднего сезона Спартак и Анжи сыграли ооочень странный матч. Противно было наблюдать такое. Но ведь тогда Анжи выиграла

Askerov_rus 04 Июня 2011 | 22:14

Енисей чемпион!!!)))

Expert 04 Июня 2011 | 22:13

Профессор

привет)
нет, я замотался в последнее время..не до похода на стадион......сейчас по ОТВ его вроде показывают - можешь глянуть...)
или ты сходил?

За Спартак с 80-го 04 Июня 2011 | 22:12

snechers,меня выстегнуло...КЛУП!!!!В первый раз вижу.И это походу не опечатка.А Павлюченко-молодец!!

Martin77 04 Июня 2011 | 22:12

Expert
В России такое возможно, но твой вариант фантастичен, нежели не реален.

Maralex 04 Июня 2011 | 22:12

Конь
ska
larsBerger
Армейские братья из Ростова!Ждем Вас в вышке!Нас с Вами связывает целая история!

Спасибо Конь! очень надеюсь на наше возрождение.

Expert 04 Июня 2011 | 22:11

Anatolich

я наверно будильник все же заведу ко второму периоду)

Red-blue 04 Июня 2011 | 22:11

Martin77

Красножан вполне мог сдать матч,т.к. в догах решает многое именно 1 человек,например как Тарханов,который вытащил Крылья))
тут личный долг мог быть..

Anatolich 04 Июня 2011 | 22:11

Профессор, всего!))

Всем снов!))

Expert 04 Июня 2011 | 22:10

Martin77

что-то нереальное в данном сценарии?

Профессор 04 Июня 2011 | 22:10

Expert

Скажи, ты видел Енисей ?)







Loading...