Выбрать дату:

07 июня 2011 18:49 | ХОККЕЙ |
20
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

В гонку за Брызгаловым вместо "Финикса" включился "Вашингтон"

НХЛ

В понедельник "Койоты" заключили двухлетний контракт с голкипером Джейсоном Лабарберой. В минувшем сезоне Лабарбера был сменщиком Ильи Брызгалова, отыграв 17 матчей в регулярном чемпионате и пропуская 3,26 гола в среднем за матч. Вместе с россиянином Лабарбера установил рекорд клуба, совместно отыграв за сезон 9 матчей "на ноль".

Подписание Лабарберы скорее всего означает, что "Финикс" отказался от борьбы за Брызгалова, который 1 июля выходит на рынок неограниченно свободных агентов. Понять "Койотов" можно: их финансирование по-прежнему осуществляется Национальной хоккейной лигой, которая строго следит за бюджетом команды.

Между тем, по информации "СЭ", Брызгалов в понедельник вернулся в Москву из Санкт-Петербурга, где он находился минимум три дня. Вопреки некоторым сообщениям, переговоров со СКА лучший российский голкипер не вел. Вариант с НХЛ он по-прежнему рассматривает как приоритетный. Фавориты в борьбе за вратаря - прежние ("Торонто" и "Филадельфия"), однако в последние дни в гонку включился и "Вашингтон". (Игорь ЛАРИН)

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (20 уже добавлено):
Комментарии

soccer 08 Июня 2011 | 11:51

улёт:)))...ЛАрин начитался комментов, когда многие здесь говорили про ВАшика и решил УТКУ для размышления подкинуть:))))))))))))))))

Alexei 08 Июня 2011 | 09:46

какие права выменяла если он неограниченный свободный агент?! на 20 дней что ли?

а откуда вообще инфа про вашингтон???

Sn0w 08 Июня 2011 | 08:03

UK Torpedo
Да-да, я тоже читал уже это интервью :) В общем-то мое сообщение твоему ну никак не противоречит. Кстати лично по моему мнению Вашингтону он куда как нужнее. Как это не печально, но нужен он вместо Варламова, карьере которого в НХЛ приходит конец. Если в следующем сезоне Семен не сможет сыграть без травм, никто его уже подписывать не станет даже в тому случае, если он сыграет на своем высоком уровне.

UK Torpedo 08 Июня 2011 | 07:05

Sn0w,
Ген.менеждер Флаерс Пол Холмгрен серьёзно настроен на то, чтобы подписать Брыза на долгосрочный контракт - по крайней мере он в своем интервью об этом явно заявляет. Хотя ты прав - всё будет зависеть от самого Ильи и его агента. Вдруг они запросят столько, что у Флаерс не будет шанса им столько платить.
Всё может быть.
Да и мне лично не хотелось бы видеть 2 российских вратаря в одном клубе - это ведь один основной, а второй на лавке. Кто-то развивается, а кто-то чахнет.

Sn0w 08 Июня 2011 | 06:45

UK Torpedo
Хз, права - это не все. К тому же он по возрасту неограниченно свободный агент. Захочет - будет в Филли, не захочет - ничего они не смогут сделать.

UK Torpedo 08 Июня 2011 | 06:06

Похоже всё-таки Фили заберут его. Уже и права на него у Финикса выменяли. Так что будет русский тандем вратарей Брызгалов-Бобровский у летчиков.

Lenar.Z 07 Июня 2011 | 23:12

Или Торонто,или Тампа.ИМХО.

DReamTeam 07 Июня 2011 | 22:01

Финикс давно отказался от борьбы за Брызгалова.Лабарберу подписал бэкапом и будет искать себе основного подешевле.А НХЛ правильно делает,что следит за бюджетами команд.У них цивилизованная прозрачная финансовая система.

Krank 07 Июня 2011 | 21:44

Лучше всего в Тампу

Fanat 07 Июня 2011 | 20:35

Перешел бы он во Флаерз,дядька наставник для Бобровоского бы стал.

heatman13 07 Июня 2011 | 20:33

Мне всегда казалось, что работа журналистом предполагает знание Русского языка, в том числе его падежей, на отлично.
Видимо в СЭ, приглашая на работу, считают по-другому.

Исправьте уже.
Идет гонка за Брызгалова, а не за Брызгаловым.Илья от них никуда не убегает!

DRW 07 Июня 2011 | 20:33

Hallo 20:19 | 07 Июня 2011
И, исходя из того, что Брызгалов говорил, что за Winnipeg он играть не хочет, решил, что это будет Washington :)))

Hallo 07 Июня 2011 | 20:19

DRW
возможно, когда он пил коффе утром, он увидел на дне расплывчатую букву "W" и решил, что это знак))) такое нельзя исключать)

DRW 07 Июня 2011 | 20:13

На счет Вашингтона - это по ходу Ларин сам придумал :)))

Hallo 07 Июня 2011 | 20:09

ну хз, у Вашиков 2 вратаря нормальных + Холтби стоял неплохо, Варли конечно уйдет наверно, но всеравно останется норм бригада, лутшеб Ричардса подписывали тогда) , а то одно звено перекроют им и все)

El principe 07 Июня 2011 | 20:04

гггг
ну если он попадет в Вашингтон, то будет стыдно им в плейофф пролетать))))

PeaceMaker 07 Июня 2011 | 19:54

только не торонто!!!
Это бермудский треугольник заокеанского хоккея:) там ничего хорошего никогда не происходит. Вляпается в торонто - сгинет навеки...

leonf 07 Июня 2011 | 19:23

Тёмный_шоколад
ты просто fail!

Anatolich 07 Июня 2011 | 19:11

Вашингтон? Почему бы и нет на самом деле...