Выбрать дату:

29 июля 2011 18:29 | ХОККЕЙ |
40
Поделиться на odnoklassniki.ru

Ковалев переходит в "Атлант"

КХЛ

Как стало известно "СЭ", в ближайшее время подмосковный "Атлант" подпишет контракт с 38-летним форвардом Алексеем Ковалевым. Экс-нападающий "Рейнджерс", "Питтсбурга", "Монреаля" и "Оттавы" скоро прибудет в расположение мытищинцев и поставит подпись под контрактом. В минувшем сезоне Ковалев провел в составе "Сенаторз" 54 матча, отметившись 27 (14+13) очками. После этого российский ветеран был обменян в "Питтсбург", где набрал 7 (2+5) баллов в 20 играх. Судя по всему, соглашение будет рассчитано на два сезона. (Александр РОГУЛЕВ)

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (40 уже добавлено):
Комментарии

fors 01 Августа 2011 | 17:43

Круто что коваль к нам перешел. Теперь есть повод для оптимизма что смогли собрать достойную команду взамен ушедшей.

ёршик 30 Июля 2011 | 15:45

Жалко что к холодильникам ушло, а не в Динамо мск,форма больно противная у нытищъ, не привычно будет видеть лёху в такой поганой форме и в гнилой команде!

Индис 30 Июля 2011 | 15:28

Диметриус.Не только просто поиграть едут в НХЛ,а самое главное, поучится играть в современный,качественный хоккей!Быстрый и жёсткий.Не надо этого стеснятся.

Россия круче всех! 29 Июля 2011 | 23:42

Как только Ягр или Брылин засобирались в нхл, то сразу стали молодыми, перспективными, не сказавшими последнего слова, полными сил, набравшимися опыта и т.д. и т.п.
кто бы сомневался.
А то что мы (А. Медведев) своих не бросаем - это хорошо. Так и надо поступать.

Диметриус 29 Июля 2011 | 23:19

hangihoy 19:16 | 29 Июля 2011
Мля ну неужели не заработал за всю жизнь на оставшуюся жизнь себе и детям, сколько уже можно пенсионеров этих, молодежь лучше бы удерживали от переезда во всякие АХЛ, ИХЛ, ХХЛ, ОБХСС.
Как их предлагаешь удерживать? Ведь едут они не за деньгами, во всяком случае кроме НХЛ мало кто поспорит с КХЛ. Да и в НХЛ с их потолком шибко не зажируешь если ты не звезда. Едут прежде всего чтобы играть, попробовать свои силы хотите вы этого или нет в лучшей лиге мира. Едут в страну где на голову больше порядка и условия для людей.
Алексею удачи в новом клубе, было бы неплохо если поиграет еще пару лет на высоком уровне, в НХЛ не задалось в последние годы к сожалению.

mistor71 29 Июля 2011 | 23:03

Хорошее приобретение для "Атланта". Им "дядька" по зарез нужен, чтобы молодежь "не спала". Если Леша еще в состоянии быть лидером, то вполне может потянуть молодых и талантливых за собой. По крайней мере очень хочется чтобы у него получилось.

патрик 29 Июля 2011 | 22:24

Руки прочь от КУМИРА.....В этом сезоне буду болеть за Атлант ....

Повар444 29 Июля 2011 | 22:21

Русский канадец 22:18 | 29 Июля 2011-------------И сколько и за сколько.

Akbarsius 29 Июля 2011 | 22:21

Замечательный хоккеист,жаль что Ак Барс не подписал его.

Русский канадец 29 Июля 2011 | 22:18

Повар444 21:22 | 29 Июля 2011
dima_333 21:06 | 29 Июля 2011--------------Дело не в том как он играл. А в том сколько играл.

Дело в том, ЗА сколько играл )))

Агроном 29 Июля 2011 | 22:15

Эх,Лёша,Лёша,рано себя похоронил.Жаль

dima_333 29 Июля 2011 | 22:07

Ну я тоже хочу миллион миллионов долларов США, но хотеть как говорится не вредно, надо радоваться тому что есть)

Повар444 29 Июля 2011 | 21:53

Но всё таки хотелось бы побольше.

Повар444 29 Июля 2011 | 21:50

dima_333 21:36 | 29 Июля 2011-------------Согласен!

dima_333 29 Июля 2011 | 21:36

Повар444
а я тебе и написал, что лучше увидеть одну игру такого мастера, чем десять раз смотреть на какого нить Бушуева из Автомобилиста, который без травм играет!

350 29 Июля 2011 | 21:33

К петрову

Повар444 29 Июля 2011 | 21:22

dima_333 21:06 | 29 Июля 2011--------------Дело не в том как он играл. А в том сколько играл.

nahtakojfutbol 29 Июля 2011 | 21:14

hangihoy 19:16 | 29 Июля 2011
Мля ну неужели не заработал за всю жизнь на оставшуюся жизнь себе и детям, сколько уже можно пенсионеров этих, молодежь лучше бы удерживали от переезда во всякие АХЛ, ИХЛ, ХХЛ, ОБХСС.

чем удерживать?

nahtakojfutbol 29 Июля 2011 | 21:13

Местный 19:58 | 29 Июля 2011
в КХЛ будут всегда играть пенсионеры и не востребованные + больные(битые)....все лучшее за океан...

к сожалению, да

dima_333 29 Июля 2011 | 21:06

Повар444 даже если Зубов получится я вот просто офигел когда увидел в живую как он на синей линии играет, так в КХЛ никто не играет и не играл... Так что думаю на Ковалева будет очень любопытно посмотреть, одно из лучших катаний в НХЛ и техника тоже в порядке...

Prost 29 Июля 2011 | 20:40

PostScriptum

Доигрывать едут в нхл, ягр тому пример.

Повар444 29 Июля 2011 | 20:32

sportsMAN 20:01 | 29 Июля 2011-----------Боюсь получится не Фёдоров, а Зубов.

Бай 29 Июля 2011 | 20:27

надо радоваться, что увидим русских звезд на наших площадках

Бай 29 Июля 2011 | 20:23

слишком много писимистов развелось!!! а вы сами чего-нибудь добились???

sportsMAN 29 Июля 2011 | 20:01

Я думаю Ковалёву будет интересен новый опыт и он ещё не всё сказал в хоккее, раз хочет ещё играть. Главное чтобы травм не было. И действительно, пример с Фёдоровым обнадёживает ожидания от Ковалёва и его будущего в нашей лиге.

Expert 29 Июля 2011 | 20:01

любопытно..надо будет хоть пару игр посмотреть)

Местный 29 Июля 2011 | 19:58

в КХЛ будут всегда играть пенсионеры и не востребованные + больные(битые)....все лучшее за океан...

100килограммовый месси 29 Июля 2011 | 19:31

ехай в ладу-твой уровень.

Cics 29 Июля 2011 | 19:28

Доигрывать или зарабатывать, какая разница???! Отличный хоккеист!!! Лет 10 назад о таких приездах и мечтать не могли . а теперь недовольные!!!

hangihoy 29 Июля 2011 | 19:16

Мля ну неужели не заработал за всю жизнь на оставшуюся жизнь себе и детям, сколько уже можно пенсионеров этих, молодежь лучше бы удерживали от переезда во всякие АХЛ, ИХЛ, ХХЛ, ОБХСС.

Anatоliсh 29 Июля 2011 | 19:13

С.Фёдоров тоже доигрывать ехал, однако это не мешало ему показывать в Магнитке отличную игру за два последних года!

Удачи, Лёша! Жаль не остался в НХЛ ещё на годочек, видимо не было 5млн$ предложений))

nun 29 Июля 2011 | 19:06

Jelezo
ахахаха! +1!

патрик 29 Июля 2011 | 19:01

Ого мой кмир ,да ещё в Мытищах !Очень круто

Jelezo 29 Июля 2011 | 18:57

El principe
В России один быдло-клуб "Зенит"

Верм 29 Июля 2011 | 18:57

Мне непонятны удивления по поводу нашей лиги. Естественно, сюда едут только доигрывать, потому что все сильнейшие и лучшие хоккеисты играют в НХЛ и еще долгое время так будет продолжаться

Messire 29 Июля 2011 | 18:51

нахрен нужен этот старик )))

El principe 29 Июля 2011 | 18:45

быдлоклуб решил зажечь...
нуну)))

Повар444 29 Июля 2011 | 18:44

Сейчас сыграет пару игр и "заболеет" на полгодика.

Нхл+кхл- 29 Июля 2011 | 18:40

И еще заработать