Выбрать дату:

07 сентября 2011 20:51 | ХРОНИКА |
263

МЧС опубликовало список находившихся на борту Як-42

ХРОНИКА

На официальном сайте МЧС РФ опубликован список 37 представителей команды "Локомотив" и 8 членов экипажа, находившихся на борту  самолета Як-42, разбившегося сегодня под Ярославлем. Напомним, что на данный момент в числе выживших значатся двое: бортпроводник Александр Сизов и хоккеист Александр Галимов, сообщения о смерти которого в реанимации опровергают в ярославской больнице.

Экипаж

Солонцев Андрей Анатольевич

Жевелов Игорь Константинович

Журавлев Сергей Валерьевич

Матюшкин Владимир Юрьевич

Сизов Александр Борисович

Сарматова Елена Александровна

Максумова Надежда Музофаровна

Шавина Елена Михайловна

Пассажиры

Аникеенко Виталий Сергеевич

Бахвалов Юрий Алексеевич

Беляев Александр Владимирович

Баландин Михаил Юрьевич

Васюнов Александр Сергеевич

Вашичек Йозеф

Вьюхин Александр Евгеньевич

Галимов Александр Сергеевич

Дитрих Роберт Генрихович

Демитра Павол

Зимин Андрей Валерьевич

Калимулин Марат Натфуллович

Карповцев Александр Георгиевич

Калянин Александр Игоревич

Кирюхин Андрей Анатольевич

Клюкин Никита Сергеевич

Королев Игорь Борисович

Кривоносов Николай Иванович

Куннов Евгений Геннадиевич

Кузнецов Вячеслав Михайлович

Лив Стефан Даниэль Патрик

Марек Ян

Мак Криммон Брэд Байрон

Остапчук Сергей Игоревич

Пискунов Владимир Леонидович

Рахунек Карел

Сидоров Евгений Владимирович

Скрастиныш Карлис Мартинович

Салей Руслан Альбертович

Снурницын Павел Сергеевич

Собченко Данил Евгеньевич

Ткаченко Иван Леонидович

Траханов Павел Сергеевич

Урычев Юрий Олегович

Чурилов Геннадий Станиславович

Шувалов Максим Алексеевич

Ярчук Артем Николаевич

Дополнительная информация: http://www.mchs.gov.ru/emergency/deta...
Код для блога
Предпросмотр
 
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (263 уже добавлено):
Комментарии

ветер1980 08 Сентября 2011 | 01:05

когда услышал сегодня первый раз,слёзы потекли,подумал что совсем нервы сдают,оказывается это...пусть земля им будет пухом...

barbarossant 08 Сентября 2011 | 01:05

На самом деле до сих пор в шоке от этой трагедии!И мне пофиг на хк Локомотив!Мне жалко столько молодых людей ,которые не успели ничего в жизни.И раздражают высказывания типа хк локомотив жив! Кому это надо? я уверен что у погибших ребят была цель выграть кубок Гагарина,но это была не главная цель! А главная цель это семья и из-за того что они ее не успели особенно больно

barbarossant 08 Сентября 2011 | 01:01

John Wayne по вашему нужно контроль над спортсменами нладить? А то что в Перми падают это уже не важно? Надо всю систему менять а не так что; вот разбилась хоккейная команда проверяем самолеты хоккеистов!

John Wayne 08 Сентября 2011 | 00:44

Ужасная трагедия... Невосполнимая потеря... Ужасу и скорби нет предела, хочется проснуться и не видеть данный кошмар... Не могу понять я руководство лиги и тех, кто СЕГОДНЯ, В ЭТОТ ТРАУРНЫЙ ЧАС говорит о том, что надо приложить максимум усилий, чтобы сохранить ХК Локомотив. Разве сейчас время для этих рассуждений??? Разве ребята погибли, борясь за честь клуба?? Причем здесь вообще Локомотив как организация? Уверен, что никакая спортивная команда не может стоить даже одной человеческой жизни! ХК - это не отряд борьбы за независимость какой-либо страны. Погибли то они совсем по другой причине, из-за абсурдной человеческой беспечности, которой нет предела ни в нашем спорте, ни в нашей стране в целом! По-моему, основная задача сейчас направить все усилия в то, чтобы такая фатальная ситуация больше никогда не повторялась, чтобы больше жизни хоккеистов не угасали, таким нелепым образом. Пусть наше руководство наконец не будет ставить на первый план показушную раскрутку, не будет использовать людей как ресурс к достижению меркантильных результатов,а здравый смысл, заключающийся в уважении спортсменов и обеспечении, прежде всего, их безопасности (вот куда надо инвестировать и прилагать "максимальных усилия", только так мы сможем считаться профессионалами, среди которых ценится, прежде всего, ни бренд, ни спортивный результат, ни даже баснословные прибыли, а именно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ и ЖИЗНЬ!!!! Именно данный шаг, имхо, будет достойной "почестью" ушедших ребят. До сих пор не могу поверить в случившееся! И уж потом говорить о восстановлении команды... Извините, если как-то резко высказался... Эмоции переполняют...

ablum 08 Сентября 2011 | 00:35

azatej31
Я полностью с тобой! Хоть я и питерец.
Я еще помню трагедию с "Пахтакором".
Сейчас - такое горе!!! У меня просто сами слезы льются...
От всей души соболезную родным, близким. И всему Ярославлю!

Орест Мулярский 08 Сентября 2011 | 00:30

Родные и близкие крепитесь. Уссурийск соболезнует вместе с вами...(((
Всем погибшим в данной авиакатастрофе - пусть земля вам будет пухом.

raistlin 08 Сентября 2011 | 00:21

Калининград скорбит(((

normann 08 Сентября 2011 | 00:18

Я тоже помню Якубика,но вы щас об чём !?Такой команды,как "ЛОКОМОТИВ 2011" не будет в лучшем случае лет пять..хотя я и сейчас не все слёзы выплакал....

petegirich 08 Сентября 2011 | 00:18

Закройте, пожалуйста, рот всем маргиналам... гавкайте в другом месте!
Ребята, Вечная Вам память! Руслан, вся Беларусь с тобой! Ты как РОДНОЙ! Это шок... соболезнования всем россиянам, и всем Людям!

moldova_1 08 Сентября 2011 | 00:16

как такая команда на такой этажерке летела, вот блин как так. слов нет , опять придумают когото помладше назначить веновного, какая по счету за последние пол года транспортная катастрофа, может ответит министр транспорта кто дает добро на вылет какие проверяющие чиновники закрывают глаза, и какими суммами вот жалко ребят молодых

Мурин Руслан 08 Сентября 2011 | 00:14

Скорбим.... И молимся за Сашку! Держись Сашка! Казань.

azatej31 08 Сентября 2011 | 00:12

я за.
полюбому клубу надо как то помочь. Иначе для чего это всё? надо возродить клуб. о ребятах должны помнить! Я сам из Татарстана и болею за Ак барс, но в этой ситуации готов и буду болеть за ЛОКО.
У каждого своё мнение, но все кто помнит и чтит память погибших - присоединяйтесь.
Пишите ваши предложения.

Платов Андрей 08 Сентября 2011 | 00:09

Надеемся, верим в чудо!!! Но с 80% ожогов не выживал пока никто и никогда. Это абсолютно смертельно. И если врачи вытащат Галимова, то им надо дать Нобелевскую премию по медицине.

phobofil 08 Сентября 2011 | 00:05

да спасибо что подсказали....классный игрок, Якубик, звезд с неба не хватал, но бомбардир был от бога!!Сильно помог тогда Пахтакору! Надеюсь , что такие же игроки помогут и Локомотиву в эти трудные времена..

heimat 08 Сентября 2011 | 00:03

Болельщик 23:43 | 07 Сентября 2011
А вообще это проблема России, искать виновных там где светлее, а не там где они действительно есть?
----------------
Может просвятиишь где виновные -то или во всём виноват экипаж..?
Создана уже очередная правительственная комиссия во главе с..(угадай с кем)..

Jipers 08 Сентября 2011 | 00:02

Помним, СКОРБИМ!!! НЕ ЧОКАЯСЬ.....

azatej31 08 Сентября 2011 | 00:01

ohotnik78 22:26 | 07 Сентября 2011
Русский канадец 22:13 | 07 Сентября 2011
Не знаю насколько это осуществимо на практике, но было бы здорово если бы каждый из клубов КХЛ БЕСПЛАТНО отправил в "Локомотив" одного из игроков основного состава (по желанию игрока, разумеется), чтобы защищать цвета этой команды в этом или следующем сезоне (в зависимости от того, какое решение примет КХЛ об участии команды в чемпионате этого года). Вот это был бы по-настоящему благородный поступок, который привел бы к сплочению российского хоккейного сообщества и позволил забыть о всех межклубных дрязгах и ссорах.

Хотя,конечно, сомневаюсь, что даже такая страшная трагедия заставит клубы и их владельцев забыть о бизнес-интересах и кошельке...

Если это произойдет я зауважаю руководителей КХЛ.
Я болельщик только сб. России, и не болельщик ни одного клуба КХЛ. но после такой трагедии я присоединяюсь к ярославскому "Локомотиву".


я за.
полюбому клубу надо как то помочь. Иначе для чего это всё? надо возродить клуб. о ребятах должны помнить! Я сам из Татарстана и болею за Ак барс, но в этой ситуации готов и буду болеть за ЛОКО.
У каждого своё мнение, но все кто помнит и чтит память погибших - присоединяйтесь.
Пишите ваши предложения.

Asieko 07 Сентября 2011 | 23:58

Саня держись!!! Вся страна молиться за тебя! ДЕРЖИСЬ!!!!

normann 07 Сентября 2011 | 23:58

самолёты непричём -саммит у нас в Ярике и один аэропорт,делайте выводы.

Jesper 07 Сентября 2011 | 23:56

Это просто шок, словами не передать. Глубочайшие соболезнования всем близким и друзьям погибших, а также болельщикам Локо.
Ужасное видео, где часть фюзеляжа догорает в Волге
http://yourstation.ru/online_video/sport/katastrofa_yak-42_hk_lo komotiv_yaroslavl/

GreenZmey 07 Сентября 2011 | 23:55

Соболезную... Такое сложно осознать и поверить в это...

duppy 07 Сентября 2011 | 23:55

phobofil 23:51 | 07 Сентября 2011
А Якубика пригласили после....щас уже не вспомню откуда

Якубик из московского Динамо

Woltron 07 Сентября 2011 | 23:55

ппц.Какая-то пустота эмоциональная.Российская осень всегда оставляет за собой когнетивный диссонанс у меня в голове.Яросваль - держись.Всем родственникам погибших ,всем болельщикам соболезнования и поддержка. Слезы выплаканы, попробуем быть крепкими...

Zurabyh 07 Сентября 2011 | 23:55

phobofil 23:51 | 07 Сентября 2011
Якубика пригласили из московского Динамо.

phobofil 07 Сентября 2011 | 23:52

Галимов должен выжить!!!

Selton 07 Сентября 2011 | 23:52

Молюсь за Саню. Верю. Часть хоккея ушла вместе с ними...Возможно навсегда

Alex+Н... 07 Сентября 2011 | 23:51

неужели после всего случившегося народ агульно побежит голосовать за ё**ную россию????!!!!!!! Мне будет их не понять.

phobofil 07 Сентября 2011 | 23:51

Болельщик....не хочу тебя огорчать...там никто не выжил...они разбились на очень большой высоте над Днепродзержинском (что то около 5 000 м) Тогда выжил запасной вратарь Яновский ,который по какой-то причине остался в Ташкенте и не полетел на матч с Динамо. А Якубика пригласили после....щас уже не вспомню откуда

Asieko 07 Сентября 2011 | 23:49

sergey05577
Согласен на 1000000000000000% Ливитина на кол прям на красной площади! Сколько можно???? Пароходы самолеты поезда! Ну надоело это уже все!

Болельщик 07 Сентября 2011 | 23:45

phobofil

Тогда Якубик жив остался, значит Галимов выживет!!!

Болельщик 07 Сентября 2011 | 23:44

phobofil

Вот и думай: случайность это или злой рок?

Болельщик 07 Сентября 2011 | 23:43

А вообще это проблема России, искать виновных там где светлее, а не там где они действительно есть?

phobofil 07 Сентября 2011 | 23:42

Болельщик. Да точно , я из Ташкента. Мы с этим не понаслышке...

normann 07 Сентября 2011 | 23:42

Утром проснусь,если проснусь и пойму,что нет "ИХ".......

sergey05577 07 Сентября 2011 | 23:42

Молимся за Саню... Питер в трауре. Ливитина на кол!!!!!!

Болельщик 07 Сентября 2011 | 23:42

Лучше спросите у руководства клуба, где они арендовали этот самолет?

Злой татарин 07 Сентября 2011 | 23:41

Падал самолет.....
Плачет Ярославль, плачет болельщик в Уфе,
Скорбь до скрипа в зубах, что происходит в стране?
Тонет корабль на реке, разнос всем устроил Путин,
Падает самолет, никак "не утонет" Левитин.
Вот так у нас на Руси, гибнут у нас герои,
А то что не тонет у нас, додумаете сами.
Падал самолет, и души поднялись в небо,
Команда велика тогда, пока мы помним это.

Болельщик 07 Сентября 2011 | 23:40

phobofil

Точно?

Болельщик 07 Сентября 2011 | 23:39

Почему такое желание найти виновных, там где их нет?

phobofil 07 Сентября 2011 | 23:39

жуть...только дошло , что Пахтакор в 79 летел в Минск....

Болельщик 07 Сентября 2011 | 23:37

"Динамо"-Чемпион(2012)

Ты что дебил? Путин его на антенну направил?

Александр Королёв 07 Сентября 2011 | 23:36

Роман Борисов

Гениально!

gurman533 07 Сентября 2011 | 23:36

Самарская область скорбит!!!! И вечная память Вам,Ребята!!!

gurman533 07 Сентября 2011 | 23:35

Приносим соболезнования от всей семьи!

Ulaf 07 Сентября 2011 | 23:33


Нет слов. Не передать всю боль утраты.
Всем миром мы до слез скорбим.
Не чокаясь до дна ребята.
Помянем "Локо". Помолчим.

Чусовой скорбит...

Non Mollare Mai 07 Сентября 2011 | 23:30

Вечная память.
про чинуш можно и потом...

Скучный 07 Сентября 2011 | 23:29

Мы с вами Ярославль!! Помним скорбим!

вовчара 07 Сентября 2011 | 23:28

Страшная трагедия,у меня нет слов...Земля пухом ребята,мы Вас никогда не забудем.

Гия 07 Сентября 2011 | 23:28

Соседи, мы с вами! Череповец.

Роман Борисов 07 Сентября 2011 | 23:25

В хоккей играли настоящие мужчины.
Ещё вчера стучались их сердца.
А вот сегодня журавлиным клином
они от нас ушли на небеса.
Мы не увидим больше на площадке
пятёрки ярославские, увы.
Расклад судьбы… Простите ей, ребятки,
что матч свой в Минске не сыграли вы.
Кто виноват?! Зачем об этом спорить…
Кого в тюрьму, кого уволить??? Смех!
На всех людей одно большое горе,
но и вина, наверное, – на всех…
Вы лучше присмотритесь: в небе синем
(не важно, из какой смотреть страны)
в хоккей играют настоящие мужчины!
Они играют, пока помним мы…







Loading...