23 Май 2012

12

06 Февраль 2012 | 23:58

Гильермо Джонс: "Лебедев не хочет драться со мной"

БОКС

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA 32-летний Гильермо Джонс направил во Всемирную боксерскую ассоциацию жалобу на временного обладателя титула WBA в этом же весе 32-летнего российского боксера Дениса Лебедева. Панамец заявил, что российский боксер не хочет драться с ним.

- Мы направили Лебедеву контракт на бой, но он его не принял, — приводит BoxingScene.com слова Джонса. - Я требую, чтобы WBA заставила временного чемпиона выйти на бой. Я не понимаю, какова причина того, что он не хочет драться со мной, являясь при этом обязательным претендентом на чемпионскую корону. Как чемпион, я требую, чтобы Ассоциация исключила из рейтинга претендентов, которые не хотят драться со мной, и поставила на их место тех, кто готов со мной драться. Мне нужно, чтобы Ассоциация заставила боксеров выполнять их обязательства. Мне уже надоело это все.

Код для блога
Предпросмотр
Загружается, подождите...
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? /  Регистрация
Текст комментария (12 уже добавлено):
Комментарии

Алексей 09 Февраля 2012 | 00:01

Троллинг. Лебедев просто ждёт, когда Джонс постареет

AngelDim 07 Февраля 2012 | 13:48

нытик, надо создать видимость главное)))
а на самом деле за год провел одну защиту, т.к. всё время находились причины у него, то понос то золотуха )))
в декабре он по идее должен был драться с лебедем, но выбрал мешка на флажке иначе бы титул отобрали и типа защитил его

MF From Hell 07 Февраля 2012 | 13:05

Так солдат (тем паче "ВДВшник") ребенка не обидит! Куда ты лезешь, Гильермо, сосунок?! Папу зови! А лучше дедушку, чтобы уж наверняка...

Dimos 07 Февраля 2012 | 10:24

ДальМолчун 08:46 | 07 Февраля 2012
ВДВ - сила!!! ))))))

Не гони на ВДВ . Лебедь и ВДВ это совершенно полярные вещи .

Николай Питерский 07 Февраля 2012 | 09:38

не удивительно.

ДальМолчун 07 Февраля 2012 | 08:46

ВДВ - сила!!! ))))))

Странник 07 Февраля 2012 | 08:03

CrazyAnimal, судя по твоему нику парочку боев ты все таки провел

Женек10 07 Февраля 2012 | 07:31

Джонс, ты слишком молод для лебедева))

CSKARMIA 07 Февраля 2012 | 07:03

одни Джонсы у Лебедева:)!

CrazyAnimal 07 Февраля 2012 | 03:25

я с тобой тоже драться не хочу, хотя... за пару лямов я бы согласился на пару выбитых зубов и сотрясение мозга

Yuurei 07 Февраля 2012 | 01:31

Джонс до этого больше года уклонялся вообще от любых боёв, а недавно побил какого-то мешка из второй десятки рейтинга.

Zurabyh 07 Февраля 2012 | 01:15

Вроде бы сам Джонс уклонялся от боя с Лебедевым ссылаясь на травмы.


Loading...

“Спорт-Экспресс” представляет Россию в ассоциации Европейских спортивных изданий

A Bola (Португалия),
Elf Voetbal (Голландия),
Fanatik (Турция),
Frankfurter Allgemeine (Германия),
Kicker (Германия),
Kick Off (Южная Африка),
Marca (Испания),
Sportalkorea (Корея),
Спорт-Экспресс (Россия),
sport.163.com (Китай),
Sport Voetbal Magazine (Бельгия),
Telegraaf/Telesport (Голландия),
Tips Bladet (Дания),
Titan Media (Китай),
World Soccer (Великобритания)