Выбрать дату:

22 февраля 2012 19:21 | ФУТБОЛ |
68
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

"Зенит" планирует
взять Аршавина в бесплатную аренду

Трансферы - Россия

Трансферы - Россия. 2008 год. Андрей АРШАВИН - игрок "Зенита". Фото Александра ВИЛЬФА

2008 год. Андрей АРШАВИН - игрок "Зенита". Фото Александра ВИЛЬФА

"Зенит" сделал предложение "Арсеналу" по поводу аренды капитана сборной России Андрея Аршавина. Речь идет о том, чтобы одолжить 30-летнего нападающего у "канониров" до конца сезона-2011/12.

- Такое предложение действительно сделано, - подтвердил генеральный директор питерского клуба Максим Митрофанов корреспонденту "СЭ". - Как будет развиваться ситуация дальше? Все зависит от решения "Арсенала", а время на его принятие у лондонцев есть. Если они дадут добро, тогда вступим в переговоры с самим Андреем. При этом сам футболист хочет продолжить выступления в Англии - и мы его понимаем, тем более, его контракт с лондонской командой рассчитан еще на полтора года. Но если Андрей четыре месяца в преддверии Еuro-2012 проведет в РФПЛ, то это будет неплохо - в том числе, и с точки зрения интересов нашей сборной . 

Отметим, что по нашим данным, речь идет о бесплатной аренде. Если же коллектив из столицы Великобритании затребует какую-то сумму, то это обстоятельство может стать камнем преткновения в возможной сделке. (Сергей ЦИММЕРМАН)

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (68 уже добавлено):
Комментарии

`YUS` 22 Февраля 2012 | 23:24

Ю.Ю. 22:24 | 22 Февраля 2012
Мне нельзя не бриться, на работе не поймут.
Перестаю мыть ноги!

Ю.Ю. 22 Февраля 2012 | 22:24

Док 22:12 | 22 Февраля 2012

Давай так, я накрываю на первый матч Андрюхи, а ты когда убедишься в реальности моих фантазий.
===========
`YUS`

Привет! Может перестать бриться, пока не вернется?)))

`YUS` 22 Февраля 2012 | 22:17

Ю.Ю. 21:58 | 22 Февраля 2012
Подписываюсь.

Далее промолчу. Слухов и так было полно.

Александриуш 22 Февраля 2012 | 22:14

АНДРЕЙ АРШАВИН ЗА ДЕНЬГИ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАСТ

Ю.Ю. 22 Февраля 2012 | 21:58

Док 21:53 | 22 Февраля 2012

Поляну готов накрыть при любом исходе.

КЭТ 22 Февраля 2012 | 21:58

Повар. 21:55 | 22 Февраля 2012
Ничего страшного, зато легкость потом в теле у него будет)) Вашей ярко выраженной десятке наше решительное - нет!

КЭТ 22 Февраля 2012 | 21:55

ДальМолчун 21:45 | 22 Февраля 2012
Ну про Бухарова - это ты мощно хватил..

chouan 22 Февраля 2012 | 21:52

Повар.
Звенит не будет чемпионом

ДальМолчун 22 Февраля 2012 | 21:52

df756rujhjj 21:49 | 22 Февраля 2012

походу вокзальные

КЭТ 22 Февраля 2012 | 21:52

Повар. 21:34 | 22 Февраля 2012
И не смотря на все это - нет! Он же вам клялся в верности, а он честный - не обманет)

Ю.Ю. 22 Февраля 2012 | 21:48

Неужели это может произойти? Арсен, мать твоего тренера за ногу, сделай доброе дело, уважь деда из Питера, отпусти Андрея Сергеевича домой.

Всем доброго вечерочка!

Док. Если Шава перейдет, он тебя не разочарует своей игрой. Обещаю!

ДальМолчун 22 Февраля 2012 | 21:45

miron374 21:21 | 22 Февраля 2012
Аршавин. Дома - раз. Жена при таком раскладе может остаться в своем любимом Лондоне (всего-то три месяца) - два. Игровая практика - три. Шанс вернуться на прежний уровень - четыре. Аренда не закрывает обратную дорогу в Арсенал - пять.

в Питере скучно без Ионова- раз. Жена будет с подругами, а теща постоянно мозолить глаза - два. На месте Аршавина неплохо заиграл Бухаров - три. Прежний уровень в прошлом - четыре. Аренда открывает дорогу в Анжи - пять.

Mr Twister 22 Февраля 2012 | 21:30

а зачем тогда ФК Нижний Новгород собрались перевозить в Питер?

КЭТ 22 Февраля 2012 | 21:29

Повар. 21:03 | 22 Февраля 2012
Ну я думаю, что Дима сам откажется, да и Оля будет против...Так что по-любому сделка не выгорит

lylya 22 Февраля 2012 | 21:28

Сэр Майкл, "бесплатная аренда" - это способ разгрузить зарплатную ведомость - Зенит, взяв Аршавина, будет платить ему зарплату, а это немаленькие деньги.

miron374 22 Февраля 2012 | 21:21

Оптимальный вариант для всех сторон.
Зенит. После потери Данни именно такой игрок и нужен. И не кот в мешке, а свой. Быстров и Керж после возвращения расцвели - Андрей, уверен, дома тоже обретет второе дыхание. А если и нет, то Зенит теряет только на полугодовой зарплате Аршавина. А получает он не многим больше, чем большинство зенитовцев.
Арсенал. Разгрузит платежную ведомость. А если Аршавин заиграет в Зените, то повысится его трансферная стоимость.
Аршавин. Дома - раз. Жена при таком раскладе может остаться в своем любимом Лондоне (всего-то три месяца) - два. Игровая практика - три. Шанс вернуться на прежний уровень - четыре. Аренда не закрывает обратную дорогу в Арсенал - пять.
Словом, будет обидно, если не договорятся. Или не успеют

Knecht 22 Февраля 2012 | 21:12

Так вот кем они собрались усиливать дубль Зенита.

Снайпер 22 Февраля 2012 | 21:11

В Англии не играет, а в Зените чудо случится? Не верюююю!!!

Карлито 22 Февраля 2012 | 21:08

Безвозмездная аренда без права выкупа — вполне реальна. В «Арсенале» у Андрея застойный период, ему бы сменить обстановку ненадолго, к тому же на Евро, если у Аршавина будет игровая практика, при успешном выступлении возрастёт трансферная стоимость, а это «Арсеналу» только в плюс. Вот поэтому и безвозмездная аренда.

Монте-Кристо (Мститeль) 22 Февраля 2012 | 21:04

В бесплатную аренду отдают самых бездарных игроков!

Сэр Майкл 22 Февраля 2012 | 21:02

"Бесплатная аренда" - что-то новое в экономике. Арсеналу выгода должна быть. Иначе бессмысленна сама постановка. Зенит все равно должен взять на себя полное содержание г-на Аршавина, включая служебные издержки, страховку и пр. И еще уменьшение трансферной стоимости компенсировать, если она упадет за время аренды. Ну еще хуже он будет играть, чем сейчас в Арсенале. Всяко ведь бывает...

КЭТ 22 Февраля 2012 | 20:58

Повар. 20:50 | 22 Февраля 2012
Да хватит уже Сычева сбагривать по поводу и без! Он ВАША Легенда - смирись)))

КЭТ 22 Февраля 2012 | 20:48

oldman1965 20:35 | 22 Февраля 2012
Привет - привет!))
Ну так это смотря какие мужчины))

КЭТ 22 Февраля 2012 | 20:47

Повар. 20:28 | 22 Февраля 2012
ну да, ну да...А еще когда в команде настоящая Легенда - другим звездам с ним уже тесновато...И начинается звездопад в северо-западном направлении))

oldman1965 22 Февраля 2012 | 20:45

Раз уж зашел разговор о мужчинах...
Всех,кто был причастен к Вооруженным силам,кто причастен сейчас и будет причастен в будущем-с наступающим праздником!Здоровья,мира и спокойствия всем!

Мститель(другой,лучше) 22 Февраля 2012 | 20:44

Повар. 20:24 | 22 Февраля 2012
Мститель(другой,лучше) 20:21 | 22 Февраля 2012
Ну Дениска-то,вопрос решённый

Кем решённый?(((((((((((( Фу... Нельзя...((


Поздно дружище(снимаю,прижимая к груди шляпу и опускаю голову).

oldman1965 22 Февраля 2012 | 20:41

Повар.
Да я,собственно,об анатомическом строении мужчин.а ты чего подумал?:)))))

oldman1965 22 Февраля 2012 | 20:35

КЭТ
Привет,Котеночек!
Если речь идет о мужчинах :одно никогда не мешает другому:))))

Сергей Юрченко 22 Февраля 2012 | 20:34

Забесплатно. Губа не дура))) я бы тоже взял, уж что что, а для нашего с пацанами дворового дырдыра раз в неделю он бы сошел)))

Андрей Авангард 22 Февраля 2012 | 20:34

Если вы обратили внимание, то я и об Италии никогда не говорю. Нет, «Милан» или «Бавария» мне не по душе. Особенно немецкий футбол не люблю, я считаю его излишне прямолинейным, даже туповатым где-то.

Плюс нам до этих прямолинейных и тупых, как до китая пешком...стратег умноватый.

Андрей Авангард 22 Февраля 2012 | 20:31

Если вы обратили внимание, то я и об Италии никогда не говорю. Нет, «Милан» или «Бавария» мне не по душе. Особенно немецкий футбол не люблю, я считаю его излишне прямолинейным, даже туповатым где-то.

Ну куда деваться, ты прям умнее Паши Погребнека чипсоед хренов.

Helios_005 22 Февраля 2012 | 20:31

Молодчики Зенитовцы...только побыстрее возьмите его...пока Гуус Магомедович не спалил...

забухал 22 Февраля 2012 | 20:28

бабкин внук уже не заиграет,дайте шанс файзуло или лысому!

Синара 22 Февраля 2012 | 20:27

че денег зажали чтоли на аренду

КЭТ 22 Февраля 2012 | 20:25

Повар. 20:16 | 22 Февраля 2012
Это тот случай, когда одно другому не мешает))

илья ковальчук 22 Февраля 2012 | 20:24

to: АРИ-100-ТЕЛЬ
Не бесплатной мой друг, з/п на момент аренды будет платить команда за которую он будет играть, будет ли это Зенит или любой другой клуб, это выгодно для Арсенала, как правильно сказал Jeka 123, это разгрузит "платежку" Арсеналу

Швайнштайгер-толкающий свинью 22 Февраля 2012 | 20:22

Капитана сборной россии , бесплатно перекидывают из клуба в клуб....убогий капитан.... к стати в томи тоже есть вакансии))))))))))

Tokk77 22 Февраля 2012 | 20:22

Андрюююха!!!!!!!!!!!!!.....ЖДЕМ)))))))))))))))))))))

Мститель(другой,лучше) 22 Февраля 2012 | 20:21

Повар. 20:16 | 22 Февраля 2012
КЭТ 20:11 | 22 Февраля 2012
Не трожь мечту))

Так вот вы о ком мечтаете...) А то всё зиму "Дениска, Дениска...".



Ну Дениска-то,вопрос решённый.А тут новое-старое.

Tokk77 22 Февраля 2012 | 20:21

ratatui 19:47 | 22 Февраля 2012

а ты типа в курсе))))))))))))))))))

Pavel_ 22 Февраля 2012 | 20:21

. Нет, «Милан» или «Бавария» мне не по душе. Особенно немецкий футбол не люблю, я считаю его излишне прямолинейным, даже туповатым где-то.

_________________

тут смеятся или грустить надо?
ужас, и этот человек хочет ехать на ЧЕ

van der sar10 22 Февраля 2012 | 20:16

Ох,питерцы,заберите Андрюху из Лондона,а то капитан сборной,играющий за дубль,это уже из ряда вон,нонсенс.

макро 22 Февраля 2012 | 20:13

Отрывки интервью Аршавина (еще футболиста "Зенита"), желавшего покинуть клуб и перебраться в Европу.

«Марсель», «Ювентус», «Эвертон», «Тоттенхэм»! Куда только не сватали вас газеты за последнее время. Андрей, скажите, пожалуйста, а как все обстояло на самом деле?

– Честно говоря, всех подробностей я и сам не знаю. По крайней мере, не могу ничего конкретного сказать по этому поводу. Сначала я думал, что все решится в конце января, однако серьезных заявок от иностранного клуба так и не было. Как мне говорили дословно, «интерес есть, но конкретного предложения нет». Так что, когда уезжал на сбор в Эмираты, то знал, что уже на девяносто процентов останусь в «Зените». Но если честно, я хотел уйти.

Почему? Ведь питерский клуб прошел в весеннюю стадию Кубка УЕФА, получил право дебютировать в Лиге чемпионов. Играйте на здоровье в Европе в сине-бело-голубой форме!

– Тут дело не в «Зените». Просто в России мне удалось добиться всего, что можно. Я становился бронзовым и серебряным призером чемпионата. Был признан лучшим игроком сезона-2006. В прошлом году стал чемпионом страны. В дальнейшем, видимо, мне предстоит соревноваться только с самим собой. А это неинтересно. Скажем так, я хочу играть в более сильном чемпионате. В английском или испанском. Но если вы спросите, что бы я выбрал, то все бы зависело от конкретного клуба. Конечно, приоритет отдам более сильной команде.

Скажите, а «Эвертон», с которым вы недавно бились в Кубке УЕФА, вам подходит?

– Вполне! При определенных обстоятельствах я мог бы в нем оказаться.

Ваша команда-мечта?

– Ну, это все знают. Только «Барселона»! Мечтаю в ней сыграть.

Почему, например, не «Бавария»? В своих планах вы не мечтаете о немецком чемпионате?

– Если вы обратили внимание, то я и об Италии никогда не говорю. Нет, «Милан» или «Бавария» мне не по душе. Особенно немецкий футбол не люблю, я считаю его излишне прямолинейным, даже туповатым где-то.

Helios_005 22 Февраля 2012 | 20:12

Anzhi-_228*

откуда инфа???
неужели Гуус на ушку шепнул!!!???

КЭТ 22 Февраля 2012 | 20:11

Повар. 20:09 | 22 Февраля 2012
Не трожь мечту))

Alex+H 22 Февраля 2012 | 20:10

Повар. 20:09
ну хоть что то смешное за последнее время придумал.

Askerov_rus 22 Февраля 2012 | 20:09

Я так понял что бесплатная аренда,в данном случае,это то что Аршавин перейдет в Зенит на правах аренды,но Зенит Арсеналу за это не заплатит,но зарплату игроку будет платить Зенит!Ну чтож,если так получится,то браво селекционерам Зенитовским.Потом глядишь и на совсем Шава вернётся на родину.Самое главное для нас что такой игрок будет иметь постоянную игровую практику и будет биться с серьёзными соперниками.Думаю он Зениту и сборной России на Евро не помешает;)

Alex+H 22 Февраля 2012 | 20:06

Дмитрий Коваленко 20:03 | 22 Февраля 2012
Меня одного задолбала реклама АУДИ с птичкой???
просто бесит!
_________________________________
согласен, теперь я ненавижу бомжей, коней и птичку железную!!!!

АРИ-100-ТЕЛЬ 22 Февраля 2012 | 20:06

Капитан сборной России,отдаётся бесплатно.Какой капитан,такая и сборная.

КЭТ 22 Февраля 2012 | 20:03

Давайте, забирайте!!
Хочу увидеть Андрюшку в форме Зенита на Петровском!!!

  • 1
  • 2








Loading...