Выбрать дату:

09 марта 2012 14:56 | ФУТБОЛ |
61

"Анжи" отзаявил Роберто Карлоса

Премьер-лига

Премьер-лига.

Махачкалинский "Анжи" исключил из своей заявки на текущий сезон бразильского защитника Роберто Карлоса. Таким образом, 38-летний футболист не сможет сыграть в официальных матчах за дагестанский клуб, по крайней мере, до лета.

- Да, это так. Роберто Карлос как игрок отзаявлен, - подтвердил эту информацию вице-президент "Анжи" Герман Чистяков.

- Будет ли он заявлен за "Анжи" в качестве тренера?

- В роли тренера может быть заявлен любой человек при наличии соответствующей лицензии. Если она у Роберто Карлоса будет, то его можно будет заявить в этом качестве.

- Означает ли это, что бразилец завершил игровую карьеру?

- На сегодняшний момент Роберто Карлос отзаявлен из состава "Анжи" как игрок. Пока это все, что можно сказать. (Дмитрий АФОНИН)

Код для блога
Предпросмотр
 
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (61 уже добавлено):
Комментарии

gadzer 10 Марта 2012 | 01:02

ну наконец читаю более-менее конструктивные мысли ато все пузырь да пузырь этот АНЖИ!

Dennis Bergkamp 09 Марта 2012 | 22:15

.... рещение об отзаявки как бы намекает на продолжение каких то действий. Можно ж было и по тихому его не выпускать! Видимо это новый главный тренер????,а Гус тренер консультант,а-ля Бышовец...

DM 09 Марта 2012 | 22:09

SERGE1976NEW709 Марта 2012 | 16:57

Скажи, пожалуйста, чем деньги Газпрома белее и пушистее денег ВТБ и Керимова?

meteorolog96 09 Марта 2012 | 21:52

цирк

spirt-еxpress 09 Марта 2012 | 21:50

Монте-Кристо (Мститeль)
09 Марта 2012 | 19:29

SuperNacho09 Марта 2012 | 17:15

Спасибо за чемпионат водокачки, фраза из моего детства.Лет 40 не слышал, Прочитал, улыбнулся.

+100))

lieven 09 Марта 2012 | 20:58

Красножан был прав, интриган чёртов.

Монте-Кристо (Мститeль) 09 Марта 2012 | 19:29

SuperNacho09 Марта 2012 | 17:15

Спасибо за чемпионат водокачки, фраза из моего детства.Лет 40 не слышал, Прочитал, улыбнулся.

Сашан Krsk 09 Марта 2012 | 19:06

Эх жаль если закончит, ведь хотел до 2014 играть. Старость не радость конечно, просто Карлос тот игрок ради которого можно включить телевизор и посмотреть матч.

bek0715 09 Марта 2012 | 18:25

SuperNacho
Полностью согласен

SuperNacho 09 Марта 2012 | 18:16

bek0715
У нас футбольная тема, прикидывать шансы о бизнесе в СеверКавказе не наше дело...
Я про то, что конкуренция это хорошо, то что Карлос звезда, это очевидно, то что он стар играть, тоже очевидно, то что сейчас Анжи, после года эйфории от бабла, начало с умом распоряжаться средствами, и как следствие показывает надежный футбол, это факт. Вот ребята, нам всем надо к этому стремиться, а не надеяться, что Анжи это дутый пузырь...

конгресс 09 Марта 2012 | 18:13

Все логично...Просто поменялся тренер...
Это при Гаджиеве можно было с Магой забить на поле 5 голов крупного рогатого скота,шашлык-машлык,мангал в воротах - все дела...А с Гусом такие номера не проходят...

1969odessa 09 Марта 2012 | 18:12

Вот для чего Хиддинк нужен!!!!((((ЕМУ ХВАТАЕТ авторитета осадить любого А то ВСЕ бегали слушали что скажет карлос((((просто позор и гаджиева и красножана на пару с это-о выперли из клуба((((

sportsMAN 09 Марта 2012 | 18:03

Вообще бред, то берут, то он игрок, то он тренер, теперь не игрок и не тренер, пиар и больше ничего... Как игрок он уже давно не игрок, а как тренер - никто. Хиддинк думаю не позволит ещё кому то там лезть в трен процесс )

bek0715 09 Марта 2012 | 17:56

SuperNacho
Думаю,что у Керимова шансов на это не очень много.В Чечне Кадыров никому дышать не даст,в КБР за эту землю война в кабинетах ни один год идет,в Осетии Балоев все к рукам приберет,в случае такой стройки,не зря ведь у Путина на юбилее старшим сидел.Остается Дагестан и Домбай в КЧР.Но причем тут футбольный клуб Анжи?бред

SuperNacho 09 Марта 2012 | 17:49

Метод то в чем. Я где то читал, что Керимов взялся за Анжи ради получения подряда на превращение Северного Кавказа в туристическую зону...
Но надо признать очевидное, появления таких игроков как Карлос, Это,0 и д.р. только усиливают наш чемп. Хватит уже нам возить говно... Нужна реальная конкуренция на чемпионство и за выход в еврокубки... Можно конечно ограничить всех, но что мы получаем в замен, наши игроки нижем классом стоят дороже из-за паспорта, конкуренции нет, на еврокубках сосем, из последних сил попадаем на чем европы, прочемп мира молчим грустно... Вот когда наши начнут реально конкурировать с европой и по баблу и по мастерству вот тогда мы и будем играть первую скрипку в европе... Анжи в этом плане сейчас задает тон, я как болельщик Динамо расстроен, но в перспективе смотрю радужно, хватит возить говно...

wasp641972 09 Марта 2012 | 17:36

SuperNacho09 Марта 2012 | 17:30
wasp641972
Для Керимова не надо показывать обороты средств для получения кредита....
Карлос был куплен в качестве визитной карточки, потом Жирков, потом Это,0... Люди с таким положением, так не моют бабло, то про что ты рассказал, моют фирмы без имени, только начавшие работу...

Я сам смысл имел в виду а не метод!!!

bek0715 09 Марта 2012 | 17:34

SERGE1976NEW7
Да,неприятно,такой беды у нас нет.С другой стороны,тяжело объяснять людям,не знающим русский,что ты меня затопил.Нервы были на пределе,на арабах один оторвался со зла,потом правда извинился и жили неплохо,дружили:)

SuperNacho 09 Марта 2012 | 17:30

wasp641972
Для Керимова не надо показывать обороты средств для получения кредита....
Карлос был куплен в качестве визитной карточки, потом Жирков, потом Это,0... Люди с таким положением, так не моют бабло, то про что ты рассказал, моют фирмы без имени, только начавшие работу...

SuperNacho 09 Марта 2012 | 17:25

Все на самом деле очевидно, Карлос не сможет усилить Анжи на поле, за чем его держать в заявке?
Пусть спокойно занимается своим делом, ищет игроков для Анжи, привлекает их и т.д. и т.п.
Хидинг авторитет и не может позволить шатать режим, все игроки должны подчиняться ему, а не смотреть на Карлоса...

SERGE1976NEW7 09 Марта 2012 | 17:25

bek0715
Думаю не понимаешь, в "сталинских" домах перекрытия в форме ванны. Поясню, Буква "П" перевернутая вниз, сверху 40 см засыпки и 30 см досок. если вода попадает в ванну она не проливается, а сочится несколько дней, это так бесит!!!!

wasp641972 09 Марта 2012 | 17:20

wasp64197209 Марта 2012 | 16:54
bek071509 Марта 2012 | 16:43

Я редко на вашей ветке, я болельщик ЦСКА. Иногда соседи врагами себя чувствуют, возьми Россию-Украина, Россия-Грузия!!! А Анжи это банальное отмывание денег и анти пиар нашей лиги!!!
=====================
Уважаемый, вы понимаете смысл словосочетания "ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ"? Как же отмывать, с такими тратами? Вы хоть пытайтесь думать иногда, не выплевывайте мысли сразу.

Уважаемый!!!!! Это называется показать обороты денежных средств!!! А думаю я всегда! Люди создают две фирмы и делают между ними товарооборот а под баснословный оборот берут кредит, и тп и тд.

z 09 Марта 2012 | 17:18

А вообще то история подозрительная... Для наказания Карлоса не нужно было его отзывать.. Да и не верю я в конфликт Карлоса с Гусом. Никак какой то фортель придумали... Поживем увидим.

bek0715 09 Марта 2012 | 17:15

SERGE1976NEW7 09 Марта 2012 |
17:10
Кстати,раньше надо мной жили Филиппе,Ферейра,который сейчас в Тереке и Леандро,который в Киеве.Вот они нас тоже раза 3 топили.Потом после них жили студенты арабы из Сирии,тоже самое.Так что я тебя хорошо понимаю:)

SuperNacho 09 Марта 2012 | 17:15

Я сам болею за Динамо М и за Факел В, хватит рвать глотки про новоришей, у нас все пока еще новариши. Конечно приятно когда твой клуб выигрывает, но необходимо признавать очевидное, без должного финансирования наши клубы в еврокубках мальчики для битья. Если Анжи подняло планку то соответственно и всем клубам придется поднять планку, и тогда возможно наши команды будут серьезными раздражителями в еврокубках, а пока у нас чемпионат водокачки получается...

z 09 Марта 2012 | 17:14

wasp64197209 Марта 2012 | 16:54
bek071509 Марта 2012 | 16:43

Я редко на вашей ветке, я болельщик ЦСКА. Иногда соседи врагами себя чувствуют, возьми Россию-Украина, Россия-Грузия!!! А Анжи это банальное отмывание денег и анти пиар нашей лиги!!!
=====================
Уважаемый, вы понимаете смысл словосочетания "ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ"? Как же отмывать, с такими тратами? Вы хоть пытайтесь думать иногда, не выплевывайте мысли сразу.

wasp641972 09 Марта 2012 | 17:11

SERGE1976NEW709 Марта 2012 | 16:57
bek0715
Я живу в элитном районе Ленинграда, в отличной "сталинке", но, сверху к меня сосед алкаш, который меня уже трижды затапливал. Я суку эту ненавижу, сосед он или нет!!!!!! Ну, ты понял, о чем я. О деньгах.... Ненавижу ВТБ, и их Динамо. В кризис "мироедам", банкирам дали кучу денег, они продолжают спекулировать, и в футбол еще свою воровскую рожу сунули. Противно.

Я вроде там время поста скопировал!!!!! У нас в городе тоже пытались команду создать, даже три сезона в вышке отыграла,но все те же воровские морды сделали свое дело!!!

bek0715 09 Марта 2012 | 17:08

wasp641972?SERGE1976NEW7
согласен,есть и такие,в этой роли у меня бы выступал Ангушт Назрань,но это единственные соседи,с которыми у нас отношения плохие,а Анжи к ним не относится)

SERGE1976NEW7 09 Марта 2012 | 17:04

wasp641972
Приятно, но поясни с каким моим постом ты согласен.

Монте-Кристо (Мститeль) 09 Марта 2012 | 17:04

И другим намек дали.Это О и прочим...

Монте-Кристо (Мститeль) 09 Марта 2012 | 17:03

Демонстративное отстранение бананового от состава аналогично тому, как кошку тыкают в ее дерьмо.Не больше и не меньше.Карлоса поставили на место...

wasp641972 09 Марта 2012 | 17:00

SERGE1976NEW709 Марта 2012 | 16:57
Полностью с тобой согласен!!!

ЮРИЙ 09 Марта 2012 | 16:58

А по мне разницы никакой: что в игре с Карлосом, что без него! Я и так знал, что "Анжи" - это "дешёвые" понты нувориша, а отставки/назначения и прочая возня только утвердили во мне это мнение! Ничего близкого к ФУТБОЛУ в этом "проекте" нет!

SERGE1976NEW7 09 Марта 2012 | 16:57

bek0715
Я живу в элитном районе Ленинграда, в отличной "сталинке", но, сверху к меня сосед алкаш, который меня уже трижды затапливал. Я суку эту ненавижу, сосед он или нет!!!!!! Ну, ты понял, о чем я. О деньгах.... Ненавижу ВТБ, и их Динамо. В кризис "мироедам", банкирам дали кучу денег, они продолжают спекулировать, и в футбол еще свою воровскую рожу сунули. Противно.

wasp641972 09 Марта 2012 | 16:54

bek071509 Марта 2012 | 16:43

Я редко на вашей ветке, я болельщик ЦСКА. Иногда соседи врагами себя чувствуют, возьми Россию-Украина, Россия-Грузия!!! А Анжи это банальное отмывание денег и анти пиар нашей лиги!!!

SuperNacho 09 Марта 2012 | 16:53

Карлос стар, очень стар, он просто SuperStar...
Анжи сильный раздражитель в ЧМ и это хорошо, хватит уже возить говно в чемпе и прои обы вать в еврокубках, может с восхождением анжи и наши старейшие клубы начнут шевелиться...

fc-anzhi91 09 Марта 2012 | 16:51

Ufimcki09 Марта 2012 | 15:07
Валерий!Гуся и анжуйцев надо делать
--------------------------------------
Ох и надерем мы вам задницу 12 марта.

bek0715 09 Марта 2012 | 16:43

SERGE1976NEW709 Марта 2012 | 16:36
ну радуешься это громко сказано,просто симпатизирую.Алания в чемпионской гонке не участвует,так что симпатии раздавать могу.Почему именно Анжи?тут дело не в деньгах и Карлосе,просто соседи.так уж воспитали,в духе доброжелательности.условно говоря,если будут проводиться соревнования или конкурсы в любой отрасли и из участников будет твой сосед,ты ведь за него будешь болеть,а не за незнакомых тебе людей?что же касается награбленного капитала,то у любой из наших команд он награбленный,никто сам не заработал,все убыточные,так что тут разницы не вижу

bek0715 09 Марта 2012 | 16:38

Тот самый Зануда09 Марта 2012 | 16:27
а вот это мне неизвестно,может просто точки над i решили расставить или еще чего.да и вопросы про Карлоса-игрока поступали постоянно,теперь их не будет

SERGE1976NEW7 09 Марта 2012 | 16:36

bek0715
Кстати, не понимаю, почему болея за "Аланию", и живя в Нальчике, ты так радуешся за анжи? Разве тебе нравятся проекты основанные на воровстве и дешевых понтахСпрашиваю, потому, что не понимаю, тебе 21 год, ты один из умнейших и объективных участников форума... Не тупой фан анжи готовый рвать глотку любому.

Тот самый Зануда 09 Марта 2012 | 16:27

bek0715
09 Марта 2012 | 16:19
.при этом он остается в клубе,будет работать,принимать участие в трансферной политике и переговорах,будет лицом Анжи в Европе
................
Объясни,для чего тогда так демонстративно было отзаявлять Карлоса и заявлять об этом?Чтобы изменилось,останься он в заявке?

SERGE1976NEW7 09 Марта 2012 | 16:21

bek0715
Ты пояснил, мой коммент к тебе опоздал:(((((

Местный 09 Марта 2012 | 16:20

он свою миссию выполнил - на его имя ехали игроки(Это О)...сейчас поедут на Хиддинга

SERGE1976NEW7 09 Марта 2012 | 16:19

bek0715
Привет! Вижу наши взгляды на новость несколько разнятся:)))) Но право Месси ташит Барсу за 11 а Карлос 6,5 за так будет иметь? По моему не справедливо...

bek0715 09 Марта 2012 | 16:19

SERGE1976NEW709 Марта 2012 | 16:11
такова была цена приезда Карлоса в Россию.Именно он был той первой ласточкой,за которой потом все потянулись,именно с него эта история началась.при этом он остается в клубе,будет работать,принимать участие в трансферной политике и переговорах,будет лицом Анжи в Европе.все это конечно не стоит 6,5 млн,но просто так он зарплату тоже не будет получать

Kezya 09 Марта 2012 | 16:14

.....Что за комментарии???Ну отзаявили игрока из заявки на сезон,и что?Он и так на поле давно не выходил в матчах чемпионата...Никто же не говорит,что Карлос покинул клуб Анжи...Найдется для него работа.Никто его из клуба не выгонял..

Лап Ю А 09 Марта 2012 | 16:13

а что дает отзыв? вместо него нельзя же заявить другого. в чем фишка?

SERGE1976NEW7 09 Марта 2012 | 16:11

Ну хорошо, отзаявили, а 6,5 млн баксов зарплаты платить продолжат? Месси за 11 пашет, а старпер 6,5 нахаляву получать будет? Впрочем деньги украденные у народа считать упырями не принято.

bek0715 09 Марта 2012 | 16:09

ахахах)))может хватит выдавать желаемое за действительное?)))он и без того уже был в административном штабе)никто из команды его не выгонял,просто официально оформили,что уже давно было всем понятно.Карлос принес Анжи очень много пользы и будет делать это дальше

чатланин 09 Марта 2012 | 16:05

Переходит на административную должность, как и было задумано!

Тот самый Зануда 09 Марта 2012 | 16:01

А почему не кричим о расизме?!!! Дискриминация налицо...

  • 1
  • 2





Loading...