Выбрать дату:

15 марта 2012 01:28 | ХОККЕЙ |
39
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

Кузнецов остается в КХЛ

КХЛ

Восходящая звезда КХЛ, лидер "Трактора" Евгений Кузнецов с высокой долей вероятности останется в нашей лиге и в следующем сезоне.

"Откровенно говоря, решение уже созрело, намерен продолжить свою карьеру в КХЛ, - признался 19-летний хоккеист корреспонденту "СЭ" в ходе "Проброс-шоу" на КХЛ-ТВ, очередной выпуск которого выйдет в эфир сегодня вечером. - В то же время с клубом полной ясности пока нет".

Напомним, что Кузнецов задрафтован "Вашингтоном", однако в этом клубе с появлением нового тренера, одного из самых грязных игроков в истории НХЛ Дэйла Хантера возникли проблемы и у Александра Овечкина, и у Александра Семина, да и результаты "Столичных" не впечатляют. Поэтому вариант с "Кэпиталз", который активно приглашает Кузнецова, уже не так интересен.

Летом лидер "Трактора" станет ограниченно свободным агентом, и шансы заполучить его появятся у других команд КХЛ. По информации "СЭ", в услугах Кузнецова заинтересован ряд ведущих клубов лиги, в частности главный неудачник сезона "Салават Юлаев". (Игорь ЛАРИН)

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (39 уже добавлено):
Комментарии

Ориноко 15 Марта 2012 | 23:03

Индис

Если все игроки будут играть у себя на родине то пендосня загнется вместе со своей НХЛ))

Alex488 15 Марта 2012 | 20:52

Kuznetsov rano zhenilsia. Teper est komu del'nie soveti davat! U nego est shans igrat s Ovechkinim, igrat protiv samih luchishih igrokov mira, ne imet dela s gazpromom i pri etom stat odnoi iz novih zvezd etogo sporta.

Индис 15 Марта 2012 | 18:45

Нмчего с "пендосятиной",как выразился тут один,не случится,если этот талантливый парень не приедет в лучшую Лигу, а вот он рискует превратится в рядового "фигуриста",если останется!

MAXFCSM_2 15 Марта 2012 | 17:36

Веселый Роджер Champion 3 15 Марта 2012 | 12:47

+10000000000!!!

И то верно!

Alex488 15 Марта 2012 | 16:16

'shodit na nashih zvezd'. kto voobsche znaet, zvezdi oni ili net? ne zabei Kuznecov v kanade na chempionate. i o nem nikto ne znal bi. Ne pokazhesh xebia v NHL, nikogda ne budesh nastoiaschei zvezdoi. Nastoiaschaia i edinstvennaia prichina dlia Kuznetsova ne ehat v Washington eto dengi.

duk67 15 Марта 2012 | 14:34

Ларин,ну ты и упырь!!!Как тебя еще в газете держат???Если СЮ-"главный неудачник сезона",то,наверное,твой любимый ГОВНОВитязь-самая лучшая команда???

TV глядач 15 Марта 2012 | 13:26

Будут платить зарплату соразмеримую с его талантом останется и "Трактором" и в КХЛ, а нет.....

Женек10 15 Марта 2012 | 12:53

ну посмотрим, останется в тракторе-уважение .перейдет куда то-очередной болтун за рублем

Веселый Роджер Champion 3 15 Марта 2012 | 12:47

господа,что вы тут некоторые-раскудахтались,Кузя будет играть только за Трактор! Женя,остается в России,радоваться надо,а вы ноете! правда ларин-уж источник больно гниловатый,но то что Кузя-останется у нас,это правда!

Марио66 15 Марта 2012 | 12:05

Linesman 15 Марта 2012 | 11:47
Если бы у того Ковальчука в свое время не было бы той Атланты, то он врядле бы стал тем хоккеистом. которым бы интересовался толковый клуб. У всех есть шанс проявить себя - драфт НХЛ уже не одно десятилетии делает чудеса, и самая худшая команда лиги в одночасье становится одной из лучших. Тот же Питтсбург не даст соврать.

Linesman 15 Марта 2012 | 11:47

Все нормально. Грамотное решение. В Вашингтоне, какая-то внутренняя фигня. Вроде сплавили игроки и прежде всего наши Ови и Семин прежнего тренера. А новый не бог весть какой умелый. Сами уже наверное жалеют, что пошли на конфликт с Бурдо. Вообщем полугнилая обстановочка для дебюта...
Надо идти в играющую команду с прозрачными отношениями, типа Детройта или Пингвинз...
Потому пусть еще годик здесь заматереет, а там и варианты по конкретнее появятся...
Вон пришел Кофи в Атланту, и что? тянул в одиночку, только сейчас попался толковый клуб.

Chel2 15 Марта 2012 | 11:36

если не уедет, должен в Тракторе остаться

andersen78 15 Марта 2012 | 11:12

Быстро парень поменялся.... быстро...

Аргус 15 Марта 2012 | 11:11

Хорошая новость, хорош снабжать пендосятину талантами.

Лесли 15 Марта 2012 | 10:33

"Летом лидер "Трактора" станет ограниченно свободным агентом, и шансы заполучить его появятся у других команд КХЛ. По информации "СЭ", в услугах Кузнецова заинтересован ряд ведущих клубов лиги, в частности главный неудачник сезона "Салават Юлаев". (Игорь ЛАРИН)"
Ну если он перейдет то я такое увижу:

Веселый Роджер Champion 143:
Кузнецов ты неблагодарная с...а тупая!Гореть тебе в аду!!!!


Лесли 15 Марта 2012 | 10:30

"Восходящая звезда КХЛ, лидер "Трактора" Евгений Кузнецов с высокой долей вероятности останется в нашей лиге и в следующем сезоне."
СЭ вы дураки.Зачем писать такое в заголовке, если еще точно не решено.

Марио66 15 Марта 2012 | 10:25

Serge 129 15 Марта 2012 | 10:10
То что все хотят увидеть развитие КХЛ и любимых хоккеистов в ней это, конечно, хорошо. Осталось лишь определиться, что хорошо для самих хоккеистов? Да и дело ведь не в том, что хочется смотреть лишь на "своих" - скорее хочется видеть "своих" среди "лучших".

Serge 129 15 Марта 2012 | 10:10

Понятно, что НХЛ намного сильнее КХЛ и по человечески пожелал бы Жене свалить отсюда и развиваться как игроку.... Но. Мы что , так и будем воспитывать таланты для пендосовской лиги?
Толку , что Могильный Федоров Буре Овечкин Малкин Дацюк стали звёздами там? Неужели никому не хочется сходить на хоккей и посмотреть на наших звезд? Надо развивать свою лигу (КХЛ), она сейчас в начале пути и она далеко не идеальна. Но то, что на стадио сейчас не достать билетов задолго до матча говорит о том, что движение вперед есть. И то , что Женя останется здесь а не свалит как все ,это хорошо и для болельщиков и для сборной. Удачи Жене.

AnTikVar 15 Марта 2012 | 09:41

оставаться тут не стоит конечно. Хотя вариант с Вашингтоном и Хантером тоже весьма сомнительный. Голову придется поломать. Но, если парень и решит остаться в КХЛ, то правильным было бы остаться в челябинске. Я насколько понимаю там для него который год все условия создаются. Чтобы и играть спокойно и жить без сложностей.

Марио66 15 Марта 2012 | 09:05

ершик 15 Марта 2012 | 08:30
Любой другой клуб-олигарх не принадлежит президенту КХЛ и не концентрирует у себя большинство НХЛовских отбросов и лучших свободных представителей своей лиги. Наличие денег в бюджете не является и никогда не являлось минусом. А вот вышесказанное более чем мерзко.

Агроном 15 Марта 2012 | 09:03

Езжай из этой убогой страны и смешной лиги подальше,быстрее и неоглядывайся

Веселый Роджер Champion 3 15 Марта 2012 | 09:01

очередная утка от ларина,в принципе эти провокации меня не удивляют,но вот насколько они непрофессиональны,господин ларин-ваше дело не журналистика,а канализацию чистить(да и то,справится ли)-?

n1oneр 15 Марта 2012 | 08:48

Печально... Мог бы стать спасителем Вашингтона и затмить Овечкина, что обеспчило бы бешенную популярность. А так еще один сезон варения в плюшевой лиге может помешать дальнейшей карьере в НХЛ.

Поэтому вариант с "Кэпиталз", который активно приглашает Кузнецова, уже не так интересен.

Не так интересен кому? Отсебятину не надо писАть.

Serg@NT 15 Марта 2012 | 08:47

Думаю, если Трактор пройдёт Ак Барс (а это уже 100% медали), то вряд ли на следующий сезон потеряет в финансировании. А в этом случае не удержать Кузнецова будет самой большой ошибкой. Так что, удачи Трактору.

ершик 15 Марта 2012 | 08:30

А Уфа правильное решение? Чем Уфа или другой олигарх кхл лучше СКА? Ничем! Так что не надо лохматить бабушку.Денег конечно гробанёт по самое не хочу в кхл, но явно потеряет в развитии.В НХЛ надо ехать,а не капусту рубить!

Соколов Павел 15 Марта 2012 | 08:07

Если все сильнейшие будут собраны в СКА, то чем собственно нынешний СКА будет отличаться от ЦСКА советских времен? На пользу лиге это однозначно не пойдет.

Марио66 15 Марта 2012 | 08:01

Пойму любое его решение, только если это будет не СКА. Иначе идиотизм КХЛ достигнет своего пика.

Соколов Павел 15 Марта 2012 | 08:00

Кузнецов очень напоминает стартом карьеры Сергея Макарова. Тот тоже чуть ли не в год дебюта стал лучшим бомбардиром "Трактора" и был забран в ЦСКА. И Кузнецов, похоже, в "Тракторе" не задержится...

cheguavare 15 Марта 2012 | 07:36

я помню, он хлестался, если в кхл останусь - только в тракторе, он типо мне путевку в большой хоккей дал и прочее бла-бла-бла. мне как земляку обидно, что он от своих слов отступает, уважение к нему упадет тогда однозначно!

Nik 15 Марта 2012 | 06:42

Все правильно, до олимпиады надо играть здесь.

Brick174 15 Марта 2012 | 06:16

ну посмотрим человек слова он или нет, когда говорил что в россии будет играть только в тракторе

Fanat 15 Марта 2012 | 05:29

бабло делает свое дело как и в случае с Радуловым.очень жаль

alex 15 Марта 2012 | 05:17

Когда некоторе время назад эта тема всплыла, то меня за мой комментарий где я говорил о высокой вероятности ухода кузнецова из "Трактора", как только не полоскали. Ноя сейчас считаю что Кузнецов скорее всего убежит из "Трактора" Конечно мне как челябинцу обидно за это, но жизнь есть жизнь и ничего тут не поделаешь.

maximus1989 15 Марта 2012 | 03:10

нет лучше в СКА...:)я вообще со смеху умру,еще туда радулова и всех всех!Медведев просто гигант мысли кхл,лицемерное зрелище!!:(

ALexus7 15 Марта 2012 | 03:05

Да всё нормально,ещё годик можно поиграть,хуже не станет,а вот уже в следующем точно надо ехать.

maximus1989 15 Марта 2012 | 03:04

Я в шоке....Ну как же так!деньги деньгами,но развиваться надо!Если еще и в салават к примеру перейдет,то вообще от КХЛ тошно станет,зачем вообще другие клубы тогда нужны,оставте 5-6 команд и инрайте между собой мать вашу!!!:(

k1 15 Марта 2012 | 02:57

Ааааааааааа,ура!

domet 15 Марта 2012 | 02:52

Думаю,зря.Читал североамериканскую прессу-уже на руках носят.Так что в плане звёздности не потерял бы.А уж как они раскручивать умеют...Да и лиги в сравнении-земля и небо.КХЛ смотрю только с ПО-фигурное катание в регулярке не зажигает.

fon bog 15 Марта 2012 | 01:54

Ну и дурак,если останется.








Loading...