Выбрать дату:

09 мая 2012 13:10 | ХОККЕЙ |
26

Радулов подтвердил: он не сыграет на чемпионате мира

Чемпионат мира

Чемпионат мира. Александр РАДУЛОВ не поможет сборной России на чемпионате мира. Фото AFP

Александр РАДУЛОВ не поможет сборной России на чемпионате мира. Фото AFP

В ночь со вторника на среду у форварда "Нэшвилла" Александра Радулов состоялся телефонный разговор с представителями штаба сборной России. Форвард подтвердил, что он не сможет помочь национальной команде на чемпионате мира. В самое ближайшее время он должен отправиться в Германию, где ему предстоит операция на травмированном колене. Это повреждение он получил, когда выступал еще за "Салават Юлаев", а в последнее время играл на уколах.  (Михаил ЗИСЛИС, Андрей КУЗНЕЦОВ)

Код для блога
Предпросмотр
 
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (26 уже добавлено):
Комментарии

V-2 10 Мая 2012 | 00:07

Радулов, вали к своей певичке уже, такие недостойны даже звонков из сборной

kva39 09 Мая 2012 | 23:55

Мне интересно! Все кто кричит, что ТАРАСЕНКО в состав, а вместо кого?

Methos 09 Мая 2012 | 23:36

А ты самый умный да? Раз последний в Комментах отметился...

Methos 09 Мая 2012 | 23:35

А ты самый умный да?

Yaroslavez 09 Мая 2012 | 22:23

Сколько же дураков ниже в комментах... Просто жуть. По мне - лучше бы и Дацюк не приезжал, ибо только восстановился перед матчами КС. Здоровье дороже игр на каких-то там ЧМах.

алеkсей74 09 Мая 2012 | 22:10

Жаль ,а мог помочь... игрок незаменимый а, как человек похоже говно. Буду рад если ошибаюсь...

igor17 09 Мая 2012 | 19:59

Отец Федор
Совершенно согласен. Мог бы травму и пораньше залечить. Нет - НХЛ! Все свои заслуги перечеркнул. К сожалению, через не могу, не могут. Точнее- не желают!

Отец Фёдор 09 Мая 2012 | 17:32

НХЛ - всё, сборная - ничто.

Красноречивый карбонат 09 Мая 2012 | 16:25

Жаль, здоровья Александру, придёт и его время.

Timur-Jan 09 Мая 2012 | 16:22

Радулов - один из лучших игроков России, а все кто его лажает нифига не смыслят в хоккее.....

Санитар леса 09 Мая 2012 | 15:57

Iron Rat 09 Мая 2012 | 15:44
Брыз на воротах??? Не смеши, тогда сборной России конец. Варламов на три головы выше сейчас, чем Брыз. Брыз летчиков потопил своими постоянными ляпами, кроме одного месяца, весь сезон провалил. И Радулова не нужно, сейчас от него пользы мало было бы, лучше Тарасенко и Овечкина дозаявить, если Овечкин освободиться конечно же.

Iron Rat 09 Мая 2012 | 15:44

Некоторые уродцы, "которые не бухают", забыли, как Рада на ЧМ играл. Сосите леденцы у своих партнеров. Мне жаль, что Рада не сможет сыграть. Брызг на воротах и Рада + к нашим - Я бы уже поставил на наших. Сейчас канадцы со Шведами - мощнее. А Тарасенко - хлипковат (по игре, борьбе итд). ИМХО.

Methos 09 Мая 2012 | 14:45

Где Брыз? Что-то не слышно о нем... или тоже "травма колена" (С) ? >--->

pessimist71 09 Мая 2012 | 14:41

Да и пошел он...лечиться!Без него мужики справятся.

Акроб@Т 09 Мая 2012 | 14:16

Уколы+бухло=Саша многоборец!

квадратный метр 09 Мая 2012 | 14:03

Сам_Такой09 Мая 2012 | 13:34

Ты тоже прилично запарил со своим болотом. Хоть бы что-нибудь новое придумал...

Methos 09 Мая 2012 | 13:47

Эх, саня-саня рассчитывал штаб на тебя... А ты подставу сделал...

zanetti 09 Мая 2012 | 13:44

я вообще считаю что надо на чм командру полностью укомплектовывать до начала турнира.нефиг ждать пока кто то там освободится.

Сам_Такой 09 Мая 2012 | 13:34

ребята, как уже надоело нам это канадское болото! Все лучшие русские должны играть на ЧМ!!!

Ducalis 09 Мая 2012 | 13:34

Ну вот и славно! Пусть лучше Тарасенко набирается опыта.

Michelangelo 09 Мая 2012 | 13:30

Билл будет ждать результата Вашингтона. Сегодня может всё закончиться

Vlavo 09 Мая 2012 | 13:30

Да, Тарасенко надо подключать к сборной на этом ЧМ!!! Самое хороший прицел на Сочи!!!

Neosport 09 Мая 2012 | 13:24

Радулов всем и вся уже доказал на что он способен. Необходимо брать в состав на ЧМ непроверенных ребят с прицелом на Сочи.

Иван Валерьевич 09 Мая 2012 | 13:23

Ай-яй-яй-яй-яй....
Какая досада....
За нас не будет играть алкоголик, которого неумные тренеры Нэшвилла выпнули из состава....
За нас не будет играть человек, который за клубы играл, не жалея колен своих. Ведь, превозмогая себя, играл за клубы....

zanetti 09 Мая 2012 | 13:17

да!почему тарасенко нет?

Сергей Горюнов 09 Мая 2012 | 13:12

Тарасенко в состав!!!







Loading...