Выбрать дату:

02 июня 2012 14:01 | ХОККЕЙ |
8

На будущее Радулова может повлиять
неясная ситуация с Тарасенко

КХЛ

Агент Александра Радулова Юрий Николаев в разговоре с корреспондентом "СЭ" не стал детально комментировать новость о том, что его клиент может подписать в скором времени контракт с ЦСКА.

- Сейчас идет работа исключительно на уровне клубов, - подчеркнул Николаев. - То есть информацией владеет "Салават", которому принадлежат права на Радулова, и клубы-претенденты. Думаю, что меня, как агента игрока, подключат к процессу только на финальной стадии. Такова общепринятая в нашем хоккее тактика.

По информации "СЭ", в последние часы в переговорный процесс с "Салаватом" по поводу Радулова вновь активно подключился СКА. Скорее всего, ситуация разрешится в ближайшие дни, но ЦСКА уже не выглядит явным фаворитом. Кроме того, нужно учитывать, что руководство питерцев нервирует ситуация с Владимиром Тарасенко. По нашим данным, появившаяся сегодня новость о желании 20-летнего форварда перейти в "Сент-Луис", может оказаться давлением на боссов СКА с целью заключения максимально выгодного контракта. (Игорь ЛАРИН)

Код для блога
Предпросмотр
 
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (8 уже добавлено):
Комментарии

Женя Тюменский 03 Июня 2012 | 08:58

Александр02 Июня 2012 | 21:58
Просто так считаю и всё. А при желании может стать абсолютно лучшим!

Александр 02 Июня 2012 | 22:01

Тарасенко нечего держать. Пусть едет в АХЛ

Александр 02 Июня 2012 | 21:58

Радулу надо в НХЛ играть, это однозначно. Все лучшие там, а он, несомненно, один из лучших игоков мира. ска, цска,... - зачем тебе, Саня, это надо????
-----------------------------------------------
С чего ты взял?

Женя Тюменский 02 Июня 2012 | 19:19

Радулу надо в НХЛ играть, это однозначно. Все лучшие там, а он, несомненно, один из лучших игоков мира. ска, цска,... - зачем тебе, Саня, это надо????

Methos 02 Июня 2012 | 16:09

Правильно братцы! Шуму много, а дел - кот наплакал, особенно в свете последнего года-другого со СКА, увольнениями... С тем как они Наби подписали и не выпускали и т.д. Будет еще чудесате, если все не разрешится до окончания финала КС -> начнут воду мутить с другими клубами НХЛ и прочим конфети.

Мысли вслух 02 Июня 2012 | 15:11

sovmilitary 02 Июня 2012 | 15:05

Верно. В НХЛ это давно поняли и ввели потолок зарплат (реальный), который не позволяет сразу платить молодым большие суммы, именно не потому, что не заслуживают, а потому, что рано. КХЛ до этого понимания далеко потому что многие, в том числе и руководители, живут одним днём и проживают его как последний, к сожалению для КХЛ.

sovmilitary 02 Июня 2012 | 15:05

Деньги развращают хоккеистов,особенно молодых.Думают не о развитии мастерства,а как бы побольше денег выбить.А некоторые клубы-олигархи раскручивают этот процесс,но это дорога в никуда.Бездумным вливанием денег лигу быстрее не разовьешь,игроков не воспитаешь да и авторитета не завоюешь.И титулов тоже,яркий пример-СКА.

Деник 5 02 Июня 2012 | 14:16

Понеслась свистопляска с Радулом..... щас шума то будет!!!!







Loading...