Выбрать дату:

05 июня 2012 10:17 | ХОККЕЙ |
19

На ход переговоров по Радулову
влияют цены на нефть

КХЛ

Как стало известно корреспонденту "СЭ", форвард сборной России Александр Радулов, активные переговоры о приобретении которого ведет ЦСКА и в услугах которого по-прежнему заинтересован СКА, взял небольшую паузу. 25-летний хоккеист в воскресенье покинул территорию России и пару дней намерен отдохнуть.

По нашей информации, некоторое влияние на переговоры оказали, как ни странно это прозвучит, последние события в мировой экономике. Из-за падения цен на нефть изменился курс рубля по отношению к доллару, и теперь НХЛ легче конкурировать с КХЛ в плане зарплат. В этой связи неслучайно появление на трансферном рынке "Нью-Йорк Рейнджерс" - клуба, финансовые возможности которого ограничены разве что потолком зарплат.

Тем не менее основным претендентом на Радулова остается ЦСКА. Скорее всего, московскому клубу уже удалось договориться с "Салаватом" о приобретении прав на хоккеиста, и теперь решения по контракту должны принять как новый клуб Радулова, так и сам игрок. Похоже, ситуация может разрешиться в самое ближайшее время - например, в середине этой недели.(Игорь ЛАРИН)

Код для блога
Предпросмотр
 
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (19 уже добавлено):
Комментарии

Methos 06 Июня 2012 | 16:29

Достали эти перипетии уже!!!

dilinger 05 Июня 2012 | 19:36

спасибо СЭ! за новости экономики
Tycoon2 05 Июня 2012 | 14:55

Честно говоря, когда только увидел сумму отступных за него и сумму его потенциального контракта, стало тошно за ним следить, а если еще учесть ЕГО ХАРАКТЕР, то вообще не понимаю как он еще вообще кому-то интересен КАК ИГРОК.
спасибо за комментарий.

Папа Анечки 05 Июня 2012 | 16:56

Бродяга не так уж и далёк от истины, прошлогодний плей-офф очень тоже очень похож, играющий Ванкувер смяли крепкие большие косолапые медведи. Но не разделяю его представления о хоккейном мусоре, КХЛ не хватает среднего исполнительского звена.
Да и с дисциплиной там порядок, тренеров не бьют.

Tycoon2 05 Июня 2012 | 14:55

Честно говоря, когда только увидел сумму отступных за него и сумму его потенциального контракта, стало тошно за ним следить, а если еще учесть его характер, то вообще не понимаю как он еще вообще кому-то интересен как игрок.

Мысли вслух 05 Июня 2012 | 14:41

Редкостный бред.

igrok 05 Июня 2012 | 14:17

Маверик 05 Июня 2012 | 12:40
НХЛ тупая лига
Смотрите кто выигрывает кубки не Питсбурги и Вашики не Детройт со звездами ИГРОКАМИ а ЛА которые стоят 4 в защите и 1 болтается где то впереди
Там игры то нет Смотреть противно на Ла-НД не хоккей а кто кого непекапканит и перетрепит
Не место там игроку типо радулова он там деградирует
-------------
У тебя в б.., прости, в голове тупые стереотипы, от того ты так тупо и тупишь )))

Королёв 05 Июня 2012 | 14:16

Деник 505 Июня 2012 | 13:04
Я знаю, что Тарасенко уехал в "Сент-Луис", но СКА предлагало ему бабла немерено

МЯСОРУБКА 05 Июня 2012 | 14:07

Акциями будут платить.
По-фигу как лишь бы перешел.

AnTikVar 05 Июня 2012 | 14:04

хорошо бы и не перешел. Пусть хоть цены на гречу на это повлияют.

Dmytro 05 Июня 2012 | 13:41

VjacheslavM 05 Июня 2012 | 13:06

Овчинку не трожь!!!

val 05 Июня 2012 | 13:39

а мне кажется, что Радулов раздул щеки шире рем они есть на самом деле, и пальци растапырил, круче чем Эверест, зазнается и играть не будет, так, как было с последним канкдским клубом, и не понятно а как же условия по брату.

achilles77 05 Июня 2012 | 13:08

Маверик 05 Июня 2012 | 12:40
ты специалист то знатный в нхл...

VjacheslavM 05 Июня 2012 | 13:06

А по-моему цена на Радулова сильно завышена...
В сезоне 201011/12 он играл ярче , чем в сезоне 2011/12 . И далеко не факт , что в будущем будет снова ярок и эффективен , как раньше. Сейчас вокруг Радулова больше пиара , чтобы взвинтить цену, а вот будет ли стоить овчинка выделки ??? БОЛЬШОЙ ВОПРОС !!!
И Салават правильно сделает, если продаст права на Раду за максимальные деньги ... А вот покупатель свои бабосы может и не отбить вовсе ...
Возможно , звезда по имени Раду уже миновала свой пик :)

Деник 5 05 Июня 2012 | 13:04

Королёв 05 Июня 2012 | 12:23

Какой Тарасенко....он Блюзы уехал за океян петь

Королёв 05 Июня 2012 | 12:23

Медведев совсем совесть потерял. Далмэн, Роадулов, Тарасенко, а теперь ещё м Сёмина в СКА хочет.
А как же потолок зарплат?

Королёв 05 Июня 2012 | 12:16

Для НХЛ Радулов оказался недееспособный

The stroitel 05 Июня 2012 | 12:13

Согласен со всеми высказавшимися. Завтра ждем сообщения, что все уехали на Евро, а затем праздновать победу сборной.

Dorognik 05 Июня 2012 | 12:07

Я уж думал, что Радулову оклад в баррелях пообещали)))

Деник 5 05 Июня 2012 | 11:55

Ждем теперь от Ларина следующей новости - что мол на переход Радулова в Рейнджерс, СКА или ЦСКА помешали погодные явления - ураган, цунами и землетрясение )))))))))))))))))))))))))







Loading...