Выбрать дату:

18 сентября 2012 21:12 | ХОККЕЙ |
36
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

Овечкин подпишет контракт с "Динамо"

КХЛ

КХЛ. Александр ОВЕЧКИН во время локаута в НХЛ будет играть за родное "Динамо". Фото Федора УСПЕНСКОГО, "СЭ"

Александр ОВЕЧКИН во время локаута в НХЛ будет играть за родное "Динамо". Фото Федора УСПЕНСКОГО, "СЭ"

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин во время локаута в НХЛ будет выступать за московское "Динамо". Руководство бело-голубых пошло на то, чтобы выполнить все финансовые условия 27-летнего воспитанника клуба. О подписании контракта между сторонами официально объявят в ближайшее время. Овечкин выступал за "Динамо" с 2001 года и уехал в Северную Америку после чемпионского сезона-2004/05, когда в НХЛ был предыдущий локаут.

Добавим, что на звездного хоккеиста также претендовал ЦСКА. (Юрий ГОЛЫШАК)

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (36 уже добавлено):
Комментарии

DM 19 Сентября 2012 | 01:01

ершик

Ну что, за следующим Куском? )))))))))))))))

DM 19 Сентября 2012 | 01:00

DRW и остальные

Весь вопрос в страховке был. Слишком уж она "увесистая"

zhanna28 19 Сентября 2012 | 00:06

Саня Молодец! Я не сомневалась, что Вы будете выступать за родной клуб. Быстрей на лед выходи! И вообще это правильно, что ребята во время локаута выбирают свои одные клубы, хотят помочь им. Народ, а где же Дацук выступать будет? В ЦСКА? А то ЦСКА громче всех кричал и про Семина, и про Овечкина, и про Брызгалова, и про Малкина, и тишина... Овечкин в Динамо, Малкин в Магнитке, Семин вроде в Локомотиве..

ершик 18 Сентября 2012 | 23:47

Молодец Саня,я нисколько не сомневался, что приедешь в родной клуб,а коням выкусить, теперь го-к Радулов ваше всё!

sovmilitary 18 Сентября 2012 | 23:16

На кого?На Овечкина,Ротенберга,Сечина?Бред.

войтекс 18 Сентября 2012 | 23:13

Ну и зря. Руководство КХЛ надавило.

sovmilitary 18 Сентября 2012 | 23:08

Хоккеист поступает порядочно,а руководство клуба-профессионально.На СВОИХ звезд можно и нужно изыскать средства.А это-репутация и имидж солидного клуба.Чемпиона,если кто за этой суетой забыл.

foxx13 18 Сентября 2012 | 22:52

если судить по тексту сообщения, то ключевой момент: "Руководство бело-голубых пошло на то, чтобы выполнить все финансовые условия 27-летнего воспитанника клуба". дай динама меньше денех, куда саша поехал бы неизвестно. а так все красиво и правильно. а организации этой (кхл, имею ввиду; организация, потому-что до лиги ей как до луны) надо было как-то поучаствовать в распределении игроков. ведь многие негодуэ, что кто-то не в тот клуп поехал. как бы нам вместо более качественного хоккея не получить очередной пшик.

sovmilitary 18 Сентября 2012 | 22:49

А Дацюк, интересно,не хотел бы дважды войти в одну реку и повторить чемпионство с Динамо?Ротенберг,Сафронов,может надо поговорить с Пашей?

Igor S. 18 Сентября 2012 | 22:42

Ковальчук, привет!)))

Knecht hl 18 Сентября 2012 | 22:42

Поздравляю всех болел динамо, сам выберусь на 1 матчик. будет обидно если через месяц локаут отменят и Овечкин уедет.

sovmilitary 18 Сентября 2012 | 22:41

А на своих,армейских,не хотелось бы рассчитывать?Где они,разогнали?Ведь школа ЦСКА,наравне с динамовской,ярославской и магнитогорской-пожалуй,лучшие за последние годы.Сколько их выпускников играет сейчас успешно в НХЛ и КХЛ.Или решили,как СКА, добиться быстрых побед,вломив кучу денег,в основном,на гастарбайтеров разных?Неужели дурной пример так заразителен?

xxx5 18 Сентября 2012 | 22:24

молодец санек, правильное решение !!!

n1oneр 18 Сентября 2012 | 22:15

Жаль, рассчитывал на Малкина, но согласился бы и на Овечкина. Придется ограничиться Радуловым.

Невинная жертва жестоких гонений 18 Сентября 2012 | 22:03

Из нынешних энхаэловцев реальную пользу сразу могут принести только Малкин, Дацюк, Брызгалов, Волченков и Варламов, остальные берутся ради пиара. Тот же Овечкин и Ковальчук не будут в КХЛ надрываться как за океаном, особенно это касается Овечкина, который даже не тренируется. Если и брать, то крепких, не звёздных канадцев, те филонить не умеют.

АРИ - 100 - ТЕЛЬ 18 Сентября 2012 | 21:58

Megakappa 18 Сентября 2012 | 21:54


Насчёт ИУДУШКИ в самую точку.

Megakappa 18 Сентября 2012 | 21:54

Все люди как люди и Малкин в свой Металлург вернулся и Ови в Динамо,один Ковальчук как ..дак,за бабками к миниконям поперся.Ильюша,денег тебе не хватает?Один из самых больших контрактов в НХЛ,а тебе мало все,иудушка?

sovmilitary 18 Сентября 2012 | 21:50

Как говорится:нам чужого не надо,но и своего не отдадим.Еще бы вернуть одного из творцов чемпионства 2012 Л.Комарова(вот кто своим,динамовским человеком стал всего за несколько сезонов) и родного А.Маркова,если будет здоров,замучили его травмы в Монреале.

Лесли 18 Сентября 2012 | 21:49

DRW +1
Умничают тут люди слишком сильно.

AnTikVar 18 Сентября 2012 | 21:49

DRW, опередил)))

papanikos 18 Сентября 2012 | 21:48

Moнте-Криcто (Mcтитель).
18 Сентября 2012 | 21:23

Извини, многоуважаемый. Но я не понял - чья мама. Мальцева, Овечкина или Ваша?

DRW 18 Сентября 2012 | 21:45

Kaiser 18 Сентября 2012 | 21:40
"... Саша объясни Кови, что деньги не главное в жизни."

"Руководство бело-голубых пошло на то, чтобы выполнить все финансовые условия 27-летнего воспитанника клуба."

АРИ - 100 - ТЕЛЬ 18 Сентября 2012 | 21:45

Газпром предложит как Ковальчуку 5 лимонов и будет он в СКА как в РОДНОМ клубе.

terbus 18 Сентября 2012 | 21:43

Утка похоже, как и с Дацюком. Овечкин в ЦСКА перейдет.

Владислав 18 Сентября 2012 | 21:43

hanter 18 Сентября 2012 | 21:20 Молодец Ротенберг - всё сделал правильно! Фаны Динамо его бы не поняли.


Не только "его" (Овечкина), но и самого Ротенберга не поняли бы. А так - все правильно. Все молодцы!!!

Kaiser 18 Сентября 2012 | 21:40

Уважаю его решение.Вернуться в родной клуб - это заслуживает уважения. Саша объясни Кови, что деньги не главное в жизни.

ptuhadd 18 Сентября 2012 | 21:38

Молодец в родной клуб, не то что Ковальчук....

Memphis050 18 Сентября 2012 | 21:36

согласен,только за Динамо.

apPaul 18 Сентября 2012 | 21:35

Честно говоря,я тоже сомневался,что Великий не с нами будет!Все молодцы!Руководство-браво!Динамо-ВПЕРЁД!

kartuz 18 Сентября 2012 | 21:29

Правильное решение Овечкина.Динамо его родной клуб.За него он и должен играть.

Джудъ 18 Сентября 2012 | 21:28

ну и правильно.....

sovmilitary 18 Сентября 2012 | 21:28

Все по-справедливости.Я вообще считаю,что НХЛ-ловцы должны(но не обязаны,конечно) играть во время локаута в НХЛ в своих РОДНЫХ клубах.Европейцы тут показывают нашим пример патриотизма,возвращаясь в свои клубы на символические деньги,порой отказываясь от очень выгодных предложений КХЛовских клубов.Деньги они и в НХЛ заработают,а тут, в том числе, дань уважения и благодарности СВОИМ клубам.

hanter 18 Сентября 2012 | 21:23

Коняшкам нечего слюни распускать, им и Радулова хватит.

hanter 18 Сентября 2012 | 21:20

Молодец Ротенберг - всё сделал правильно! Фаны Динамо его бы не поняли. Саня , Добро пожаловать Домой ! Только Динамо ! Только побеДа!!!

Denik 5 18 Сентября 2012 | 21:19

Ну слава богу.....что мимо ЦСКА!!!!! УРАААААА!!!!!!

DM 18 Сентября 2012 | 21:13

Если бы было иначе, я бы сильно удивился.









Loading...