Выбрать дату:

03 ноября 2012 21:54 | ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ |
116

Россия победила Бразилию в финале Межконтинентального кубка!

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. Дубаи. Радость игроков сборной России. Фото rfs.ru

Дубаи. Радость игроков сборной России. Фото rfs.ru

Сборная России остается единственным в истории обладателем Межконтинентального кубка. В финальном матче второго розыгрыша турнира, который проходила в Дубае, на глазах легендарного Диего Марадоны подопечные Михаила Лихачева переиграли Бразилию - 7:4. В первом финале практически год назад преимущество россиян над бразильцами было менее ощутимым - 5:4.

Дубаи (ОАЭ)

Межконтинентальный кубок

Финал

РОССИЯ – Бразилия - 7:4 (3:0, 3:1, 1:3)

Голы: Макаров, 5 (1:0), Шайков, 10 (2:0), Шайков, 11 (3:0), Шайков, 16 (4:0), Шайков, 21 (5:0), Фернанду, 22 (5:1), Шишин, 23 (6:1), Макаров, 27 (7:1), Шкарин, 28 – в свои ворота (7:2), Бруну Малеш, 30 (7:3), Андреа, 34 (7:4).

Россия: Бухлицкий (в), Горчинский, Макаров, Крашенниников, Шишин, Шкарин, Леонов (к), Шайков, Еремеев, Ипполитов (в).

 

Код для блога
Предпросмотр
 
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (116 уже добавлено):
Комментарии

lvb 04 Ноября 2012 | 19:23

Получил огромное удовольствие!Кстати,при счете 7:1 вспомнился заголовок из "Футбол" в начале 90-х о разгроме ЦСКА "Марселем" 6:0 "И провезли их мордой по асфальту...".Как он сюда подходит!

dvkzz 04 Ноября 2012 | 14:31

Очень ХОРОШО....даже прекрасно!!!!!ПОБЕДА-это всегда..ТОРЖЕСТВО!!!!!

vadim771 04 Ноября 2012 | 14:16

Красавцы

sdsd 04 Ноября 2012 | 14:05

Молодцы! БРазилия может себя считать чемпионом по пляжному хоккею.

Kwach 04 Ноября 2012 | 14:03

вот что значит футболисты не миллионеры КРАСАВЦЫ!!! Браво!

CSKARMIA 04 Ноября 2012 | 13:00

БРАВО!

БРС 04 Ноября 2012 | 12:26

А зачем вообще сравнивать эти два совершенно разных вида спорта?! Сборная России, за явным преимуществом победила Бразильцев в том, чем с малолетства занимается вся
Бразилия, позже переходя с песка на футбольное поле. Нужно просто порадоваться за ребят, наших соотечественников, которые сейчас делают то, что ранее, до них никто не делал! А на счет серьезности и красоты этого вида спорта, это уже совсем другой вопрос. Но голы, которые они забивают (Фернанду- через себя, Шишин- точнехонько в девять, не засчитанный гол Леонова) не могут не нравиться!

georgetolk74 04 Ноября 2012 | 12:14

А я всегда говорил: наши самые скоростные в мире. Нашим площадка нужна поменьше... на большом поле воли не всегда хватает, а в скорости мы всех превзойдём.

georgetolk74 04 Ноября 2012 | 12:06

Пеле сказал - Русские станут чемпионами мира по футболу не раньше, чем сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею...
-----
Эта поговорка могла родиться только в России и только тогда, когда у нас оба вида спорта были одинаково популярны. Бразильцу сложно поставить их на одну доску... это всё равно, что нам противопоставить футболу, например, кёрлинг какой-нибудь...

Lunatic Pride 04 Ноября 2012 | 12:04

Очередное БРАВО пляжникам!!!

georgetolk74 04 Ноября 2012 | 12:03

Пеле сказал - Русские станут чемпионами мира по футболу не раньше, чем сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею...
-----
Когда Пеле спросили, говорил ли от такое, он ответил, что вообще не знает такой вид спорта как хоккей...

Сам такой 04 Ноября 2012 | 11:55

молодцы! даешь пляжников в основную сборную!!! :)))

poligraf poligrafovich 04 Ноября 2012 | 11:53

алексей2010
Это - не футбол. Всё что угодно.....но только не футбол, в высшем понимании этого действа. И пора уже переименовывать этот, так называемый футбол. Ну например в пляжный киксинг, или ещё как позамудрей. Включайте воображение, шевелите мозгами. Не сидите сиднем, делайте что нибудь.....

алексей2010 04 Ноября 2012 | 10:52

Пеле сказал - Русские станут чемпионами мира по футболу не раньше, чем сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею...
Интересно как успехи бразильцев .... ну хотя-бы в хоккее на траве!!!!!!!

Сэр Майкл 04 Ноября 2012 | 10:33

Что ни говорите, а начать валять Ваньку при 7:1 с бразилами - это круто! Это уровень Барсы, на уровне сборных такого давно никто себе не позволяет! Класс! Еще бы комментатора адекватного, а то это Гвалт-вадзе действительно только гвалдел, счет 3 раза успевал поменяться, пока он "свой умный мысль" закончит. Потом начинает рассказывать, что за это время случилось, как будто мы радиорепортаж его слушаем в сортире.

egoshin-alex 04 Ноября 2012 | 10:01

Главное теперь - не снижать уровень мотивации, исподволь готовить смену. А мужики наши - чудо как хороши:без суеты, с достоинством, а часто - и с блеском выполнили контрольную работу. Удушающая гордость за такую команду!

older1962 04 Ноября 2012 | 09:41

Да,это другой вид спорта,но крушить Бразилию-дорогого стоит!

Гена-дуб 04 Ноября 2012 | 09:28

Vitaly SG, а чего смешного? В пляжном сборная России давно на голову выше бразильцев, как и в волейболе с баскетболом, в мини примерно равны, по большому футболу бразильцы тоже давно не блещут, но наши с ними как-то не пересекаются, так что и не скажешь, кто есть кто.

Vitaly SG 04 Ноября 2012 | 07:23

Бразили - Россия - футбол! Россия - чемпион! Смешно, но факт!)))

РУССКИЙСИБИРЯК 04 Ноября 2012 | 06:43

СПАСИБО МУЖИКИ !

Xenosag 04 Ноября 2012 | 06:19

забавны комментарии про пляжи, да играйте вы хоть всю жизнь на пляже - вы не добьётесь результата! Это любителей может быть в десятки раз больше в Бразилии, а профессионалы они так и так тренируются на песке, тут главное подход к тренировкам и наверное какие-то тренерские решения уже играют роль.

тёмная но4ь 04 Ноября 2012 | 05:02

как не совместимы

тёмная но4ь 04 Ноября 2012 | 05:01

Шатов

я не учитель нашего языка но при и чём несовместимы

тёмная но4ь 04 Ноября 2012 | 04:47

а кто сомевался))) бразильцам коньки на ноги и клюшки в придачу...

FCSM_ich 04 Ноября 2012 | 03:50

Спасибо за победу, мужики! Юзер под ником "Шатов" - однако годный тролль, повеселил:)))

daren d. 04 Ноября 2012 | 03:44

SMOuКВ

Ты Ч.М.О. Меняй ник.

Жоня 04 Ноября 2012 | 02:18

Шатов

Тот самый "футбол", про который ты тут намекаешь - просто высасывание денег для недосокеристов!! Одно тело уже сказало, для чего оно "играет"! Накер нам такая игра??? Бабла вкладывается дох.ра, а результат где???

Жоня 04 Ноября 2012 | 02:11

Вперед, Гермaния!
Хрень какая то а не футбол. Скоро футбол на снегу появится.

Фашам на зависть (не могут бразов нигде обыграть, вот и бздят тут на ветках))))): - у нас и в такой играют!!! Это у вас, в Германии, максимум - слякоть))) Но если они и в этом умудряются играть, - никто же не говорит, что они свиньи!!! Сам видел "сие чудо" - жил там.

Вы правы, и 04 Ноября 2012 | 02:04

Жуниньё Пернамбукану 04 Ноября 2012 | 00:55
ПАЦАНЫ ВАЩЕ РЕБЯТА!! Теперь бразилам кровь из носу надо стать чемпионами мира по хоккею!))))
------------- Желательно по хоккею с мячом...

hemeschi 04 Ноября 2012 | 01:58

Шатов

Если для тебя это не вид спорта, а шутовство, зачем ты это обсуждаешь, твое мнение не интересно никому, потому что тут все рады за победу нашей команды. тебе к сведению, пляжный футбол далеко не простой вид спорта, так-же как и мини-футбол попробуй побегай...ты ж наверное клавишный боец, посидеть свое глупое мнение высказать это твое

ДальМолчун 04 Ноября 2012 | 01:53

Шайкова в Анжи!!!!

Демеринг 04 Ноября 2012 | 01:38

Парни молодцы!!! Горжусь!!!Сделать бразильцев, которые с детства гоняют мячик на пляже - это реально круто!!!Вообщем, респект и уважуха, и спор о том, что пляжный футбол это некий эрзац классического ни к чему!!!Давайте просто скажем ребятам большущее спасибА!!!

Шатов 04 Ноября 2012 | 01:33

SMOuКВ!
ок, взаимно.

SMOuКВ! 04 Ноября 2012 | 01:27

призёров среди баб!) забыл ключевое слово!))

SMOuКВ! 04 Ноября 2012 | 01:26

Шатов
Спасибо за небольшой, но конструктивный диалог!)

Наших ещё раз с победой!) Ушёл смотреть бокс!)

SMOuКВ! 04 Ноября 2012 | 01:24

Шатов04 Ноября 2012 | 01:04

Насчёт шутовства не согласен, а вот то, что Большой футбол самый популярный вид спорта и вне конкуренции согласен!)
Но тут ещё одна штука есть...) Можно завтра "зарегестрировать" такой вид спорта как прыжки в мешках и провозгласить себя чемпионом мира))) К слову я сам лично знаю призёров чемпионата России по тяжёлой атлетике, но призёрами они стали по причине того, что в заявке на чемпионат было 3 яеловека в этой категории))) Другое дело, это то что мастерство ребят как наших, так и бразильцев сомнений не вызывает, и тут уж чемпионы действительно настоящие, и не каждый из большого футбика здесь потянет!)

Дядя Алекс 04 Ноября 2012 | 01:06

шатов, ты - га вно.

Дядя Алекс 04 Ноября 2012 | 01:05

Бразалы обос рал ись!!! Ребята, с победой!!! Вы лучше всех!!!

Шатов 04 Ноября 2012 | 01:04

SMOuКВ!
Ну, ты же понимаешь о чем идет речь!) И бывший запасной Челси здесь не причем. Есть,например, классические метательные виды(копье, молот, ядро, диск), общепризнанные, вот так есть, но ведь метать можно все, что угодно.И по сути можно рекорды фиксировать какие угодно. Только всерьез к этому относиться никто не будет. Есть один вид спорта- футбол в его классическом понимании, все остальное- шутовство.

Жуниньё Пернамбукану 04 Ноября 2012 | 00:55

ПАЦАНЫ ВАЩЕ РЕБЯТА!!

Теперь бразилам кровь из носу надо стать чемпионами мира по хоккею!))))

SMOuКВ! 04 Ноября 2012 | 00:49

"лидером"... так точнее будет)))

SMOuКВ! 04 Ноября 2012 | 00:48

Шатов03 Ноября 2012 | 23:35

))) даже смешно это обсуждать, а по бегу в мешках слабо ЧМ выиграть?

Ну как бы Марадона и Каниджа на бег в мешках вряд ли бы пошли))

"которые,видимо, никогда не воплотились бы в жизнь в настоящем футболе."

Смертин, к слову, попробовавший свои силы в пляжниках, так здесь и не потянул!)) Зато в Большом футбике был лидером)))

EB&DE 04 Ноября 2012 | 00:38

Вперед, Гермaния!
Пива с вюрстбурстом выпил уже, херр? Очко зудит, что Россия сильнее гитлерлянда? Точи матчасть, убогий))) А мужиков с победой!!!

Вперед, Гермaния! 04 Ноября 2012 | 00:20

Чему радоваться то чудилы? Хрень какая то а не футбол. Скоро футбол на снегу появится.

Cepera 04 Ноября 2012 | 00:11

Молодцы, парни. МУЖИКИ!!! Так держать. Не останавливайтесь на достигнутом, хотя за последние два года достигнуто уже всё, что можно.

Шатов 04 Ноября 2012 | 00:00

poplos
Бьются за свою страну на войне, а ребята лишь реализовали свои личные амбиции, которые,видимо, никогда не воплотились бы в жизнь в настоящем футболе. И каждый из них по-своему, да,молодец. Но только по-своему)).

aim@R 03 Ноября 2012 | 23:57

Красавце. Антону Шкарину особый поздравления из Фрязино от Артема. Молодец. С победой

Шатов 03 Ноября 2012 | 23:57

hemeschi
А помимо брызжущей слюны есть аргументы?)

poplos 03 Ноября 2012 | 23:56

Шатров, ты из России? Что-то подсказывает, что ты из Бразилии. Просто ребята бьются за свою страну и умеют играть в футбол!

страна без крыс 03 Ноября 2012 | 23:49

MeTuC_Pro
ну эт сейчас при Копелло стало 23 игрока.а при Дике состав был очевиден и провал был на 99% предсказуем






Loading...