Выбрать дату:

10 декабря 2012 23:37 | ХОККЕЙ |
15
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

Пообщаться с прессой Брызгалову помешал скафандр

ХОККЕЙ

Неожиданный отъезд из расположения сборной России одного из самых рейтинговых вратарей страны Ильи Брызгалова вызвал большой резонанс в прессе. Сегодня корреспондент "СЭ" набрал московский телефон голкипера ЦСКА и "Филадельфии" - чтобы попытаться узнать причины, помешавшие Илье выступить на Кубке Первого канала.

- Почему вы не в команде? У вас действительно проблемы со здоровьем?

- Извините, но, к сожалению, я не готов детально общаться с прессой.

- Почему?

- Дело в том, что сейчас я нахожусь в Центре управления полетами, о котором вы написали в нашем последнем интервью. На мне скафандр космонавта. И вы сами понимаете, что он мешает мне общаться.

- Когда вы завершите свои космические дела и разъясните "СЭ" вашу ситуацию?

- Знаете, космос - особая субстанция. Возможно, мой полет затянется. Но я с вами еще пообщаюсь.

Увы, после этих слов телефонная связь пропала. С нетерпением ждем возвращения Ильи на страницы "СЭ"! (Игорь ЛАРИН)

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (15 уже добавлено):
Комментарии

танкист74 11 Декабря 2012 | 20:10

gumusss
согласен, действительно странный персонаж.
Если действительно так послал Ларина на три буквы, то чел с редким чувством юмора...

-Slevin- 11 Декабря 2012 | 16:58

СЭ... комменты удалять не хорошо... лучше бээрите в команду работников, которые хотя бы текст набирают правильно... не говоря уже об остальном...

Илья красавец!!
ЭС желтеет..

Агроном 11 Декабря 2012 | 16:37

Во дебил.Это ж надо,нет слов

gumusss 11 Декабря 2012 | 15:43

Тогда пускай не долбится в каждом интервью и вообще не нужно брать интервью у космонавтов это другая секция а не хоккей с шайбой!

barrakuda 11 Декабря 2012 | 14:52

А может у Ильи есть мечта в космос полететь? Разве это плохая мечта?Пожарники людей спасают, водолазы -опасная и необычная профессия, а что все должны быть менеджерами по продаже и чиновниками, а есть еще юристы и бухгалтеры(((

gumusss 11 Декабря 2012 | 12:55

Извините какойто придурок,как в детсаду!Космонавт,пожарник,водолаз-ума что ли нет!!!

barrakuda 11 Декабря 2012 | 10:20

Все-таки Илья-молодец! Уверена, что сам отказался играть, ему уж точно не хочется опозориться и подвести команду!

Акроб@Т 11 Декабря 2012 | 08:12

Ильюха как всегда ))))

mikoff 11 Декабря 2012 | 08:04

Илья - молодец! Чувство юмора на месте) надеюсь, игра тоже вернётся.

Recep2m 11 Декабря 2012 | 06:42

Теперь СЭ информирует о том, как их на Х** посылают.

нищий российский болeльщик 11 Декабря 2012 | 06:20

dft100
11 Декабря 2012 | 00:00

По моему сэ надо бы обтекть после такого вью....или просто ещё не въехали что Брызгалов имел ввиду?)

+1))

kaazavr 11 Декабря 2012 | 00:42

Илюща, пора на зеилю

nekoshkin 11 Декабря 2012 | 00:42

Вот так и живём - шутки, смех, веселье!..

dft100 11 Декабря 2012 | 00:00

По моему сэ надо бы обтекть после такого вью....или просто ещё не въехали что Брызгалов имел ввиду?)

Termin79 10 Декабря 2012 | 23:40

Брыз и космос как бы всегда были неотделимы :)









Loading...