Выбрать дату:

06 января 2013 18:21 | ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ |
40
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

Легков - победитель "Тур де Ски" (ВИДЕО)

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.

Российский лыжник Александр Легков стал победителем "Тур де Ски".

Валь-ди-Фьемме (Италия)

Кубок мира

"Тур де Ски"

Мужчины

Дистанционные соревнования

Финал, 9 км (С)

1. Хелльнер (Швеция) - 29.59,6

2. Бабиков (Канада) - отставание 13,3

3. Клара  (Италия) - 14,6

4. Дюрр (Австрия) - 20,3

5. Моригль (Италия) - 31,5

6. Ди Чента (Италия) - 41,4

10. ЛЕГКОВ (Россия) - 57,3

15. И. ЧЕРНОУСОВ (Россия) - 1.07,6

19. ВЫЛЕГЖАНИН (Россия) - 1.28,2

31. ГЛАВАТСКИХ (Россия) - 32.12,6

32. ТУРЫШЕВ (Россия) - 32.14,8

33. ЯПАРОВ (Россия) - 32.15,2

46. БЕССМЕРТНЫХ (Россия) - 2.43,0

61. ЖМУРКО (Россия) - 4.15,4

Общий зачет "Тур де ски"

1. ЛЕГКОВ (Россия) - 3:29.28,6

2. Колонья (Швейцария) - отставание 18,7

3. ВЫЛЕГЖАНИН (Россия) - 40,7

4. П. Нортуг  (Норвегия) - 1.07,7

5. Хелльнер (Швеция) - 1.12,4

6. Бауэр (Чехия) - 1.41,7

10. И. ЧЕРНОУСОВ (Россия) - 2.47,5

19. ЯПАРОВ (Россия) - 3.46,3

20. БЕССМЕРТНЫХ (Россия) - 4.07,2

22. ТУРЫШЕВ (Россия) - 4.31,2

32. ЛАРКОВ (Россия) - 7.50,9

36. ГЛАВАТСКИХ (Россия) - 8.20,6

60. ЖМУРКО (Россия) - 17.06,3

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (40 уже добавлено):
Комментарии

ridgid 07 Января 2013 | 18:55

Gerс0g 06 Января 2013 | 22:48
не было это похоже на стёб! и мой прогностический дар еще меня не подводил. посмотрим. чья на олимпиаде возьмет (подсказка - вновь героем будет Нортуг)
_________________________________________________
Будет, будет. Ему, ведь, как и Бьерген официально разрешено допинг жрать. Он же у нас астматик.

ВасПан 06 Января 2013 | 23:14

Gerс0g, ну, у нас, наверное, просто разное представление о стёбе. По-любому, никого оскорбить не хотел, ни Нортуга, ни тем более тебя.
Я не хочу ругаться, просто не учёл, что ты можешь воспринять стандартное постёбывание так близко к сердцу. По крайней мере, ничего сексуально-физиологически окрашенного в моих словах (ВасПан 06 Января 2013 | 18:26) не было, в отличие от воспоследовавшего.

Gerс0g 06 Января 2013 | 22:48

ВасПан

не было это похоже на стёб! и мой прогностический дар еще меня не подводил. посмотрим. чья на олимпиаде возьмет (подсказка - вновь героем будет Нортуг)

ВасПан 06 Января 2013 | 22:14

Gerс0g, не придуряйся, запостил свой отстой ты сегодня в 19.15, когда надежды уже давно сказали до свидания.

Они не то, что не понравились. Просто у меня было другое мнение, я его написал, а сегодня решил немного постебаться над твоим прогностическим даром, но такую болезненную, с оскорблениями, реакцию не ожидал. Пойми, что не все как ты "кончает" на экран при болении за кого-либо, поэтому не надо переносить свои особенности на других, они, как я сегодня, могут посчитать их хамством и ответить соответствующе.

Норвег 06 Января 2013 | 22:02

Поздравляю с большими успехамии русских спортсменов в последнее время, особенно в лыжных гонках и в биатлоне. Видно, в Сочи очень трудно будет с ними соревноваться.

Gerс0g 06 Января 2013 | 21:58

ВасПан

ты все никак не уймешься?...Чем тебе не понравились мои вчерашние измышления, а? неужели мои надежды на победу любимого спортсмена приравниваются к оскорблениям?!

Блумфонтейн 06 Января 2013 | 21:44

Молодчина

ru151 06 Января 2013 | 21:40

в сочи нужно так же трассу проложить.иначе шансов у наших маловато.

ВасПан 06 Января 2013 | 20:49

Отвечу ещё раз, коль стёрли. GercOg, хамить начал ты: Gerс0g 06 Января 2013 | 19:15

Болей за кого хочешь, я за свободу слова и мысли. Мой сегодняшний пост - ответ на твои вчерашние измышления, и да, некоторое злорадство, но не поводу Нортуга, а тебя, норгофапера. Мы в России, а не в Норвегии, и коль уж взялся заполнять сеть своим норгофапом, будь добр, принимай с достоинством поражения своих норгоидолов, а не хами в ответ на справедливую (пойман на слове) насмешку над своим неуёмным норгофаперством.

daren d. 06 Января 2013 | 20:42

Общий зачет кубка Мира:

1 Александр ЛЕГКОВ Россия 799
2 Петтер Нортуг Норвегия 759
3 Дарио Колонья Швейцария 751
4 Максим ВЫЛЕГЖАНИН Россия 691
5 Маркус Хелльнер Швеция 554

Иппон2 06 Января 2013 | 20:29

С победой, Саша!

руслан07 06 Января 2013 | 19:49

может это молодежь такая не знаю. но я тоже не понимаю как можно болеть за представителя другой страны! тем более это мужчина! ладно когда болеют за симпатичную блондинку еще можно понять но когда за мужика... нет слов!

ВасПан 06 Января 2013 | 19:36

Пардон, за наших

yrvass2 06 Января 2013 | 19:31

Я счастлив!!!

bakkom.32 06 Января 2013 | 19:15

Великолепная победа !!!

Gerс0g 06 Января 2013 | 19:15

ВасПан кончил из-за своего лузера? единственное,. что стоящее выиграл твой Косяков, ха! поговорим, когда хотя бы половину от титулов Нортуга возьмет!
Вылегжанина и его поклонников поздравляю! молодец, успех грандиозный!

daren d. 06 Января 2013 | 19:12

Alex_Kremensky 06 Января 2013 | 18:43

Спасибо ) )

alex565 06 Января 2013 | 19:12

Просто молодец! Достойному спортсмену - достойная победа!!!!!! Теперь главное ОИ-2014

Alex_Kremensky 06 Января 2013 | 18:43

daren d.

щас всё будет в тексте новости

daren d. 06 Января 2013 | 18:43

Alex_Kremensky 06 Января 2013 | 18:39
Нет, Саша только десятый по чистому времени

Жаль ) )
Всю "десятку" размести здесь, плз, если не сложно.

Alex_Kremensky 06 Января 2013 | 18:39

daren d.

Нет, Саша только десятый по чистому времени

daren d. 06 Января 2013 | 18:37

Да и все наши парни на этом туре выступили Отлично!

Alex_Kremensky 06 Января 2013 | 18:34

Пока неизвестно, ждём официальной инфы по всем финишировавшим

daren d. 06 Января 2013 | 18:33

И, если не ошибаюсь, Легков снова Царь Горы. Кто в курсе - это так? )

daren d. 06 Января 2013 | 18:32

Браво, Саша! Наконец-то ты Сделал это! ! !
Браво, Макс!

dim777 06 Января 2013 | 18:32

Наши ребята-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avtogen 06 Января 2013 | 18:30

Отличный день сегодня, женский биатлон (совсем неожиданно) и лыжи уже взяли! Остался мужской биатлон! ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕД!!!

)V(ax 06 Января 2013 | 18:28

Сашка - молорик! Мне можно было ставку делать: полностью вчера угадал расклад в первой четверке )))

5element 06 Января 2013 | 18:28

радует, что гнавший понты Нортуг опять в попе )))

ВасПан 06 Января 2013 | 18:26

GercOg-Норвежок, я ж тебе говорил, рано радуешься, Петька твой вчера уже не жилец был (зачем так на разделке убиваться было?), а сегодня просто жалко смотреть, у Хеллнера еле 5 секунд выиграл

aek1972 06 Января 2013 | 18:26

МОЛОДЦЫ!!!! Наконец-то!

xMarkuSx 06 Января 2013 | 18:26

Молодец!)...Так держать)

DIMONIKOSSSSSS 06 Января 2013 | 18:25

Ну я первый раз такое увидел)

5element 06 Января 2013 | 18:25

DIMONIKOSSSSSS06 Января 2013 | 18:24

этот подъем каждый год завершает тур

Koнстантин Юрич 06 Января 2013 | 18:24

Красавец, Шура!

DIMONIKOSSSSSS 06 Января 2013 | 18:24

Это надо было такую трассу для лыжников поставить))) Впервые вижу чтобы лыжники 2 км шли в горнолыжный подъем)

биток11 06 Января 2013 | 18:23

Наконец-то!Молодцы!

Cray 06 Января 2013 | 18:23

Мои Поздравления САШЕ И МАКСУ !!Просто нереальная победа !!!

shur_a1981 06 Января 2013 | 18:22

Молодец, Александр!!! Мои поздравления!!!

Гребец 06 Января 2013 | 18:22

Браво, ребята!










Loading...