Выбрать дату:

30 января 2013 16:01 | ФУТБОЛ |
92

Гус Хиддинк:
"Даже не успел попрощаться с Самба"

Трансферы - Россия

Трансферы - Россия. Защитник Кристофер САМБА покидает "Анжи" ради "КПР".

Защитник Кристофер САМБА покидает "Анжи" ради "КПР".

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк прокомментировал для "СЭ" ситуацию с уходом защитника Кристофера Самба в "КПР". Напомним, 28-летний конголезец перебрался в махачкалинский клуб из "Блэкберна" в феврале 2012 года и практически неизменно выходил в стартовом составе. 

- Да, это не очень хорошая ситуация, - признал Хиддинк. - Самба был с нами на протяжении всего сезона, начал готовиться на сборах, и вот внезапно возник вариант с английским клубом... Вчера он уехал в Англию. К сожалению, нам даже не удалось попрощаться. Все развивалось стремительным образом. Что ж, это проблема, с которой мы должны справиться. Надо смотреть фактам в лицо. Думаю, в ближайшие дни подробности его отъезда прояснятся. (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)

Код для блога
Предпросмотр
 
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (92 уже добавлено):
Комментарии

самба ди жанейро 30 Января 2013 | 20:41

Обезьянка подложила свинью гусю !

Dzho Black 30 Января 2013 | 20:12

Док.30 Января 2013 | 18:18
))Главное, чтоб эти "беспринципные", из своего состава никого не продали;)и тогда шансы все также хороши!;))
Хорошие команды должны переживать такие моменты..
не переживем,значит пока лохи...будем учиться,другого пути нет ;)

Вы правы, и 30 Января 2013 | 19:58

А вообще для обороны Анжи Самба был никак не менее важен чем Это-О в атаке! Я даже не знаю, с кем его на один уровень поставить? Даже Видич такого впечатления непроходимости защиты не оставлял! Я об игре головой вообще не говорю - тут никого рядом не стояло... Если ещё и Диарра уйдет, то станет ясно, что политпроект закончился!

Вы правы, и 30 Января 2013 | 19:52

Кац Мойша Абрамович ака Мечты Сливаются ™30 Января 2013 | 17:10 ======== Типа за спиной Гуса продали, интересно... Самба был хорош, это значит, по указанию свыше, Анжи запретили бороться за первое место и приказали незамедлительно пропустить вперёд Звенид ака Потрошитель Бюджета. Россия. Сагас. Вонь подковёрной возни. Фу. ------ Сейчас объявили что Рамазан Абдулатипов назначен главой Дагестана... Какой-то радости у местных больших баев не видно было... Как-то события связаны?

poligraf poligrafovich 30 Января 2013 | 19:14

Обяснение Хиддинка по меньшей мере удивляет. Либо перевод вольный, либо всех держат за дураков и намекают : не ваше дело, живём как хотим. Или же у них там действительно коровник. Вчера прислали телеграмму: нужна пара коров, высылайте ! И сразу ответ: Высылаем, нужных заберите, остальных под нож ! Рассчёт в швейцарских тугриках, оставите под мусорником, или будет плохо ! В таком случае всё понятно......Quicklie bussines.

graf76 30 Января 2013 | 19:05

надо было паспорт у него забрать)))

Kings bounty 30 Января 2013 | 19:04

Он не захотел играть в ЧСНГ !

alexxx2121 30 Января 2013 | 19:03

ЧТО ему не хватало??????

АРИ - 100 - ТЕЛЬ 30 Января 2013 | 19:02

Во всёь виноват банан

kaduly 30 Января 2013 | 18:56

негры убегают в теплые края

chebman 30 Января 2013 | 18:55

бьянконери.ru 30 Января 2013 | 18:38
Вообще то он не миллиардер, у него состояние ок. 235 млн.евро, для Керимова это карманные деньги.

А ты у Керимова по карманам шарил?))

Пьер 30 Января 2013 | 18:51

Крысы погнали с корабля. Кто следующий?

mika26 30 Января 2013 | 18:47

K.Gorlanov 30 Января 2013 | 18:32
Ты сам идиот! У тебя одни доллары в глазах! Так это твои проблемы!!!! Он поехал(возвратился) туда, где,есть нормальные законы, и где их адекватно, правоприменяют!

бьянконери.ru 30 Января 2013 | 18:38

K.Gorlanov 30 Января 2013 | 18:32


Вообще то он не миллиардер, у него состояние ок. 235 млн.евро, для Керимова это карманные деньги.

deboshir 30 Января 2013 | 18:34

Очень жаль.Самба был лучшим в ПЛ в 2012 году.это потеря.Но что поделаешь?Идем дальше без Самбы.

K.Gorlanov 30 Января 2013 | 18:32

mika ты дурак. КПРом тоже миллиардер владеет и там ему меньше платить не будут уж точно...тем более раз в такие короткие сроки он покинул команду значит сумма впечатляющая тем более анжи за него получит еще больше

Монте -Кристo (Мститель). 30 Января 2013 | 18:30

Самба был пожалуй лучшим игроком Анжи. А то, что он делал в обороне неоценимо, он выжигал вокруг себя все. Как справится Гус с потерей игрока такого класса?

twx11 30 Января 2013 | 18:28

Шанс для Тагирбекова и Гаджибекова закрепиться

Монте -Кристo (Мститель). 30 Января 2013 | 18:26

Очень рад, что в нашем чемпионате стало на одного хорошего игрока меньше !
Так как этот он играл за вражеский клуб Анжи... Я не мазохист, чтобы радоваться усилению соперников, а тем более врагов.

mika26 30 Января 2013 | 18:25

Молодец, Самба! Деньги не все решают!!!! И это радует! Решают человеческие отношения, инфраструктура, отсутствие перелетов, благожелательная атмосфера на гостевых и своих трибунах, решение проблем расизма! и.т.д.

Xenosag 30 Января 2013 | 18:23

да, причины были бы очень интересны, просто вот так взять и продать - вряд ли...

Тот самый Зануда 30 Января 2013 | 18:09

Шестое чувство оказывается не только у Шатова.

GerусhZ 30 Января 2013 | 18:06

Dimos_30 Января 2013 | 18:04

Как скажешь, друг!))

Dimos_ 30 Января 2013 | 18:04

GerусhZ30 Января 2013 | 18:00
иди домой )))))))

Dimos_ 30 Января 2013 | 18:03

Тот самый Зануда30 Января 2013 | 17:58
я и не думал вспыхивать ) смысл париться над товарняками ? все под нагрузками , после отпусков , у нас вообще эта предсезонка уникальная в своем роде . Мы всегда гнали что бы набрать форму к еврокубкам , а сейчас масса времени что бы разложить все по полкам и довести до ума )
Все убег , до вечера

GerусhZ 30 Января 2013 | 18:00

"Самба освобожденный"..)
Не убил никого и то не плохо..))

FINIX 30 Января 2013 | 17:59

Заголовок завтрашнего СЭ: Гус Хиддинк возглавил Бешикташ.

Тот самый Зануда 30 Января 2013 | 17:58

Dimos_
30 Января 2013 | 17:53
Дружище,ну что ты право слово вспыхиваешь аки порох.Я же вовсе не собирался подкалывать тебя этим проигрышем.Пёс то с ним,это товарняк и не более того.Я же тебе конкретно по вашему Марио.Тебе не кажется,что для 45 минут два привезённых с его участием мяча и ещё пара голевых моментов многовато?

андрик 30 Января 2013 | 17:58

Красавец,сделал ноги и приказал всем долго жить!Короче,"пишите письма")))).

игрок12 30 Января 2013 | 17:58

чему вы все радуетесь
что хорошего если без сомнений люди уезжают от нас
оскорбляем их а потом говорим БЕГУТ

Dimos_ 30 Января 2013 | 17:53

Тот самый Зануда30 Января 2013 | 17:47
ну, ну, вы то конечно не парились когда непонятному арабскому клубу слили ) , а что касаемо грандиозных мечт и планов, то я не алчный ) мне и места в ЛЧ хватит ... хотя если не сейчас брать чемп, то когда ?)

Тот самый Зануда 30 Января 2013 | 17:47

Dimos_
30 Января 2013 | 17:44
будете еще слюни пускать )
...........
Дай Бог,дай Бог.Вот только боюсь,что скорее увижу ваши слёзы.Первые вроде уже выступили после матча со "стрёмной" командой..

Старый_лесник 30 Января 2013 | 17:47

Кормить надо лучше - они и не улетят... (ЦИТАТА)

karwin 30 Января 2013 | 17:47

Жаль.

Dimos_ 30 Января 2013 | 17:44

Тот самый Зануда30 Января 2013 | 17:37
ахаха )) от тебя Братское Сердце такие слова не ожидал услышать ))
з.ы: к Марио ты сильно категоричен . Была травма и процесс реабиллитации , подожди до весны , будете еще слюни пускать )

ohotnik78 30 Января 2013 | 17:38

Наверняка "Анжи" уже договорился с Кришито. Да и дружбан Ломбертс вроде уже там...

Тот самый Зануда 30 Января 2013 | 17:37

Dimos_
30 Января 2013 | 17:33
А ты думаешь заговоры только против красно-белых существуют?..))
insensibility
30 Января 2013 | 17:28
Конечно Марио бегает,но только вперёд.Назад,к своим прямым обязанностям он идёт.

Dimos_ 30 Января 2013 | 17:36

maxbarkley30 Января 2013 | 17:34
"лондонский клуб сделал предложение в размере суммы отступных, прописанной в контракте защитника с махачкалинским клубом".

maxbarkley 30 Января 2013 | 17:34

странно свалил - у него че, контракт закончился ? или продали без ведома хиддинка ??? тогда ваще бардак там

Neon__Knight 30 Января 2013 | 17:34

Молодец! Лучше в апл играть, чем здесь

Dimos_ 30 Января 2013 | 17:33

Тот самый Зануда30 Января 2013 | 17:17
Он не хуже наших , это точно ) , и что-то я не припомню на прошлом евро такого защитника как Кришито , странно не ?))

insensibility 30 Января 2013 | 17:28

Тот самый Зануда 30 Января 2013 | 17:17

зато ваше Кришито сломаное пол года, а Марио бегает :Р
а так получше, конечно, пока что)

insensibility 30 Января 2013 | 17:22

когда в контракте прописана сумма отступных, то тут клуб ничего не сделает при всём желании удержать. бабло КПР видимо сопоставимое предложил + родина там где жопа в тепле. жаль, конечно

Тот самый Зануда 30 Января 2013 | 17:17

Dimos_
30 Января 2013 | 17:12
Дружище,а зачем мне легов в пример приводить?Даже по сравнению с вашими Васей и Игнатом этот кадр ничем не лучше.Или для тебя размер имеет значение?А сравнивать оборонца сборной Италии с вашим Марио считаю просто кощунством.Ну как то так..)))

Имхотеп 30 Января 2013 | 17:14

passerby 30 Января 2013 | 17:07

Имхотеп30 Января 2013 | 16:47
passerby 30 Января 2013 | 16:43

А ты жил в Англии?

Да, и там тоже...

А я как то общался с англичанами,они от своей родины не в восторге...Хорошо там,где нас нет.

Kings bounty 30 Января 2013 | 17:13

Черный братик не хочет быть чемпионом России :((

Ковтун 30 Января 2013 | 17:13

только в ЛЕ, может быть, без него возникнут проблемы

Ковтун 30 Января 2013 | 17:12

вот как трансферы делаются! без всяких слухов сразу по факту

Dimos_ 30 Января 2013 | 17:12

Тот самый Зануда30 Января 2013 | 17:04
))) ну , а кого из легов на его позиции ты можешь как пример привести ?
з.ы: а Марио получше вашего Кришито моментами смотрелся , дай время - все будет )

passerby 30 Января 2013 | 17:07

Имхотеп30 Января 2013 | 16:47
passerby 30 Января 2013 | 16:43

А ты жил в Англии?

Да, и там тоже...

  • 1
  • 2






Loading...