Выбрать дату:

04 февраля 2013 00:19 | ХОККЕЙ |
21
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

"Питтсбург" победил в Вашингтоне,
Малкин отдал две голевых передачи

НХЛ

"Вашингтон" потерпел очередное поражение в рамках регулярного чемпионата. На этот раз столичный коллектив уступил дома "Питтсбургу" - 3:6. Форвард хозяев Александр Овечкин отметился одним баллом за результативность, а звездный нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин - двумя.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Вашингтон"- "Питтсбург" - 3:6 (1:2, 1:3, 1:1)

Голы:  Мартин - 2 (Кросби), 3:37 (0:1). Грин - 2 (Вольски, Рибейро), 5:05 (1:1). Кук - 1 (Энгелланд, Бортуццо), 8:20 (1:2). Карлсон - 1 (Бэкстрем), 24:03 (2:2). Летанг - 3 (Саттер, Кук), 26:56 (2:3). Кунитц - 3 (Кросби, МАЛКИН), 27:33 (2:4). Кунитц - 4 (МАЛКИН, Нил), 33:59 (2:5 - бол.). Рибейро - 2 (Брауэр, ОВЕЧКИН), 43:33 (3:5 - бол.). Кунитц - 5 (Кросби, Летанг), 59:52 (3:6 - бол.).

Вратари: Холтби - Вокоун.

Наши: Овечкин (21:54/5/+1) - Малкин (18:03/2/+1).

Дополнительная информация: http://hockey.sport-express.ru/nhl/20...
Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (21 уже добавлено):
Комментарии

Werewolf 04 Февраля 2013 | 17:15

Индис
Вот и я о том же....Просто тут куча народу кричало, что Кросби ничего из себя не представляет, что им самим дай клюшку и научи на льду стоять, они его левой ногой сделают.....

Индис 04 Февраля 2013 | 15:18

Werewolf
Я как раз и спрашиваю: если его искуственно пиарят, то вот случай, когда ставь второй или третьей звездой.....но, как видишь, не поставили....хотя очков у него больше Малкина
==============================
Вы меня простите,но я просто не понимаю эту фразу! Это кто и кому может ТАМ дать такую команду-пиарит Кросби? Бэттмен или президент США и премьер Канады заставят СМИ или отдельных журналистов этим заниматся? Может есть такая ПАРТИЯ или Энергетическая компания-спонсор?Всем известно где такие вещи практикуют десятки лет и конца не видно!Такие штуки там не проходят!Посылают далеко и надолго.

Werewolf 04 Февраля 2013 | 10:09

Artem K
Я как раз и спрашиваю: если его искуственно пиарят, то вот случай, когда ставь второй или третьей звездой.....но, как видишь, не поставили....хотя очков у него больше Малкина

Sправедливый
все по делу :) соответствуешь нику :)))

Singbеrt7 04 Февраля 2013 | 09:00

Док
На срезе пингвины выше классом, таких игроков, как Кросби, Малкин, Кунитц, Нил, Летанг, Орпик, Кук не наблюдается у вашиков, да и вратарская линия там невразумительная, сюда же можно отнести тренерскую чехарду...Хотя в целом по прошлым годам вашики играли достойно с пингвинами. Рибейро хорошее приобретение для вашиков, но всё же команда слабее ...

transtrap 04 Февраля 2013 | 08:32

Малкин Мозякина кормил с ложечки, сейчас Нила няньчит.)

Sправедливый 04 Февраля 2013 | 07:37

Michelangelo.ru04 Февраля 2013 | 07:06
А Кросби - 3 мусорные передачи, и времени опять больше
----------------
Какой хоккей смотрим то? Зачем вообще смотрим? Чтоб желчь свою излить? Зависть плохое чувство...

Первая передача: чётко выиграл вбрасывание прямо на клюшку партнёру (Женя, кстати, так плохо умеет - мы ведь к нему ровняем)
Вторая передача: хорошо и на скорости открылся - принял - развернулся - вовремя вернул под бросок в касание - получите!
Третья передача: гроссмейстерская пауза! - идеальная передача, опять под бросок в касание - гол!

"Мусор" у вас в голове! Зачем он там!? )))

Artem K 04 Февраля 2013 | 07:12

Werewolf
Ну по идее Кросби и есть раздутая звезда, по крайней мере последние 1.5 года. Точнее я не спорю - это отличный игрок, который может быть лучшим в мире, кторый выдает потрясающие матчи, но когда его травмированного 1.5 года ставят всегда и везде первым - мне смешно. Кстати, кто смотрит постоянно матчи Вашингтона - Овечкин всегда так играет или это только вчера так? Потому как по вчерашней игре проблемы результативности Овечкина - явно не в нем, а в остальной команде

Месси лучший футболист в истории 04 Февраля 2013 | 01:31

bogisoff
вообще не сердит, ему параллельно все, он уже не хочет играть, только Сочи и баста.
ps
А Стэмкост оказывается всерьез и на долго.
Не удивлюсь если Харт возьмет

bogisoff 04 Февраля 2013 | 01:29

непонимаю, что Рибейро делает в большинстве?
тупо тупит. Сегодня Вашингтон столько времени в PP убил из-за него.
Тот тупо не мог перекинуть шайбу Овечкину.
Да и тренерской мысли нет. Что делает Овечкин в звене с силовиками? Они ему пас даже отдать не могут.
Да и сами принять и пробить.
Овца сегодня был неплох. Видно, что сердит по-спортивному.
Но надо, что-то менять...

john wayne 04 Февраля 2013 | 01:20

Карлсон такого дурака забил..

Werewolf 04 Февраля 2013 | 01:19

Где те, кто кричал, что из Кросби искусственно звезду делают???? Вроде сегодня у них повод был :))) Как видите, по себе людей судить не стоит - все предельно объективно :)

п1oпep 04 Февраля 2013 | 01:18

Пока Вашингтон выглядит безнадежным болотом. Начали играть, когда пингвины почти перестали. Овертаймом там и не пахло. Кросби сегодня был лучше Малкина. Сегодня были частные перестановки в составе, достаточно неожиданные.

Месси лучший футболист в истории 04 Февраля 2013 | 00:54

bogisoff

они не предпочитают Кросби )
_______________________________
Если Сид 5 забьет, придется ставить в тройку)))

bogisoff 04 Февраля 2013 | 00:51

Месси лучший футболист в истории
они не предпочитают Кросби )

Месси лучший футболист в истории 04 Февраля 2013 | 00:49

bogisoff
Местные журналисты предпочитают Малкина с двумя пасами-Кросби с тремя?

madrid1 04 Февраля 2013 | 00:49

интересно, кто будет следующим тренером Кэпов: Бондра? Бенд-Аке Густафссон? а может Майк Гартнер?)

bogisoff 04 Февраля 2013 | 00:48

Месси лучший футболист в истории,

потому что

Звезды ставят местные журналисты.

Месси лучший футболист в истории 04 Февраля 2013 | 00:45

Почему Малкин в тройке звезд с двумя пасами, а Кросби с тремя пасами нету?

alex6111 04 Февраля 2013 | 00:37

Малкин сыграл ни чем не хуже Кросби,а в чем-то даже и лучше,его пас на Кунитца в большинстве был просто бесподобен.Вот только очков Сид опять набрал больше...

zamzam85 04 Февраля 2013 | 00:32

жаль Вашики мертвые, Семина отдали деньги есть, взять бы кого то серьезного, через год Кузя подъедет и вперед за КС, а пока капец...

banchik1 04 Февраля 2013 | 00:31

Н-ну, ура-патриоты опять будут говорить, что Малкин просто на голову сильнее Кросби?









Loading...