"Вашингтон" потерпел очередное поражение в рамках регулярного чемпионата. На этот раз столичный коллектив уступил дома "Питтсбургу" - 3:6. Форвард хозяев Александр Овечкин отметился одним баллом за результативность, а звездный нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин - двумя.
НХЛ
Регулярный чемпионат
"Вашингтон"- "Питтсбург" - 3:6 (1:2, 1:3, 1:1)
Голы: Мартин - 2 (Кросби), 3:37 (0:1). Грин - 2 (Вольски, Рибейро), 5:05 (1:1). Кук - 1 (Энгелланд, Бортуццо), 8:20 (1:2). Карлсон - 1 (Бэкстрем), 24:03 (2:2). Летанг - 3 (Саттер, Кук), 26:56 (2:3). Кунитц - 3 (Кросби, МАЛКИН), 27:33 (2:4). Кунитц - 4 (МАЛКИН, Нил), 33:59 (2:5 - бол.). Рибейро - 2 (Брауэр, ОВЕЧКИН), 43:33 (3:5 - бол.). Кунитц - 5 (Кросби, Летанг), 59:52 (3:6 - бол.).
Вратари: Холтби - Вокоун.
Наши: Овечкин (21:54/5/+1) - Малкин (18:03/2/+1).
Комментарии
Werewolf 04 Февраля 2013 | 17:15
Индис
Вот и я о том же....Просто тут куча народу кричало, что Кросби ничего из себя не представляет, что им самим дай клюшку и научи на льду стоять, они его левой ногой сделают.....
Индис 04 Февраля 2013 | 15:18
Werewolf
Я как раз и спрашиваю: если его искуственно пиарят, то вот случай, когда ставь второй или третьей звездой.....но, как видишь, не поставили....хотя очков у него больше Малкина
==============================
Вы меня простите,но я просто не понимаю эту фразу! Это кто и кому может ТАМ дать такую команду-пиарит Кросби? Бэттмен или президент США и премьер Канады заставят СМИ или отдельных журналистов этим заниматся? Может есть такая ПАРТИЯ или Энергетическая компания-спонсор?Всем известно где такие вещи практикуют десятки лет и конца не видно!Такие штуки там не проходят!Посылают далеко и надолго.
Werewolf 04 Февраля 2013 | 10:09
Artem K
Я как раз и спрашиваю: если его искуственно пиарят, то вот случай, когда ставь второй или третьей звездой.....но, как видишь, не поставили....хотя очков у него больше Малкина
Sправедливый
все по делу :) соответствуешь нику :)))
Singbеrt7 04 Февраля 2013 | 09:00
Док
На срезе пингвины выше классом, таких игроков, как Кросби, Малкин, Кунитц, Нил, Летанг, Орпик, Кук не наблюдается у вашиков, да и вратарская линия там невразумительная, сюда же можно отнести тренерскую чехарду...Хотя в целом по прошлым годам вашики играли достойно с пингвинами. Рибейро хорошее приобретение для вашиков, но всё же команда слабее ...
transtrap 04 Февраля 2013 | 08:32
Малкин Мозякина кормил с ложечки, сейчас Нила няньчит.)
Sправедливый 04 Февраля 2013 | 07:37
Michelangelo.ru04 Февраля 2013 | 07:06
А Кросби - 3 мусорные передачи, и времени опять больше
----------------
Какой хоккей смотрим то? Зачем вообще смотрим? Чтоб желчь свою излить? Зависть плохое чувство...
Первая передача: чётко выиграл вбрасывание прямо на клюшку партнёру (Женя, кстати, так плохо умеет - мы ведь к нему ровняем)
Вторая передача: хорошо и на скорости открылся - принял - развернулся - вовремя вернул под бросок в касание - получите!
Третья передача: гроссмейстерская пауза! - идеальная передача, опять под бросок в касание - гол!
"Мусор" у вас в голове! Зачем он там!? )))
Artem K 04 Февраля 2013 | 07:12
Werewolf
Ну по идее Кросби и есть раздутая звезда, по крайней мере последние 1.5 года. Точнее я не спорю - это отличный игрок, который может быть лучшим в мире, кторый выдает потрясающие матчи, но когда его травмированного 1.5 года ставят всегда и везде первым - мне смешно. Кстати, кто смотрит постоянно матчи Вашингтона - Овечкин всегда так играет или это только вчера так? Потому как по вчерашней игре проблемы результативности Овечкина - явно не в нем, а в остальной команде
Месси лучший футболист в истории 04 Февраля 2013 | 01:31
bogisoff
вообще не сердит, ему параллельно все, он уже не хочет играть, только Сочи и баста.
ps
А Стэмкост оказывается всерьез и на долго.
Не удивлюсь если Харт возьмет
bogisoff 04 Февраля 2013 | 01:29
непонимаю, что Рибейро делает в большинстве?
тупо тупит. Сегодня Вашингтон столько времени в PP убил из-за него.
Тот тупо не мог перекинуть шайбу Овечкину.
Да и тренерской мысли нет. Что делает Овечкин в звене с силовиками? Они ему пас даже отдать не могут.
Да и сами принять и пробить.
Овца сегодня был неплох. Видно, что сердит по-спортивному.
Но надо, что-то менять...
john wayne 04 Февраля 2013 | 01:20
Карлсон такого дурака забил..
Werewolf 04 Февраля 2013 | 01:19
Где те, кто кричал, что из Кросби искусственно звезду делают???? Вроде сегодня у них повод был :))) Как видите, по себе людей судить не стоит - все предельно объективно :)
п1oпep 04 Февраля 2013 | 01:18
Пока Вашингтон выглядит безнадежным болотом. Начали играть, когда пингвины почти перестали. Овертаймом там и не пахло. Кросби сегодня был лучше Малкина. Сегодня были частные перестановки в составе, достаточно неожиданные.
Док. 04 Февраля 2013 | 01:02
Признаюсь, полностью матчи смотрю редко, ежели вот так, как сегодня - чтоб на восточном берегу начинали днем. У столичных (соглашусь с господами) была и страсть и классом игрочки есть вполне добротные, но вот что поставил (что хочет поставить) старина Оутс как-то я недопонял. Говоря проще - командно пингвины выглядели цельней, организованней, сыгранней, каждый четко знал свой маневр. Ну вот так мне показалось...)))
Иногда мелькала мысль (уже писал Сингберту), что не помешало бы такому распасовщику как нынешний тренер Вашингтона выйти центром к Овечкину)).
Месси лучший футболист в истории 04 Февраля 2013 | 00:54
bogisoff
они не предпочитают Кросби )
_______________________________
Если Сид 5 забьет, придется ставить в тройку)))
bogisoff 04 Февраля 2013 | 00:51
Месси лучший футболист в истории
они не предпочитают Кросби )
Месси лучший футболист в истории 04 Февраля 2013 | 00:49
bogisoff
Местные журналисты предпочитают Малкина с двумя пасами-Кросби с тремя?
madrid1 04 Февраля 2013 | 00:49
интересно, кто будет следующим тренером Кэпов: Бондра? Бенд-Аке Густафссон? а может Майк Гартнер?)
bogisoff 04 Февраля 2013 | 00:48
Месси лучший футболист в истории,
потому что
Звезды ставят местные журналисты.
Месси лучший футболист в истории 04 Февраля 2013 | 00:45
Почему Малкин в тройке звезд с двумя пасами, а Кросби с тремя пасами нету?
alex6111 04 Февраля 2013 | 00:37
Малкин сыграл ни чем не хуже Кросби,а в чем-то даже и лучше,его пас на Кунитца в большинстве был просто бесподобен.Вот только очков Сид опять набрал больше...
zamzam85 04 Февраля 2013 | 00:32
жаль Вашики мертвые, Семина отдали деньги есть, взять бы кого то серьезного, через год Кузя подъедет и вперед за КС, а пока капец...
banchik1 04 Февраля 2013 | 00:31
Н-ну, ура-патриоты опять будут говорить, что Малкин просто на голову сильнее Кросби?