Выбрать дату:

13 марта 2013 23:09 | ФУТБОЛ |
27
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

"Зенит" действительно
проявляет интерес к Манчини

Премьер-лигаПоздравь свой клуб с Новым годом!

Как сообщили "СЭ" итальянские коллеги, информация о переговорах между "Зенитом" и главным тренером "Манчестер Сити" Роберто Манчини имеет под собой основания. Представители питерского клуба действительно контактируют с 48-летним специалистом, который связан контрактом с "горожанами" до лета 2017 года, на предмет возможного соглашения. При этом, по данным коллег с Апеннин, нынешний наставник российского клуба Лучано Спаллетти может возглавить "Интер". Ранее английские СМИ сообщали, что рулевой "Зенита" входит в число претендентов на пост главного тренера "Челси". (Вячеслав КОРОТКИН)

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (27 уже добавлено):
Комментарии

Путник_2 14 Марта 2013 | 09:52

Tobolyak
Кстати для сведения. Давыдову не раз предагали на постоянной основе работать с основой, но он все разы отказывался. И правильно. Он очень классный тренер молодёжки. И там он на своём месте.

Путник_2 14 Марта 2013 | 09:44

А я за Лучано. Вспомните что пару лет назад говорили про Слуцкого, а теперь??? ЦСКА с отрывом на первом месте и Лёня сразу герой. Да и хватит уже про климат в команде. У всех бывают и спады и подъёмы. Когда зенит разложил Ливерпуль 2:0, что то никто про кризис не говорил, а прошло то всего ничего. Надо просто признать что без 2 основных крайних зашитников (Кришито и Анюков) играть очень сложно. Потому и провалы. А вообще как везде без поражений побед не бывает. и как говорится: "Мы верим в тебя Зенит!!!"

Кац Мойша Абрамович ака Мечты Сливаются ™ 14 Марта 2013 | 09:43

Анжи-банан держи!14 Марта 2013 | 00:17
Хах! Газовый сброд уже всех хочет купить! Налево,направо деньгами швыряется.Толку толку та все равно не будет.Хоть Месси .купите
=========

Ладно бы своими, заработанными деньгами швырялись, слова бы никто не сказал, так нет, швыряются нашими деньгами, бюджетными, которые могли бы пойти на обустройство детских площадок во дворах или на прибавку к пенсиям... Чудесатная страна в которой Мечты Сливаются у 99.9% населения...

Швэд 14 Марта 2013 | 09:23

Берут как креативщика, ну неужели не понятно????!!! Наши не чуть не хуже(при таких возможностях и я б чего то добилсяб), но увы быдло то ....разве что Валера, но он отказался:))))

andrus69 14 Марта 2013 | 09:21

Не ну ваще, кому нужен этот метросексуал?

morozykir 14 Марта 2013 | 09:11

мейджер = кац мойша в свином овнопроекте
=
Какая глубокая мысль! Чувствуется креативность мышления и обезображенность интелектом! IQ нбось за 300 зашкаливает? Порадуй нас ещё одной мудростью.

chebman 14 Марта 2013 | 08:12

Это по-питерски: поменять одного евролузера на другого.

Helot812 14 Марта 2013 | 06:33

Аргус 14 Марта 2013 | 05:47

а как он его наладит?
как в случае с Балотелли? подерется, а потом продаст?))

Аргус 14 Марта 2013 | 05:47

MrKoto
Манчини со звездами хотя бы па работал , может наладит микро климат в команде, а Спаллети уже все нити потерял в команде как кажется со стороны безусловно.

MrKoto 14 Марта 2013 | 05:38

Отличная кандидатура! Если подпишут Манчини, то в Лигу Европы Зенит всегда будет выходить. А там, если на пути Базель или Насьонал не встретят, то и в 18 частенько будут попадать.

Аргус 14 Марта 2013 | 04:49

Tobolyak
Не городи ерунды если серьезный клуб строить нуженхороший тренер и хорошие вливания а на твою молодеж ни кто смотреть не пойдет, все на реал , барсу смотрят , где звезды, а не на молодежные составы, а народ не пойдет значит денег не будет, вот как раз с таким подходом деньги транжирить хочешь ты, обкатывая пустую молодежь )

Tobolyak 14 Марта 2013 | 01:50

Деньги совсем уж девать некуда? Лучше бы Давыдову дали поработать, да питерскую молодежь в состав вводили. Газовый пузырь, одним словом.

MAYERICK 14 Марта 2013 | 00:28

Итальянские разведчики сообщили чекисту Короткину эту дивную новость......

мейджер- 14 Марта 2013 | 00:28

favorsky чмоша,иди ужу упейся в сопли зеленые,своим любимым огуречным одеколоном,неуч.

Анжи-банан держи! 14 Марта 2013 | 00:18

Хах! Газовый сброд уже всех хочет купить! Налево,направо деньгами швыряется.Толку толку та все равно не будет.Хоть Месси,хоть самого Роналдо купите))

Анжи-банан держи! 14 Марта 2013 | 00:17

Хах! Газовый сброд уже всех хочет купить! Налево,направо деньгами швыряется.Толку толку та все равно не будет.Хоть Месси .купите

kwazar312 14 Марта 2013 | 00:14

С таким составом яи Манчини,ни Спалетти,ни сэр Алекс(самый именитый на сегодня тренер),ни черт,ни дьявол ничего не сделает.Убрать 2-3 зазнавшихся и будет все нормально.Кому нужны доморощенные миллионеры - показательный пример Сычева,а господин Миллер все цепляется за отработанный пар(этот пар при этом еще пытается диктовать свои условия).

schurov 14 Марта 2013 | 00:11

вроде бышовца подписали, не?

favorsky 14 Марта 2013 | 00:09

мейджер = кац мойша в свином овнопроекте.

Сantona13 14 Марта 2013 | 00:08

Удивительные вещи, избавится от одного ТОПтренера (ггг) и взять вообще Манчини... Неужели покупая Халков ставится задача бороться за место в Лиге Европы, а потом в этой самой Лиге сливать Базелям...

Желаю Зениту взять наконец настоящего тренера, к примеру Моуриньо, деньги у вас есть, Жозе освобождается к лету, а уж в первые два сезона даже победы будут, в Лиге Чемпионов конечно.

rad19 14 Марта 2013 | 00:04

Только законченный идиот может идти на контакт с Манчини, имея шальные бабки на игроков и купив кучу звезд, он не может слепить команду, тусклый футбол под его началом, а сейчас распродажа классных игроков, которые потеряли в игре за время пребывания в МанСи, вот результат его "работы".

dankan 13 Марта 2013 | 23:38

Только не этого идиота,он как тренер очень слаб и как человек - полное дермо

Inkvizitor2013-4 13 Марта 2013 | 23:35

Какая ложь... какая ложь!
Спаллетти и Манчичи... все ложь!

Кац Мойша Абрамович ака Мечты Сливаются ™ 13 Марта 2013 | 23:32

Антинародный *овноклуП и Второй Бескорыстный Тренер нашли дуг друга.) Не получилось у Манчини на сборной России навариться, наварится на пенсионерах. Но тут есть одна заковыка, если Манчини дадут личку в 10 000 000 евро (а на меньшее он из Сити не уйдёт), то как на это отреагирует Деньгисов? На начнёт ли он опять голодать и хандрить? Интрига!)))

Zlobny 13 Марта 2013 | 23:31

Вот-вот! Надеюсь, деза!

Sp+ 13 Марта 2013 | 23:31

шило на мыло

skip12 13 Марта 2013 | 23:29

Зачем Питеру этот клоун?










Loading...