Выбрать дату:

19 марта 2013 20:52 | БИАТЛОН |
48
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

Эксгибиционистскую акцию во время женского масс-старта устроили норвежские биатлонисты и братья Фуркад (ВИДЕО)

БИАТЛОН

Норвежец Эмиль Хегле Свендсен рассказал подробности инцидента, произошедшего во время масс-старта у женщин на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, заметив, что такие акции традиционны для скандинавской сборной. В какой-то момент гонки он и другие биатлонисты сняли штаны, оголив свои тела ниже пояса.

- Тура улыбнулась, когда пробегала мимо меня. Наверное, ей понравилось то, что она увидела. Вся мужская норвежская команда была там. Также Мартен и Симон Фуркады,- приводит NRK слова Свендсена. - Все это началось, когда я выиграл Кубок мира в 2010 году. Тогда женская команда показала для меня свои груди во время последней гонки. Поэтому, когда Тура выиграла Кубок мира в этом году, мы не могли поступить иначе.

По словам Свендсена, он и другие биатлонисты опасались попасть под прицел видеокамер в этот момент:

- Мы пробовали спрятаться в лесу, но не получилось сделать, как мы запланировали. Я и Йоханнес Бе встали на неправильной стороне трассы. Понимали, нас могут заснять, но мы все равно "устроили ад".

Отвечая на вопрос, повторит ли он это в следующем году, если Бергер опять выиграет Кубок мира, Свендсен заметил:

- Нет. Мы сделаем что-то новое. Тогда мы устроим что-нибудь на огневом рубеже.

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (48 уже добавлено):
Комментарии

coн силкина 21 Марта 2013 | 22:04

Nostradamussss20 Марта 2013 | 08:50
Свендсен зачёт = я тебя после этого люблю

-------------------------------------------

так и есть... гомосятина! я подозревал

ivanidze 21 Марта 2013 | 16:59

Nostradamuss, вот про таких, как ты, я и говорила. Тагил))) свободен)))

vasiunchik 21 Марта 2013 | 12:31

Прикольно! Молодцы!

Nostradamussss 20 Марта 2013 | 18:55

ivanidze 20 Марта 2013 | 16:19
И да: ничего удивительного нет и в том, что большая часть местных комментаторов - Гена и Вован со своей видеокамерой - лайкнула прикол в духе 'Свендсен - ну ты мужЫК': какие люди - такая и страна, потому о нас ноги все и вытирают, кому не лень:)
--------------------
ну если об тебя вытирают ноги, мы то тут причём виноваты - можешь повеситься, никто горевать тут не будет ну если конечно такие как ты.

Pennu Pernhard 20 Марта 2013 | 17:00

Бьорндален и Свендсен, к сведению местных знатоков, никогда не были "астматиками" и не принимали соответствующих лекарств...

ivanidze 20 Марта 2013 | 16:19

И да: ничего удивительного нет и в том, что большая часть местных комментаторов - Гена и Вован со своей видеокамерой - лайкнула прикол в духе 'Свендсен - ну ты мужЫК': какие люди - такая и страна, потому о нас ноги все и вытирают, кому не лень:)

ivanidze 20 Марта 2013 | 16:09

Maks_ekb, +100500))) в принципе, чего удивляться - у них вместо мозгов черные кружки мишеней, просто как-то казалось, что Кегля (и ОЭДомрачев - в особенности;) уже вышли из тинейджерского возраста, ан нет))))) но если б это наши были-вот стопудово вонь пошла бы по всему миру, кто-нить а-ля Пихлер развопился бы про дисквалификацию, а тут как обычно - криво улыбнулись такой вот веселой в кавычках шутке и замяли. А нашим надо на вооружение взять прикол и в Сочи согнать Тарзанов и прочих коней, пусть в самом крутом подъеме своими причиндалами потрясут; потом вместе и посмеемся:))))))

DG (new) 20 Марта 2013 | 16:02

И тетки ихние сисяндрами трясли!
Вот что лекарство-то от астмы (в неправильных пропорциях)делает...
Наверно Бьерндален после приема "антиастматического" такие результаты оттого и показывал, что чудилась ему, гонящаяся за ним Тура, с грудью "наголо" (то еще зрелище)...
У Свендсена эффект лекарства на другом "месте" сказался (не "побочный эффект", а "передочный эффект")

Pennu Pernhard 20 Марта 2013 | 14:18

To сон силкина :
:))))

coн силкина 20 Марта 2013 | 12:59

Комментарии местного дурачка:

ЧMОuКВ19 Марта 2013 | 17:11
Больше заняться нечем??)) идиоты!)))

и сегодня,узнав,что это ноги были:
ЧМОuКB!19 Марта 2013 | 21:02
Молодцы!) Классно веселятся!) Можно лишь приветствовать!)

Pennu Pernhard 20 Марта 2013 | 11:45

У кого там из норвежских биатлонисток "груди"-то есть ? :)

maks_ekb 20 Марта 2013 | 11:40

т.е. если Свендсен и Тура добились побед в биатлоне им теперь можно своими гениталиями размахивать. Кроме того. если бы не выяснилось, что это норвежские биатлонисты были, то возможно нашу страну сейчас во всех "свободных и независимых" мировых СМИ по этому поводу помоями обливали, типа "русские дикари" и т.п. То что норги вытворили - это извращение, т.е. серьезное отклонение от нормы. В Европе вообще извращенцам почти везде "зеленый свет". В итоге такая вот у них молодежь. Те комрады, которые одобрительно восприняли эту выходку, а остальных попрекают ханжеством видимо просто незрелые люди, для которых нет разницы между юмором, оскорблением, извращением и т.п. Девиз таких недоумков "жить-надо-поприколу".

Nostradamussss 20 Марта 2013 | 08:50

Свендсен зачёт = я тебя после этого люблю на уровне ОЭБ ну ты ваще слов нету МУЖЫК НАСТОЯЩИЙ

Maxteam 20 Марта 2013 | 08:50

banchik120 Марта 2013 | 02:14
+100

allivator 20 Марта 2013 | 08:36

Хер показать или сиськи это нерельно весело. Особенно в минус на снегу... Умеют норги отжечь. На мавзолей их, и учить Россиян угрюмых, скандинавскому искрометному юмору. Глупая статейка, глупая выходка, глупые комментарии. Пойду в Эрмитаж, поплачу, в зановесочку сморкнусь.

banchik1 20 Марта 2013 | 02:14

daren d.20 Марта 2013 | 01:14
joco 20 Марта 2013 | 01:06

Смысл понятия "ханжество" тебе едва ли понятен. Много гонора, мало мысли )
-----------
Знаешь, не очень уважаемый, мало мысли именно у тебя, раз уж ты ни фига не понял, что имел в виду товарищ joco. Именно такие типчики,как ты - унылые, тоскливые и пр. и пр., и делают все, чтобы все вокруг было таким же унылым, скучным и серым. Но зато приличным и "правильным". А норвеги и вправду молодцы. Умеют веселиться между своим каторжным трудом.

daren d. 20 Марта 2013 | 01:42

joco 20 Марта 2013 | 01:13
Если я не ошибаюсь, "местные пр...ки" в совокупности выиграли в этом ханжеском мире хренову тучу титулов)))
Я не в восторге от их экзерсиса - я в смятении от безапелляционных комментов местных иудушек головлевых: уж они-то знают, как должно быть, хотя кто они сами - сие тайна великая есть

Видимо, ты сейчас откроешь Великую Тайну про то, что есть Истина и про то, что есть ТЫ?
Соизвольте уж начать, уважаемый, я весь внимание.

daren d. 20 Марта 2013 | 01:22

СЭ незачет за эту статью. Дешевая компиляция скандальной направленности. Тьфу. . .

daren d. 20 Марта 2013 | 01:16

joco 20 Марта 2013 | 01:13

Оголяют опу те, кому больше нечего предъявить в этой жизни.

daren d. 20 Марта 2013 | 01:14

joco 20 Марта 2013 | 01:06

Смысл понятия "ханжество" тебе едва ли понятен. Много гонора, мало мысли )

joco 20 Марта 2013 | 01:13

Если я не ошибаюсь, "местные придурки" в совокупности выиграли в этом ханжеском мире хренову тучу титулов)))
Я не в восторге от их экзерсиса - я в смятении от безапелляционных комментов местных иудушек головлевых: уж они-то знают, как должно быть, хотя кто они сами - сие тайна великая есть

vsvtjo19 Марта 2013 | 22:57
И что они хотели показать вообще этим?

Что тут ответить?

daren d. 20 Марта 2013 | 01:12

joco 20 Марта 2013 | 01:06
Хорошо, попробую перефразировать:
я не за эксгибиционизм, я - против ханжества

Ты меня извини, но, я тебе скажу нетолерантно. Ты просто глупый, неопределившийся в жизни
щенок (щенок - в смысле едва народившийся). Надеюсь, это у тебя пройдет с годами и все у тебя будет хорошо )

daren d. 20 Марта 2013 | 01:08

joco 20 Марта 2013 | 01:03

Посмотрел. Какой-то местный придурок снял штаны. Отвратительное зрелище.
А тебе нравится, видимо?

joco 20 Марта 2013 | 01:06

Хорошо, попробую перефразировать:
я не за эксгибиционизм, я - против ханжества

joco 20 Марта 2013 | 01:03

ссыль не пускают(
набери сам
Биатлон 2013: Ханты-Мансийский эксгибиционист

daren d. 20 Марта 2013 | 00:59

joco 20 Марта 2013 | 00:55
daren d.20 Марта 2013 | 00:51
опа - это единственный критерий? мне почему-то кажется, что дело не в ней

Дело, конечно, не в опе, а в отсутствие мозгов. Если мозги не рулят, на первый план выходит опа )
Ссыль на ютьюб кинь, плз.

joco 20 Марта 2013 | 00:56

И, кстати, ютьюб ничего не удалил
Слабо проверить прежде, чем писать?

joco 20 Марта 2013 | 00:55

daren d.20 Марта 2013 | 00:51
опа - это единственный критерий? мне почему-то кажется, что дело не в ней

daren d. 20 Марта 2013 | 00:55

даже ютьюб удалил это видео. . .

daren d. 20 Марта 2013 | 00:51

joco 20 Марта 2013 | 00:15

А ты, видимо, извращ...нец? Часто опу оголяешь прилюдно?

daren d. 20 Марта 2013 | 00:46

Биатлон давно перестал быть спортом. Дешевое шоу. . .
Странно, что так много местных комментаторов поддерживают эту акцию.

joco 20 Марта 2013 | 00:15

serg555520 Марта 2013 | 00:14
За такие выходки надо наказывать отстранением от спорта на год

а за такие комментарии?

serg5555 20 Марта 2013 | 00:14

За такие выходки надо наказывать отстранением от спорта на год

Maxteam 19 Марта 2013 | 23:25

""Девочки, бежавшие эту гонку, не заподозрили ничего противоестественного и не видели эксгибиционистов", - сообщил собеседник агентства." Ну если бежавшие в это время спортсменки их не сдали, значит им всё увиденное понравилось!)))

joco 19 Марта 2013 | 23:12

АнШЛагом

joco 19 Марта 2013 | 23:12

vinnipuh219 Марта 2013 | 23:07
Это что-то новенькое...

Да Вы, батенька, еще и мудрее царя Соломона!
Лично я между Кривым зеркалом и Анлшагом выбираю
норвежскую сборную по биатлону (разумеется, если от инцидента не пострадали несовершеннолетние)

vinnipuh2 19 Марта 2013 | 23:07

joco

Голая задница в общественных местах и юмор. Это что-то новенькое. Нет желания так поюмориь как-нибудь? Почему-то кажется, что все это может закончиться очень печально для юмориста.

joco 19 Марта 2013 | 23:01

кстати, с фантазией тоже не густо: почему не додумал, что они хотели изнасиловать всех присутствующих независимо от пола, а потом устроить ядерный взрыв?

joco 19 Марта 2013 | 22:58

vinnipuh219 Марта 2013 | 22:53
может просто фантазии - избыток,а чувства юмора - недостаток (не у биатлонистов, у отдельных комментаторов)

vsvtjo 19 Марта 2013 | 22:57

Ну и демонстрировали бы Бергер в сторонке свои яйца, а тут и кроме нее еще биатлонистки бежали. Мне было бы неприятно, если, допустим, среди них была бы моя жена. И что они хотели показать вообще этим?

vinnipuh2 19 Марта 2013 | 22:53

Читаешь комментарии и понимаешь почему все так запущено в стране. Подумаешь штаны сняли. Может теперь нормально без штанов по улицам прошвырнуться? Захотелось что-то отпраздновать, снял и пошел, а лучше с друзьями. Спасибо, что с Турой не изобразили что-нибудь прямо на стадионе. А что, может "дружеская" прилюдная групповушка тоже в какой-нибудь команде в порядке вещей. Не для других же, а только для узкого круга друзей.

joco 19 Марта 2013 | 22:46

Молодцы парни. Во всех смыслах

timer36919 Марта 2013 | 22:09 - правнук иудушки головлева?

timer369 19 Марта 2013 | 22:09

дибилы

Vargushy 19 Марта 2013 | 22:05

А что особенного то произошло??? Что естественно - то нормально. Ну разделись и разделись, всего делов то!? Молодцы, улыбнуло. :)
P.S. Жаль женским футболом не интересуюсь - представляю какие ТАМ они могут акции в поддержку друг друга устраивать. :)))

trops57 19 Марта 2013 | 21:50

Не понял, кто с кем поскандалил? Как надрываться на морозе для потех публики, так пожалуйста. А как самим "оторваться" - не сметь. Хотя у нас могут за компанию с пуссями, за моральное разложение впаять, защитники "облико морали"

supremum 19 Марта 2013 | 21:38

Ничего плохого в этом не вижую Они же не для всех это делали.

zizitop 19 Марта 2013 | 21:23

отожгли мужики..молодлцы....хорошо в спортивный год отработали можно хорошо и отдохнуть..

SМОuКB! 19 Марта 2013 | 21:02

Молодцы!) Классно веселятся!) Можно лишь приветствовать!)








Loading...