Выбрать дату:

22 апреля 2013 15:37 | ХОККЕЙ |
19
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

Губернатор Челябинской области назвал выступление "Трактора" победой

КХЛ

Сегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял руководство и хоккеистов "Трактора", впервые в своей истории вышедших в финал Кубка Гагарина и ставших серебряными призерами. Глава региона назвал победу "Трактора" (серебряные медали Кубка Гагарина) самым запоминающимся событием за время своего губернаторства. Напомним, что именно сегодня, 22 апреля, исполняется три года со дня вступления Юревича в должность губернатора Челябинской области. А на вопрос "Что было самым трудным?" губернатор ответил: "Прийти к этой победе", передает из Челябинска Игорь ЗОЛОТАРЕВ.

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (19 уже добавлено):
Комментарии

Павел1967 23 Апреля 2013 | 11:14

lehaim,
у магнитки ВСЁ В ПРОШЛОМ, а у "Трактора" настоящее.

lehaim 23 Апреля 2013 | 10:22

болелам Магнитки завоевавшей шесть наивысших титулов смешно смотреть на Дулинградцев для которых Макфа вышедшая с дуру в финал это уже верх успеха)) не позорились бы, клоуны))) жалко даже вас)) нищебродное дно))))

ChelTraktor 23 Апреля 2013 | 09:37

lehaim, избавь нас от своих истерик.
Если для Магнитки есть только первое место, то с 2007г она в опе, иди поплачь, неудачник

lehaim 23 Апреля 2013 | 09:30

пипец гНомики бесятся))) жалкие мразотные геи...просто со стороны смешно смотреть, как неудачники рады неудаче)) так и будете всю жизнь на дне, если для вас проигрыш это успех)))) для Магнитки есть только первое место или сезон провален, для вас же и выход в плов это круто, что сказать-хронические лузеры!!! пусть ваша Макфа выиграет хоть что нибудь, а то позор Урала, а не команда)))))))))))))))

танкист74 23 Апреля 2013 | 09:22

loho.traktor, lehaim
Эй, клоуны Магнитогорские! выйдите во двор, мячик что ли погоняйте, развейтесь...

Ориноко 23 Апреля 2013 | 08:58

Жоня.
kot.74
Павел1967
Не сердитесь на парня, весна все таки)) Надо ему посочувствовать, ведь он не сможет увидеть мир таким какой он есть. Его кругозор не выходит за рамки монитора.

The Last Emperor 23 Апреля 2013 | 06:53

Вся страна болела за трактор не смотря на губернатора нетрадиционной ориентации))
И так на всякий случай,у трактора пятый бюджет в лиги,снимите розовые очки.

alshamardinyandex.ru 23 Апреля 2013 | 04:02

Вся страна болела за Трактор, несмотря на наличие тупого рождера, среди болел Трактора!!

alshamardinyandex.ru 23 Апреля 2013 | 04:00

Вся страна болела за Трактор, несмотря на наличие тупого рождера, среди болел Трактора!!

Жоня. 22 Апреля 2013 | 23:08

kot.74
Зря ты... Ты ему наоборот уверенности придал... Эта школоло не помнит, кто играл в хоккей 7 лет назад, не то что про историю хоккея!!))))) Ну а про бюджет - он то все думает, что у него лично деньги забрали (хотя его бабло идет только в карман величкина) )))... Осталось ему только собирать баночки алюминиевые)))

Жоня. 22 Апреля 2013 | 23:03

lehaim
Слышь, селянин - ты когда-нибудь спишь??? Али аки черт дрожащий все за монитором сидишь, ждешь новостей про Трактор???))) Жаль мне тебя - прикинь, чувак, сезон-то кончился!!! Хотя зря наверное сказал - посидел бы ты еще месяца 3-4 - вообще смешно было бы тебя читать))))
Это.. еще... если ты вдруг не в курсе... - а магнитка-то твоя опять в п.пе!!!

Павел1967 22 Апреля 2013 | 20:35

lehaim это отброс постперестроечного времени - только обсерать все может. Не дано ему.
"Да были люди в наше время
не то что нынешнее племя"

loho.traktor 22 Апреля 2013 | 20:15

Все Миша, по ушам проехал, бабло отмыл - теперь опять на дно)))Ах да, свитер не снимайте - это так позитивно)))))

kot.74 22 Апреля 2013 | 19:31

для lehaim
10 лет присутствовал на сайте в качестве зрителя, но сегодня не вытерпел - зарегистрировался...
ты сам то кто?
чего добился в этой жизни, чтобы оскорблять город который внёс огромный вклад в жизнь нашей страны.
Мы гордимся этим вторым местом, потому что, имея девятый бюджет в лиге играть на равных в финале с московскими олигархами, показывая умный и комбинационный хоккей - это высший класс...
Адекватные болельщики и нормальные спортсмены всегда с уважением относятся к своим соперникам.
А твой коммент - это выплеск желчи неудачника по жизни.

Баста 22 Апреля 2013 | 18:52

Роджер в одиночку подрачивает.))

lehaim 22 Апреля 2013 | 18:42

жалкие неудачники)))) это же надо так отчаяться от пожизненных неудач, что не выиграв КГ сикаться от счастья))) Дулинград всегда будет дном! Макфа всегда будет неудачницей)))))))))))) впервые сталкиваюсь с такими жалкими чумазыми отбросами))))))))))

Веселый Роджер All-Round Champion. 22 Апреля 2013 | 17:52

Михаилу Валерьевичу Удачи,Здоровья,Успехов и новых Побед!! Мы все,и Руководство Области,и Команда,и болельщики-одна КОМАНДА!! ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!! Ждем следующего сезона!!

Веселый Роджер All-Round Champion. 22 Апреля 2013 | 17:43

Парням Спасибо за Великолепный сезон и поздравления с Серебром!! Молодцы!! Для нас-болельщиков,знающих толк в хоккее и Бронза прошлого сезона и Серебро нынешнего,с Золотым отливом! Надеемся движение нашего Трактора будет поступателным и в следующем сезоне возьмем Золото! Команде Спасибо за Великолепный,Искрений,Настоящий хоккей в лучших советских традициях и море позитива в этом и прошлом сезонах!! Наша Команда-играет для зрителей! Спасибо за сверхволевой плей-офф,когда большая половина Команды играла с травмами и дважды наши парни сумели отыграться в тяжелейших сериях,причем "горели" мы 1-3 в финале Востока c одной из самых опытных команд лиги и сумели отыграться,жаль в финале немного силенок не хватило,но это поправимо в следующем сезоне!

Веселый Роджер All-Round Champion. 22 Апреля 2013 | 17:23

Серебро нашего Трактора в прошедшем сезоне-это Победа Челябинска и всей Области!! Спасибо Команде и Губернатору Области-Михаилу Валерьевичу за блестящий и фееричный сезон и за нынешний Трактор!! Ведь именно Михаил Валерьевич с Валерием Константиновичем создали Великолепную Команду,которая за два сезона сумела выиграть Континентальный Кубок,Бронзу и Серебро Чемпионата России! Отмечу,что именно Михаил Валерьевич сумел вернуть Валерия Константиновича,Мэтра и Патриарха Российского хоккея в Родной Трактор! Челябинский хоккей возродился и вернулся на свой прежний высокий уровень! И без Михаила Валерьевича этот успех был бы немыслим!!









Loading...