Выбрать дату:

03 мая 2013 16:59 | ХОККЕЙ |
86

Кузнецов перейдет в "Динамо" вслед за Ничушкиным?

КХЛ

КХЛ. Нападающий "Трактора" Евгений КУЗНЕЦОВ. Фото Федора УСПЕНСКОГО, "СЭ"

Нападающий "Трактора" Евгений КУЗНЕЦОВ. Фото Федора УСПЕНСКОГО, "СЭ"

Вслед за Валерием Ничушкиным и Максимом Карповым перейти в "Динамо" может еще один игрок Трактора" – Евгений Кузнецов. По данным "СЭ", бело-голубые уже начали с "Трактором" переговоры о выкупе прав и контракта чемпиона мира-2012 и чемпиона мира среди молодежных команд 2011 года. Напомним, что Кузнецов сейчас находится в расположении сборной России на чемпионате мира, но в заявку пока не внесен. (Алексей ЕВСТИФЕЕВ)

Код для блога
Предпросмотр
 
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (86 уже добавлено):
Комментарии

Злодей 04 Мая 2013 | 13:22

а что, для Кузи это шанс стать чемпионом...
думаю, и в следующем сезоне господин член попечительского совета расстарается для своего любимого клуба и опять сделает Динамо обладателем КГ...

Makfa Dulingrad 04 Мая 2013 | 08:46

продажная жалкая Дулинградская Макфа...мусора дают им денег и наклоняют...такая наклонность конечно это суть и мусоров и Макфы...не повезло нашей области с губернатором...

Choy 04 Мая 2013 | 05:08

Да это как всегда и как обычно - хочешь убрать конкурента, выкупи его бизнес. в данном случае персонал (

Chel-60 04 Мая 2013 | 00:44

Москва не работать, не воспитывать, всегда жила за чужой счет. «Внимание! Говорит Москва! Работают…. все остальные!
«состав динамо 2013 - 5 из Магнитогорска, 3 из Челябинска + Знарок =50%, вторые 50% вся страна +своих 2 воспитанника»
А у ТРАКТОРА и похуже времена были, переживем и эту московскую хомячью оккупацию.

loho.traktor 04 Мая 2013 | 00:17

ЧАлябинские позорники навариваются на своих воспитанниках - ПОЗОР!!!!!!!! Конченый городишка и людишки жалкие!!!!

Aliment67 04 Мая 2013 | 00:16

Hazard1
крепитесь сотрудники мвд,теперь у вас раза в три-четыре больше из зарплаты будут высчитывать
вы очевидно не имеет ни малейшего понятия о том сколько же реально отчисляют с зарплаты милиционеров на "Динамо":))) при том что не на ХК а именна шта на СпортОбщество:))) так вот сумма эта ничтожна - порядка пятидесяти рублей в квартал:))) думаецца что мои бывшие коллеги не обеднеют даже если сумма увеличицца вдесятеро:)))) впрочем вам я рекомендовал бы печься о своих карманах. подозреваю правда что они у вас защиты, чтобы вы не поранились не дай бог чем острым что можно в карман сложить:))))

Aliment67 04 Мая 2013 | 00:13

Hazard1
есть ощущение что "краносперые" не перестают вас садировать... при чем делают это наиболее противоестественным способом - уестествляют вас посредством ПР-73 :))) вы выглядите мучеником-шизофреником:)))

sovmilitary 04 Мая 2013 | 00:04

Hazard1 ,ktokot и прочие питерские глоры-неудачники!
Все,успокоились в своем "праведном"(чья бы мычала!) нытье-разоблачениях!Сафронов все ОПРОВЕРГ.Не вело ДМ переговоры с Трактором по Кузнецову.Все это-бред и дешевый вброс СЭ.Отдыхайте,злобные и завистливые неудачники.Не буду желать вам спокойной ночи.

Hazard1 03 Мая 2013 | 23:01

вся страна против дерьнамо! кто выиграет,страна или как обычно красноперые садисты?

инфузория 03 Мая 2013 | 22:58

Нападающий челябинского «Трактора» и сборной России Евгений Кузнецов с удивлением узнал о вероятности собственного перехода в московское «Динамо».
- Не хотелось бы говорить на эту тему сейчас, во время чемпионата мира. Но надо отметить, что у меня контракт с «Трактором» действует еще год, а все эти разговоры о моем переходе — слухи, - рассказал Кузнецов.

gretzkyfan 03 Мая 2013 | 22:53

Распродавайте всех уже, итак многие будут отказываться от абонементов на предстоящий сезон, ребятам спасибо за игру!

ktokot 03 Мая 2013 | 22:10

А.Г.А. 03 Мая 2013 | 20:59
Есть по регламенту "потолок", но при нашей отчетности все можно скрыть и размазать. Кто тут говорот о нищебродстве Динамо М , либо глуп, либо наивен. У нас нет открытых ведомостей по зп и пр по единой форме расходов. А пока этого нет -все разговоры в "пользу нищих". Есть другие показатели -это посещение матчей.Да и сами стадионы, их качество, удобство для зрителя. По этим показателям все клубы Москвы в глубокой Ж...! Я понимаю ребят стремящихся заиграть в Москве. Как ни крути,но вся "сила" в столице. Но хоккей этому городу,увы, не очень нужен.Провинция им живет, а столица ... да ей побарабану.

Hazard1 03 Мая 2013 | 21:54

скоро вся российская более-менее талантливая молодежь побежит из страны,пока на них не обратили внимание "фарцовщик с алкашем".

Hazard1 03 Мая 2013 | 21:51

ресурсному руководству до тошноты опротивело смотреть на свои унылые "чемпионские" деревяшки,стали челябинcкую команду дербанить.

А.Г.А. 03 Мая 2013 | 21:45

afino6103 Мая 2013 | 21:29
Я бы с вами согласился если бы на месте Динамо была бы, к примеру, Югра или Сибирь, а так... как мне кажется, Динамо как раз не пример

Hazard1 03 Мая 2013 | 21:37

если ресурсные и дальше продолжат такую политику,то ротенберг сбежит из страны.

А.Г.А. 03 Мая 2013 | 21:33

Владислав03 Мая 2013 | 21:08
Да это не так важно: какой клуб покупает игрока- я говорю про сам факт покупки прав на игрока за деньги .
Не обмен, а просто забашляли. Но наверное, это так и будет продолжаться пока клубы будут существовать как спонсируемые приюты для животных, а не предприятия которые должны приносить прибыль

sky-744 03 Мая 2013 | 21:33

знак вопроса видели ??? желтая пресса

sky-744 03 Мая 2013 | 21:33

да никто никого не продаст.....

afino61 03 Мая 2013 | 21:29

А.Г.А.03 Мая 2013 | 20:59
Ни о какой честной игре речи не идет- кто богаче тот и побеждает.
Динамо 2 года подряд это опровергало... внимательней смотрите составы!!! теперь пусть попробует опровергнуть кто-нибудь другой.

Hazard1 03 Мая 2013 | 21:17

сколько теперь гибддэшники брать будут,в свете последних приобретений хк ресурс? беда ..

Hazard1 03 Мая 2013 | 21:14

крепитесь сотрудники мвд,теперь у вас раза в три-четыре больше из зарплаты будут высчитывать,для поддержки унылого ресурсного клуба,а заодно пусть крепятся масквичи-злые мусорешки будут компенсировать свои траты за ваш счет.

Hazard1 03 Мая 2013 | 21:11

ресурсные двумя составами што ле играть в следующем сезоне будут?

Grai.78 03 Мая 2013 | 21:09

Трактор, вам не хватило чуть чуть. На вас приятно было смотреть. Не то что Динамо, со своим недофиноканадским хоккеем. Когда тупо рубимся за шайбу по всей площадке, бросаем в чужие и всей пятёркой лезем добивать. Челябинск, надо сохранять такую команду. Держите Кузю.

Hazard1 03 Мая 2013 | 21:09

самое переспективное направление для расширения калолиги это .. арктика.

Владислав 03 Мая 2013 | 21:08

А.Г.А. 03 Мая 2013 | 20:59 - ... но ситуация когда один клуб закупается оптом у другого никак не красит КХЛ
Если бы Трактор разобрало одно Динамо - то это одно. Но из Трактора и не в Динамо ушла целая группа игроков. Так что тут все претензии к руководству Трактора. Если бы не Динамо, то и Ничушкин, и Карпов все равно ушли бы, разве не понятно...

А.Г.А. 03 Мая 2013 | 20:59

Не болею ни за Трактор,ни за Динамо, но ситуация когда один клуб закупается оптом у другого никак не красит КХЛ . Ни о какой честной игре речи не идет- кто богаче тот и побеждает. Пока не будет потолка зарплат и прозрачной бухгалтерии -так и будет разделение на фаворитов и аутсайдеров. И не увидим мы ситуации, когда восьмая команда конференции выигрывает КГ. Это не повышает интереса к нашей лиге,как не расширяйся

2020 год.Спартак все еще не чемпион 03 Мая 2013 | 20:39

Будите теперь чумазые вместе с авто на 16 месте ошиваться! Пора вспомнить прошлое,оно же настоящее,оно же и будущее ваше. Щас еще Магнитка перезагрузиться и будет вас снова драть как и раньше во все щели!

afino61 03 Мая 2013 | 20:35

Hazard1 , ишь разошелся))) сразу видно , что не за трактор болеешь. те больше к своему руководству претензии предъявляют по такой распродаже. а ты так... простая затычка)))

2020 год.Спартак все еще не чемпион 03 Мая 2013 | 20:33

Возвращайся Трахтор к параше! 16 лет там были,добро пожаловать снова! Это ваш удел Дулингарад! Все! Закончилась Юревическая сказка!

инфузория 03 Мая 2013 | 20:33

yarik
03 Мая 2013 | 20:23
Hazard1
Зачем путину твой ресурсный трактор?-хороший вопрос,я думаю всем интересно.

Hazard1 03 Мая 2013 | 20:29

теперь то понятно кто "ресурсный чемпион" прошлого сезона,а кто настоящий.

Hazard1 03 Мая 2013 | 20:27

путен-кумаринская подстилка совсем берега потерял,лучше бы свои счета в оффшорах спасал,а то не ровен час ..

yarik 03 Мая 2013 | 20:23

Hazard1
Зачем путину твой ресурсный трактор

kolosov3y 03 Мая 2013 | 20:23

Братцы, давайте спокойнее воспринимать все эти переходы, пусть игроки сами (по возможности) разбираются, как им жить и работать дальше. Главное, чтобы это шло на пользу и спортсменам, и нашему хоккею.

Hazard1 03 Мая 2013 | 20:22

зачем мусорам вообще игроки? веселить сотню другую курсантов,согнанных как баранов на матч?

afino61 03 Мая 2013 | 20:18

ничушкин и карпов пока близко не звезды. так что и нехрен по ним истерить. кузя , да , игрок. но чего-то ему не хватает. может жесткости и дисциплины. у знарка он это по полной получит... если конечно перейдет.
и еще.. тут всякие полуомцкие уже про "всескупающее" Динамо верещат. так где же вы восторги , когда Динамо средними игроками 2 подряд кубка брало. ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ!!! до этого "темные лошадки" максимум доходили до финала. теперь с баблом стратегия поменялась. сафрон в интервью на маяке говорил , что стратегия теперь будет другой. в Динамо (если кто не заметил) количество своих воспитанников после поглощения мвд с каждым годом немного увеличивается.

Hazard1 03 Мая 2013 | 20:15

ресурсные те еще твари,давят и ресурсом и баблом,ска по сравнению с этими вообще детский сад.

Hazard1 03 Мая 2013 | 20:11

ресурсные совсем не надеются на своих "деревяшек" в следующем сезоне,поэтому решили гуртом скупить челябинцев-настоящих чемпионов.

динамик 03 Мая 2013 | 20:10

И нахрена?теперь всей страной Динамо не любить будут!у нас сила в команде была ,а не в звездах!

чихать на баны 03 Мая 2013 | 20:09

интересно..кац хренов переключится на втб или ГАЗПРОМ для него как для быка красная тряпка?

Djeck141 03 Мая 2013 | 20:06

бедное бедное динамо что то про ска и газпром сразу заткнулись

afino61 03 Мая 2013 | 20:06

ФВован03 Мая 2013 | 19:48
учи матчасть - основные дефы агбарза, трактора и сю - воспитанники Динамо. да и нападающих хватает. а кто MVP плэйофф ты верно тоже не знаешь)))

инфузория 03 Мая 2013 | 20:02

loho.traktor что терпели недалёкий?дело не в кузе,ничушкине и др. пусть скупают(куда только влазиет). дело совсем в другом.но я тебе не скажу,ты один хрен не поймёшь.

Hazard1 03 Мая 2013 | 19:56

интерестно,а что ресурсные будут делать со своими "деревяшками"? игроков-то набрали на два состава,ска отдыхает. "победители" скупают игроков у проигравших,вот такие в калолиге чемпионы,двукратные причем.

ФВован 03 Мая 2013 | 19:48

Динамо в своё время скупило весь Водник в хоккее с мячом, сейчас Трактор скупают. Своей школы нет вообще. П.....

sovmilitary 03 Мая 2013 | 19:44

Что-то наш дзюдоист как-то очень сильно и резко "заболел" хоккеем за этот сезон.
Некоторые "перегибы" этой страстной любви мы и наблюдаем сейчас.Хотя,если верны слухи,что он собирается выкупать акции клуба у ЦС Динамо и ВТБ,то понятна такая его резкая(в стиле их тн "бизнеса) трансферная политика.Тратит-то свои,кровные(сейчас не о том,КАК он их заработал),а не деньги ГОСкорпораций,как некоторые "любители" спорта на гос- или полугосдолжностях.
Хотелось бы,конечно,узнать:эти покупки согласовывались со Знарком?Вот это важно для сохранения чемпионской команды.

ktokot 03 Мая 2013 | 19:36

MAYERICK 03 Мая 2013 | 19:25
Нет, хлопец.Это ты с другой планеты. Т.к. на планете земля есть такое поняние-сарказм. Ещё раз прочитай, что я написал.

MAYERICK 03 Мая 2013 | 19:25

ktokot03 Мая 2013 | 19:21
Хлопец, ты похоже, с другой планеты прилетел.....посмотри кто владелец клуба, то бишь его президент и дальше будь внимательней.....Динамо уже не первый сезон тратит деньги гораздо большие, чем СКА....просто вы не хотите этого видеть (т.е посчитать и....застрелится....)

ktokot 03 Мая 2013 | 19:21

Вот же параноики!))) Превратиться в СКА. Да не дай бог! Пусть остается клубом на "потеху" двум тысячам болелел и олигарха с авторучкой. Ах , да! Ещё кучей писак , с желчью вместо слюны.))))
Тарам Пампам 03 Мая 2013 | 17:56
Согласен.Они пришли в большой хоккей за славой и деньгами, а не "сражаться до последней капли крови и последнего взоха" за рдной клуб. Они Профессионалы! (мерзкое слово).

  • 1
  • 2





Loading...




Loading...