Выбрать дату:

06 мая 2013 18:50 | ХОККЕЙ |
25
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

Евгений Кузнецов:
"Следующие 365 дней проведу в "Тракторе"

Чемпионат мира

Чемпионат мира. Евгений КУЗНЕЦОВ на ЧМ-2013 пока вне игры. Фото Никиты УСПЕНСКОГО, "СЭ"

Евгений КУЗНЕЦОВ на ЧМ-2013 пока вне игры. Фото Никиты УСПЕНСКОГО, "СЭ"

Форвард сборной России Евгений Кузнецов, не внесенный в заявку на ЧМ-2013, после тренировки на втором катке "Хартвалл-Арены" подчеркнул: он не переходит в московское "Динамо", а его контакты с "Вашингтоном" являются дружескими, передает из Хельсинки спецкор "СЭ" Михаил ЗИСЛИС.

– Имеет ли под собой основание информация, что в Хельсинки прилетят представители "Вашингтона" с целью поскорее вас забрать к себе?

– Нет, это все происки. Не верьте (улыбается). Контакты с людьми из "Кэпиталз" я поддерживаю, общаюсь с ними по-дружески по телефону. Ничего нового в этом смысле не произошло. Меня зовут туда в гости – приехать, поговорить на тему "что и как". Они прекрасно осведомлены о моих планах. Я для себя все давно решил – следующий год проведу в России, а затем отправлюсь в НХЛ. Зачем сейчас куда-то дергаться?

– А разговоры о том, что вы одной ногой уже находитесь в московском "Динамо", не сильно тревожат?

– Нисколько. Следующие 365 дней я собираюсь провести в составе "Трактора". Ничему остальному не верьте. Есть у нас люди, которые любят все обсуждать. Но мало ли что пишут.

– Вы рассуждаете об этом с такой уверенностью, словно и не было истории с Ничушкиным, купленным "Динамо".

– Там совсем другое дело.

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (25 уже добавлено):
Комментарии

ROGER 07 Мая 2013 | 11:33

Зря он конечно, остаётся в Тракторе. Вашингтон машина, в одном звене с Овечкиным стал бы звездой и спокоёйно поехал в Сочи, а так провальный сезон и олимпиада по телеку, очень жаль, вон Ковальчук в 18 лет уехал, без всяких сомнений!!!

Т-174 07 Мая 2013 | 07:08

Женя Молодец! Так держать! Конечно билл своих подтягивает, ему ведь через год аб тренировать. Вот на твоё законное место петрова воткнул (это который в прошлый по клюшку защеку совал перед трибунами). Мозякин с этими тупорезами петров-Терещенко уже сборной не рад, оба дубовые. Скоро билл это поймёт так что готовься к Сочи!

loho.traktor 07 Мая 2013 | 00:44

Женька-расклвдушка - позор сборной и Челябинской области ЛИЧНО!!!! Вон из сборной! Даже из запаса!!!

Метеорит74 06 Мая 2013 | 23:32

семечка-гельминты в этот поздний час должны спать.. не нарушай режим пожалйста!

семечки ТРАКТОР - выбор победителей! 06 Мая 2013 | 22:10

роджер,тебя уже выпустили из психушки? Рано! Или в твоем сЯле мест не хватает? Ужастная экология,плюс повышенная радиация в твоем сЯле плохо влияют не только на тебя,но и на вашего юревича! Вот кто клоун так клоун! Или он начал жалеть свои бабки! Всетаки Макфа это не Газпром и не Роснефть,и даже не ММК!

Slednef 06 Мая 2013 | 21:17

Кузя! Держись! Мы с тобой!

Веселый Роджер All-Round Champion. 06 Мая 2013 | 20:43

Waterloo +100500! Только Трактор,только Победа!

Веселый Роджер All-Round Champion. 06 Мая 2013 | 20:41

Makintosh,скорее не девчонки над ним смеются,а бабульки во дворе,судя по его текстам и нытью,ему где-то под 70. по сельским меркам он супердолгожитель,они же там особо долго не живут(плохая экология и плохой какей-делают свое черное дело).

Waterloo 06 Мая 2013 | 20:41

Уехать в Штаты Кузе нет резона,
Тем паче в Вашингтоне подождут,
Замену Жене точно не найдут,
А с Трактором он станет Чемпионом!

Веселый Роджер All-Round Champion. 06 Мая 2013 | 20:38

Stolbun,а что есть сочи? 7(максимум) или 3(минимум) матча со вторыми или третьими составами сборных? что важнее,унылый турнир(которого еще и может не быть с большой долей вероятности) или Родной Клуб и Спортивная Карьера?

Веселый Роджер All-Round Champion. 06 Мая 2013 | 20:33

Женя молодчик,все правильно сделал,следующий сезон нам предстоит сверхтяжелый (идет обновление Команды) и помощь Кузи очень понадобится! Женя-прирожденный Лидер и в следующем сезоне поведет за собой Команду! а спады бывают у всех-главное их преодолевать и двигаться дальше. Парень молодой,сил полно,Талант имеется,характер бойцовский-так что все будет у Жени в поряде! карьеру надо строить поступательно,сначала гагарин кап,потом-STANLEY! Удачи Жене и пусть травмы обходят стороной!

Grai.78 06 Мая 2013 | 20:31

Молодец Кузя. Уважаю решение.Теперь надо в характере прибавить, мужиком стать. И на одном уровне с Малкиным будет.

Stolbun 06 Мая 2013 | 20:31

оччень зря..
из НХЛ в Сочи точно бы попал, а так еще вопрос.
да и этот сезон провел не лучше чем предыдущий
а это не шаг вперед...

Веселый Роджер All-Round Champion. 06 Мая 2013 | 20:22

был один такой звездун,по кличке "дауненок",из одного очень грязного поселения,так тот сбежал из своего ..(как же это назвать,то не знаю?) короче сбег от своих хозяев как про...тутка от сутенера,бросив при этом в аэропорту все свои шмотки. loho,не напомнишь,как его звали?

Парикмахер 06 Мая 2013 | 20:17

Через год его могут из Вашингтона и обменять. Деградация Кузнецова налицо.

Веселый Роджер All-Round Champion. 06 Мая 2013 | 20:15

loho,у тебя от плохой экологии со зрением туго што ле? вот прямой Женин текст:-Я для себя все давно решил – следующий год проведу в России, а затем отправлюсь в НХЛ. Зачем сейчас куда-то дергаться?

Аргус(1410) 06 Мая 2013 | 20:14

Правильно играть на родине надо,где родители, родственники , друзья, а не заокеанский плебс потешать, который тебя и особо не полюбит, играть плохо начнешь и забудут все в один миг, там это конвейер просто и не более того.

Desinfektor 06 Мая 2013 | 20:06

Чувствуешь, что за океаном не выдержишь?

Баста 06 Мая 2013 | 20:01

биток11
+++

coн силкина 06 Мая 2013 | 19:51

не нужен этот игрок Динамо! нужны люди с характером. жаль,что упустили Горохова...

биток11 06 Мая 2013 | 19:42

Человек прогрессировать перестал,а они говорят молодец.Он даже в такой вариант сборной не проходит.На что рассчитывает непонятно.Ехать надо к Овечкину,и не слушать никого.Из звёздного превращается в заурядного,менять что-то пора,а через год может быть поздно.Примеров деградации хороших игроков куча.

09 06 Мая 2013 | 19:14

Хоть и фанат Динамо Москва, скажу так:
1) Кузя молодец, что за океан не убегает. Пусть даже пока.
2) Что о Ничушкине - деньги - это хорошо, конечно. Но боюсь - как бы не сел на попу ровно и отсижывал свои 2 млн$. Чтобы не зазвездился раньше чем надо

alien_tomsk 06 Мая 2013 | 19:03

Кузнецов очень правильно рассчитывает, перед Сочи дергаться не надо. Может Трактор в следующем году все таки возьмет КГ?

mookson 06 Мая 2013 | 19:03

Молодец!! Хотя всё объяснимо... ведь если через год точно уедет, то зачем переходить? тем более Динамо за один год много не даст (Трактору), Динамо итак -Чемпион!!

Sssr 06 Мая 2013 | 19:01

Какое там дело?









Loading...