Выбрать дату:

10 июня 2013 15:12 | ФУТБОЛ |
11
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

"Спартаку" интересен колумбиец
из "Эркулеса"

Трансферы - Россия

28-летний центральный полузащитник "Эркулеса" и сборной Колумбии Абель Агилар попал в сферу интересов "Спартака", информирует sport.es. Сезон-2012/13 хавбек на правах аренды провел в "Депортиво", однако клуб из Ла-Коруньи не намерен выкупать права на него, а "Эркулес" хочет расстаться с ним, чтобы сократить платежную ведомость. Кроме "Спартака", в услугах Агилара заинтересована и "Валенсия". В чемпионате Испании-2012/13 полузащитник провел 28 матчей, забил 3 мяча и отдал 3 результативные передачи.

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (11 уже добавлено):
Комментарии

Еxsоrsist 10 Июня 2013 | 22:01

Похоже будет "большая чистка". Ари, Эми, Кариока, Мак, Пареха, Биля. Возможно Ким и Ромуло.

Jean3 10 Июня 2013 | 16:51

Валерон решил в Спартак созвать всех посредственных игроков из испанской лиги?

rimsvk 10 Июня 2013 | 16:31

Лучше одного стоящего, чем десяток таких абелей, уже и клубный автобус не увезет всю толпу средненьких...

Hedone 10 Июня 2013 | 16:11

Прорыв в мировом футболе! Новая тактическая схема с 10-ю опорными! Валера, верим и в это0!

Adios Аmigos R. 10 Июня 2013 | 15:35

Утка

tteerr111 10 Июня 2013 | 15:28

согласно новостям из газет скоро уже в воротах в место Диканя будет стоять талантливый центральный полузащитник)))

PrinceCaspian 10 Июня 2013 | 15:25

Лучше бы Глушакова взяли, чем всяких игрочишек.

ДаЛадноБрехня 10 Июня 2013 | 15:24

Роман Гурамович, у меня во дворе бегает паренек, звать толи Генка толи Сенька, у него очень приличная "правая", вроде скорость есть, ещё у него ноги бетонные. мож его взять, за транфер я с ним поговорю, тыщ 30 000 рэ в месяц его устроит.

hamdan 10 Июня 2013 | 15:23

Виноват "лучшая")

hamdan 10 Июня 2013 | 15:21

Еще один опорный полузащитник? Неужели все-таки Кариока уйдет? Самая лучщая новость будет для меня!

PrinceCaspian 10 Июня 2013 | 15:19

Все дело в том, что в селекционной службе Спартака работают дебилы, который весь опыт работы приобрели играя в футбольный менеджер. Кретины! Давайте еще кого-нибудь из Зимбабве присмотрите себе)









Loading...