Выбрать дату:

11 июля 2013 23:59 | ХОККЕЙ |
20
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

Ковальчука ждет СКА

КХЛ

Как стало известно "СЭ", форвард сборной России Илья Ковальчук после разрыва контракта с "Нью-Джерси" продолжит карьеру в СКА. Именно в Санкт-Петербурге 30-летний нападающий выступал во время локаута в НХЛ – с руководством клуба из Северной столицы у хоккеиста сложились отличные отношения.

К расставанию с "Дэвилз" Ковальчука могло подтолкнуть не только желание вернуться вместе с семьей в Россию, но и серьезные финансовые трудности, которые испытывает финалист Кубка Стэнли-2012. Напомним, что "Нью-Джерси" перевел последнюю перед отпуском зарплату фактически с месячным опозданием после вмещательства комиссара НХЛ Гэри Бэттмена. (Игорь ЛАРИН)

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (20 уже добавлено):
Комментарии

veryalone 12 Июля 2013 | 14:10

Ну, будет очередной Афиногенов - только куда дороже. Никаких перспектив ни у него в Ска, ни у Ска с ним нет и в помине

veryalone 12 Июля 2013 | 14:09

Ну, в общем - действительно неудачник - ни одного Кубка Стенли, и катастрофический показатель полезности - минус 124

marsh_68 12 Июля 2013 | 10:47

фреш12 Июля 2013 | 00:21
похоже никому не нужный Брыз следующий?
Брыз похоже мимо кассы-вне потолка можно подписывать одного русского игрока НХЛ. В ЦСКА к Роснефти пусть дорогу мостит.

Zigo 12 Июля 2013 | 10:36

tur45212 Июля 2013 | 09:48
_______________
не смотри какие проблемы

tur452 12 Июля 2013 | 09:48

Обидно,две разные вещи смотреть на Илью в команде(где команда именно команда),и в команде игроков... Жаль жаль

За Родину! За Ладу Гранта! 12 Июля 2013 | 08:59

молодец Илья! Зачем нашим канадское болото?

NovgorodGr 12 Июля 2013 | 08:55

Представляю, если Кови неудачник, то кто тогда sovmilitary?!))))) Гаишный Мент поганый из передачи Наша Раша, который взятки не берет???!!!)))

dimas1 12 Июля 2013 | 08:11

sovmilitary, если он неудачник, то кто тогда счастливчик))))?А так очень жаль, мое мнение зря.

Денис Сергеевич, дорогой, 12 Июля 2013 | 08:01

sovmilitary12 Июля 2013 | 06:45
мусорской сапог, завидуй молча. Очко жим-жим? =)))

sovmilitary 12 Июля 2013 | 06:45

Жадный неудачник,для которого(что бы он не говорил о высоких целях в хоккее) главное-деньги.

hex 12 Июля 2013 | 02:00

фреш12 Июля 2013 | 00:21
Если СКА не выиграет кубок, то будет то же самое, что и в предидущие годы, те ничего

bosphorus 12 Июля 2013 | 01:22

Революционный шаг.СКА-КГ-сильно надо,кушать не могу.

Анти жив 12 Июля 2013 | 01:15

faust sp12 Июля 2013 | 00:46
Крутатень, кхл все радует и радует, а через сезон фины(ёкерит) вступят поднимут уровень еще выше!
-------
А через два года выборы, на которые тоже нужны не малые деньги.

mookson 12 Июля 2013 | 01:15

уаждая команда КХЛ может вывести из=под потолка одного Россиского хоккеиста веозвращающегося из НХЛ... потолок не пострадает!))

loho.traktor 12 Июля 2013 | 00:49

Нхл+кхл-
Скорее 10 за сезон + оплата коммуналки.
А вообще уже сразу бы скважину переименовали и подарили.

faust sp 12 Июля 2013 | 00:46

Крутатень, кхл все радует и радует, а через сезон фины(ёкерит) вступят поднимут уровень еще выше!

Нхл+кхл- 12 Июля 2013 | 00:33

10 лямов на 10 лет чистыми?

СССР-1984 12 Июля 2013 | 00:29

Очень хорошо,что Илья в России будет играть.

фреш 12 Июля 2013 | 00:21

похоже никому не нужный Брыз следующий? Я представляю что будет если СКА и сейчас без кубка останется))) А болеть теперь против них еще больше народу будет, всем же ясно где Кови и где потолок зарплат КХЛ, хотя на Кови народ пойдет активно на гостевых матчах.

FreDDy Kruger 12 Июля 2013 | 00:20

Кто бы сомневался.А потолок зарплат?









Loading...