Выбрать дату:

15 июля 2013 18:08 | ХОККЕЙ |
315

Александр Медведев: "Зарплата Ковальчука в "Нью-Джерси" и СКА абсолютно сопоставима"

КХЛ

КХЛ. В ближайшее время Илья КОВАЛЬЧУК вновь примерит форму СКА. Фото Алексея ИВАНОВА, "СЭ"

В ближайшее время Илья КОВАЛЬЧУК вновь примерит форму СКА. Фото Алексея ИВАНОВА, "СЭ"

Самый громкий в истории КХЛ переход специально для "СЭ" прокомментировал президент лиги Александр Медведев. По его словам, присоединению Ильи Ковальчука к СКА должна порадоваться вся хоккейная общественность.

– Ночь с 11 на 12 июля стала праздником для всей хоккейной России.

– Хочу подчеркнуть, что возвращение Ильи полностью соответствует всем заокеанским юридическим нормам и правилам. Которые предусматривают вариант с завершением хоккейной карьеры в лиге. Не случайно вице-президент НХЛ Билл Дэйли сразу заявил, что расторжение контракта с "Дэвилз" не закрывает Ковальчуку возможность играть за пределами Северной Америки. Чем наш звездный нападающий и воспользовался, подписав четырехлетний контракт со СКА.

В Россию возвращается суперфорвард в полном расцвете сил. Да еще и накануне самых выгодных по энхаэловскому контракту сезонов. Давайте порадуемся этому. И не будем спекулировать суммой его зарплаты в СКА. Цифры, которые фигурировали в последние дни в СМИ, настолько далеки от реальности, что ничего кроме иронической улыбки не вызывают (упомянутые Медведевым суммы прогнозировали Ковальчуку оклад в 20 миллионов долларов за год. – Прим. "СЭ"). Лучше обратим внимание на то, что приезд Ильи важен не только для Питера, но и для всего нашего хоккея. Игрок-лидер, игрок-мастер, игрок-характер. Величина столь яркая, что все партнеры и соперники неизбежно подпадут под влияние хоккейной харизмы Ковальчука. И наша лига станет еще интереснее, будет привлекать еще больше болельщиков на стадионы и к экранам телевизоров.

– Если говорить о реальной зарплате Ковальчука в СКА – сопоставима ли она с той, которую он получал бы в ближайшие четыре года в "Нью-Джерси" (11,5 – 12 миллионов долларов в год. – Прим. "СЭ")?

– Абсолютно сопоставима. (Андрей КУЗНЕЦОВ)

Полностью интервью Медведева – в завтрашнем номере "СЭ"

Код для блога
Предпросмотр
 
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (315 уже добавлено):
Комментарии

Makfa Dulingrad 16 Июля 2013 | 07:24

Медвед лжет!!!!!!

Tomasboy 16 Июля 2013 | 01:09

aisman 16 Июля 2013 | 01:01
Пожалуй, и впрямь пора завязывать.)

Tomasboy 16 Июля 2013 | 01:08

Фтешчфдл 16 Июля 2013 | 00:34
Ну полно, полно! Кремль цены на бензин устанавливает, но накрутки все равно делает "Лукойл" и прочие компании. За что им иногда якобы втыкают. А бензин "Лукойла" - самый лучший в мире, ага. Видимо, не попадался тебе никогда бензин "Лукойла".

aisman 16 Июля 2013 | 01:01

Tomasboy,
не кормите троллей, у них одна еда осталась на сегодня, правда жалко, что их ряды пополняют вроде бы нормальные люди. Это же происходит примерно так, как описано на хорошем, годном ресурсе:
В сообществе Metallica заметить, что Metallica уже не та — с того самого момента, как из нее выгнали Дэйва Мастейна
И понеслась. Да, только цель они выбрали не ту, да и йух с ними ;)

Tomasboy 16 Июля 2013 | 00:49

Монте - Кристо (Мститель). 16 Июля 2013 | 00:31
Как ты страдаешь, что тебя тут гением не признают. А ты напиши, что-нибудь умное. Вот Кац и Пионер это могут, Фтешчфдл тоже. Даже док, который из неадекватов, иногда пишет разумно. А вот твое умное не читал. УДИВИ !!!
__________________________________________________________________ _______________________
Ты не понимаешь простую вещь, свободолюбивый мстец. Я очень редко вступаю тут в полемику (надеюсь, ты в курсе, что такое полемика, хотя это сложнее, чем шестью семь), а чье-то признание на ветках СЭ мне и подавно не нужно. Удивлять тебя? Ты для меня вообще никто. Ноль. Это меньше, чем шестью семь, кстати, запиши. Или запомни.

Фтешчфдл 16 Июля 2013 | 00:34

Tomasboy16 Июля 2013 | 00:00 "Лукойл" поднимает цены на бензин и ничего. Он не вредит стране. --------- я думал уже всем известно, что цены на бензин определяют не топливные компании типа Лукойл, а акцизы и налоги государства! Поэтому когда вам не нравится то, что бензин у нас дороже чем в Америке, то ругать надо Кремль, а не Лукойл! ))) Кстати, Лукойл - не единственная, в отличие от Газпрома - монополиста компания, которая продает топливо, а одна из многих, так что не нравится Лукойл - пожалуйста, обычно в ста метрах стоит заправка другой компании, например Татнефти или Газпромнефти, заправляйтесь там! И то, что там за бензин обычно худшего качества просят ту же цену, говорит о том, что не топливные компании виновники повышения цен на бензин - они государством устанавливаются!

Монте - Кристо (Мститель). 16 Июля 2013 | 00:31

Tomasboy 16 Июля 2013 | 00:19
.
Как ты страдаешь, что тебя тут гением не признают. А ты напиши, что-нибудь умное. Вот Кац и Пионер это могут, Фтешчфдл тоже. Даже док, который из неадекватов, иногда пишет разумно. А вот твое умное не читал. УДИВИ !!!

`n1onep 16 Июля 2013 | 00:29

просто человек 516 Июля 2013 | 00:27
Да тот просто гуру. И главное спокойно так. Они бесятся, а он их раз макнул, два макнул. Я порой за живот держусь)))

`n1onep 16 Июля 2013 | 00:28

Монте - Кристо (Мститель).16 Июля 2013 | 00:25
Как-нибудь попробую.

просто человек 5 16 Июля 2013 | 00:27

`n1onep 16 Июля 2013 | 00:20
Ну тады тебе до Кацапа далеко.За ним они всей толпой бегают и норовят плюнуть а он как Нео уворачивается .)

Монте - Кристо (Мститель). 16 Июля 2013 | 00:25

n1onep 16 Июля 2013 | 00:15
.
Набираешь тесты Ай Кью. Можно Айзенка. Там все просто. Главное аналоговое мышление.
Поэтому и считают эти тесты необъективными, что проверяется именно аналоговое мышление, а не креативность, умение мыслить творчески. Но на безрыбье и тесты сойдут. У меня тогда они легко пошли. Я и теперь легко решаю ЕГЭ по истории и русскому языку. Пробовал пару раз. Тоже забавно. И с большим опережением по времени. По математике и физике и не пробую. Аж, вздрогнул.

aisman 16 Июля 2013 | 00:24

ну и это хорошо, только палитесь как-то некошерно ;)

`n1onep 16 Июля 2013 | 00:22

aisman16 Июля 2013 | 00:17
`n1onep 16 Июля 2013 | 00:08
ну ладно, разделяйте взгляды, мне-то что, ей Богу. Лет через 10-20 перечитайте камменты, будет классно :)
-----------------
Уже внес в закладки, а завтра напечатаю и отдам в переплётную. Сам, Великий aisman был в том чате!

`n1onep 16 Июля 2013 | 00:20

просто человек 516 Июля 2013 | 00:17
Я уже давно в оппозиции (больше года точно) и адекваты уже давно со мной не здоровкаются. Так, лишь изредка отвечают на мои высеры, если слишком остроумно)

Tomasboy 16 Июля 2013 | 00:19

Монте - Кристо (Мститель). 16 Июля 2013 | 00:13
Ты до неприличия глупый. Я сомневаюсь, что ты знаешь сколько 6*7.
_________________________________________________________________ __
Я открою тебе секрет, свободолюбивый мстец, шестью семь будет ровно столько же, сколько семью шесть. А если ты хочешь знать, чему равно произведение этих двух чисел, напиши так: "Великий Учитель, открой мне тайны умножения!". И я снизойду до того, чтобы написать тебе правильный ответ. Или беги за калькулятором, ты же очень ГОРДЫЙ.

aisman 16 Июля 2013 | 00:17

`n1onep 16 Июля 2013 | 00:08
ну ладно, разделяйте взгляды, мне-то что, ей Богу. Лет через 10-20 перечитайте камменты, будет классно :)
Монте - Кристо (Мститель). 16 Июля 2013 | 00:09
Да-да, я не сомневался :) Хорошо у вас тут. Только Илья тут не причем, зря. Потроллили бы кого-нить другого, мало ли известных людей.

просто человек 5 16 Июля 2013 | 00:17

`n1onep 16 Июля 2013 | 00:08
Эвона как.Да ты становишься в оппозицию к адекватам.Может одумаешься ?

`n1onep 16 Июля 2013 | 00:16

Фтешчфдл 15 Июля 2013 | 23:59
тоже плюсую)

`n1onep 16 Июля 2013 | 00:15

Монте - Кристо (Мститель).16 Июля 2013 | 00:09
А я вот свой не проверял. Все боюсь тупым оказаться. Хотя конечно вряд ли. На работе выделяюсь сильно. Я техник больше, хотя гуманитарию тоже очень полюбил со временем. Как-то само пришло. Слова стали неплохо складываться в выражения) Раньше это было проблематично)

Монте - Кристо (Мститель). 16 Июля 2013 | 00:13

Tomasboy 16 Июля 2013 | 00:09
.
Ты до неприличия глупый. Я сомневаюсь, что ты знаешь сколько 6*7.

Монте - Кристо (Мститель). 16 Июля 2013 | 00:12

Фтешчфдл 15 Июля 2013 | 23:59
.
Респект. Полностью согласен.

Tomasboy 16 Июля 2013 | 00:09

`n1onep 16 Июля 2013 | 00:04
Tomasboy16 Июля 2013 | 00:00
"Газпром" просто старается сделать "Зенит" командой, способной решать серьезные задачи в Европе
----------------------------
Слово "ПРОСТО" очень уместно)))))))) Еще бы написал бесплатно)))))
_______________________________________________________ ______________________________________
Напишу без проблем. Вот "Спартак", "Динамо", ЦСКА и особенно "Торпедо" бесплатно стараются. А уж "Анжи" и подавно. Никто никого за деньги не покупает. Все выращивают своих воспитанников. И "Реал". И "Барса". И "Бавария". И "Челси". Но подлый мерзкий "Зенит", страшно подумать, старается что-то выиграть с помощью игроков, купленных ЗА ДЕНЬГИ!!! Подлость, факт.

Монте - Кристо (Мститель). 16 Июля 2013 | 00:09

`n1onep 15 Июля 2013 | 23:52
.
У меня 140. Но это самый низкий Ай Кью в моей жизни. Отупел. В 17 лет было 170. Тогда компов не было. Книжку тестов Айзенка случайно взял в библиотеке. Обратно отдавать не стал.
Кстати в книге Айзенка было написано, что если ваш Ай Кью выше 160, то вы или добьетесь огромных успехов. Или наоборот. У меня наоборот. В школе все считали, что я минимум доктором наук стану. Но я в 18 лет полюбил пить пиво в хорошей компании. Поступил в институт, папа с мамой далеко...Еле институт окончил, если честно. Чудом не бросил. Я по натуре гуманитарий, а учился в техническом вузе. Тошнило от высшей математики и теоретической механики. Знал, что если брошу, то в армию возьмут. А у нас военная кафедра была.

`n1onep 16 Июля 2013 | 00:08

aisman16 Июля 2013 | 00:06
Кац мне очень симпатичен. За что же его троллить? Его посты читать интересно и смешно, в отличии, от кучу пустой писанины других. Он умен и складно пишет. Мне это импонирует. И я, в принципе, разделяю его взгляды на жизнь. Как-то так)))

просто человек 5 16 Июля 2013 | 00:08

aisman 16 Июля 2013 | 00:02
Смеяться после слова кирпич?

aisman 16 Июля 2013 | 00:06

`n1onep 16 Июля 2013 | 00:02
Непонятные вещи? Да в принципе нет, кроме вопроса о газпроме, так более-менее.. Тогда непонятно, почему не троллят каца и прочих обиженных ))

просто человек 5 16 Июля 2013 | 00:05

`n1onep 16 Июля 2013 | 00:00
Ну а пить,пить та разрешил?А то я чой та на верблюда не похож.

`n1onep 16 Июля 2013 | 00:04

Tomasboy16 Июля 2013 | 00:00
"Газпром" просто старается сделать "Зенит" командой, способной решать серьезные задачи в Европе
----------------------------
Слово "ПРОСТО" очень уместно)))))))) Еще бы написал бесплатно)))))

aisman 16 Июля 2013 | 00:02

просто человек 5
Где звенит? Купите алказельцер, должно помочь ;)

`n1onep 16 Июля 2013 | 00:02

aisman15 Июля 2013 | 23:59
Что-то начинаю понимать. Да это был чистый троллинг. То есть сегодня я писал совершенно непонятные вещи?)

`n1onep 16 Июля 2013 | 00:00

просто человек 515 Июля 2013 | 23:58
Да, вы говорит, пишите, что хотите - только не курите. Он типа за здоровый образ жизни. Мы естественно все его поблагодарили и пожелали здоровья крепкого и удачных матчей Зенита, а также просили передавать привет ВСЕМ!!!

Tomasboy 16 Июля 2013 | 00:00

Фтешчфдл 15 Июля 2013 | 23:48
я считаю что Газпрём вредит моей стране, и потому я что, их не должен ненавидеть? Немцы вот тоже в 42-м году организовывали игры по футболу и даже с участием того же Дкиев, однако же нормальные люди не считали, что не должны их уничтожать...
_____________________________________________________________________ _____________________
Немцы вообще-то организовывали игры с участием "Динамо" (Киев) с целью доказать, что ordnung - это круто, что "недочеловеков" немцы легко обыграют. Вещи разные. "Газпром" просто старается сделать "Зенит" командой, способной решать серьезные задачи в Европе. Ну и в России. Почему все ненавистники "Зенита" считают, что деньги, потраченные на Халка и Витселя, обязательно должны были пойти им в карман? Ну или в карман пенсионеров? Да они превратились бы яхты и золотые сортиры, не более того. "Лукойл" поднимает цены на бензин и ничего. Он не вредит стране.

aisman 16 Июля 2013 | 00:00

gekras 15 Июля 2013 | 23:57
я ничуть, не я же попросил оплатить счет ;)

просто человек 5 16 Июля 2013 | 00:00


aisman 15 Июля 2013 | 23:53
gekras 15 Июля 2013 | 23:42
Я крахоборам никогда не помогал, звиняйте...
Звинит,Звинит,1,2,3.....

aisman 15 Июля 2013 | 23:59

`n1onep 15 Июля 2013 | 23:53
если честно, мне тоже лень искать, но в мою переписку с гекрасом, вы вступили указанием на мою опечатку и спросили, не пишу ли я это по указке Газпрома. lol, кажется меня троллят, хотя ранее читал ваши каменты, и они мне были понятны, по крайней мере.

Фтешчфдл 15 Июля 2013 | 23:59

Монте - Кристо (Мститель).15 Июля 2013 | 23:40 ------------ я не хуже тебя знаю, что в нашей стране весь спорт содержится в конечном итоге за счёт государства, Власть решает, кто из олигархов должен содержать тот или иной вид спорта, тот или иной клуб, определяет, какую команду надо "поднять" как Анжи, а какую "опустить", вернее, не уделять внимания и она сама загнется, как Торпедо! Просто когда результат соревнования зависит во многом от благожелательности власти, а не от спортивных качеств, то это уже не совсем спорт!

просто человек 5 15 Июля 2013 | 23:58


`n1onep 15 Июля 2013 | 23:50
просто человек 515 Июля 2013 | 23:48
И не говори. Сам Док заходил. Мы тут вообще все в шоке были!
Так вас до сих пор распирает!И чо он,как всегда по отечески пожурил?

gekras 15 Июля 2013 | 23:57

aisman15 Июля 2013 | 23:53
Я крахоборам никогда не помогал, звиняйте...
---------------------------------------------
И кто из нас после этого крахобор?..
P.S. Я разочарован.

`n1onep 15 Июля 2013 | 23:53

aisman15 Июля 2013 | 23:52
Напомните про "ПО указке Газпрома" я уже забыл, а искать лень. И да, я тут только спрашиваю, а Вы только отвечаете))

aisman 15 Июля 2013 | 23:53

gekras 15 Июля 2013 | 23:42
Я крахоборам никогда не помогал, звиняйте...

`n1onep 15 Июля 2013 | 23:52

Монте - Кристо (Мститель).15 Июля 2013 | 23:50
140 это очень высокий показатель. Сомневаюсь, что тут такие вообще есть))))

aisman 15 Июля 2013 | 23:52

`n1onep 15 Июля 2013 | 23:44
aisman15 Июля 2013 | 23:42
Я вот не пойму, как это связано со мной. Я вообще на тему Ковальчука и СКА не говорил. Никак не пойму, что вы от меня хотите)))))
Ну не я же первый про Газпром написал, вот и хочу понять, что вы там думаете. Я писал человеку, который по моему сугубо личному мнению абсолютно невменяем. Но вы задали вопрос про указку Газпрома, соответственно, у меня возникло ощущение, что у вас тоже что-то украли. Хотя я, в принципе, не добивался именно от вас ответа, только вы все спрашиваете.. Ну поясните тогда вашу т.з., если можете.

Монте - Кристо (Мститель). 15 Июля 2013 | 23:50

n1onep 15 Июля 2013 | 23:46
.
А я и не говорю, что он дурак. Наоборот его посты мне нравятся. Просто и у умного человека может быть разный Ай Кью. От 110 до 200. Я думал там 140, а оказалось меньше.

`n1onep 15 Июля 2013 | 23:50

просто человек 515 Июля 2013 | 23:48
И не говори. Сам Док заходил. Мы тут вообще все в шоке были!

Фтешчфдл 15 Июля 2013 | 23:48

Tomasboy15 Июля 2013 | 23:39 Я "Газпром" не оправдываю, но такой дикой ярости, такого звериной ненависти не могу понять. ----------------------- я считаю что Газпрём вредит моей стране, и потому я что, их не должен ненавидеть? Немцы вот тоже в 42-м году организовывали игры по футболу и даже с участием того же Дкиев, однако же нормальные люди не считали, что не должны их уничтожать...

просто человек 5 15 Июля 2013 | 23:48

`n1onep 15 Июля 2013 | 23:42
Ну да. Здесь сегодня навалом полных людей.И культурных тоже.

`n1onep 15 Июля 2013 | 23:46

Монте - Кристо (Мститель).15 Июля 2013 | 23:40
Да ладно тебе, незнание совершенно не означает, что человек дурак. Говорит он все правильно.

`n1onep 15 Июля 2013 | 23:44

aisman15 Июля 2013 | 23:42
Я вот не пойму, как это связано со мной. Я вообще на тему Ковальчука и СКА не говорил. Никак не пойму, что вы от меня хотите)))))

`n1onep 15 Июля 2013 | 23:44

gekras15 Июля 2013 | 23:42
не оплатите ли мой счёт за газ?
-------------
Если не трудно, включи и мой ему плз)))

gekras 15 Июля 2013 | 23:42

aisman15 Июля 2013 | 23:40
Послушайте, товарищ...
----------------------------------------------
То есть по существу написать Вы ничего не можете. Что и требовалось доказать.
P.S. Кстати, раз уж Вы так безропотно сносите поборы, не оплатите ли мой счёт за газ?






Loading...