Выбрать дату:

09 сентября 2013 17:37 | ХОККЕЙ |
13
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

Кузнецов не поедет в Сочи?

КХЛ

КХЛ. Евгений КУЗНЕЦОВ. Фото - Татьяна ДОРОГУТИНА, "СЭ"

Евгений КУЗНЕЦОВ. Фото - Татьяна ДОРОГУТИНА, "СЭ"

Как стало известно "СЭ", нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов из-за травмы плеча может выбыть из строя на срок до двух месяцев. Повреждение он получил уже на первой минуте пятничного матча с "Витязем", когда за своими воротами был в рамках правил атакован форвардом подольской команды Максимом Рыбиным. На площадку Кузнецов в той игре не вернулся.

В прошедшие выходные 21-летний нападающий, команда которого вчера провела встречу с "Торпедо" в Нижнем Новгороде, отправился на обследование в немецкую клинику, где ему два года назад уже делали операцию именно на левом плече. Тогда восстановление нападающего заняло три месяца. Сейчас дело, скорее всего, обойдется без хирургического вмешательства. Однако в любом случае эта травма снижает шансы на попадание Кузнецова в олимпийскую заявку сборной России почти до нуля.

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (13 уже добавлено):
Комментарии

Makfa Dulingrad 10 Сентября 2013 | 07:18

эх зря он в колхозе остался...на ОИ попадают за хорошую игру, а не за преданность колхозу...по игре ему даже близко нечего делать в Сочи...

Позорная нищета 09 Сентября 2013 | 23:05

Айл би бэк
09 Сентября 2013 | 17:59
Для СЭ, наверное, провал в Сочи будет полнейшей неожиданностью, особенно, в биатлоне. Как так?
................................................................. .............................................................
+100500) )

Lonli-Lokli 09 Сентября 2013 | 22:37

новость про Кузнецова висит на главной странице, а то , что у Соина ключица сломана, так написали , даже не жирным шрифтом...

Avalanche 09 Сентября 2013 | 21:16

Да ладно вам, хороший игрок. Поправится ещё, и в Сочи играть будет, а потом будете ещё хвалить его...

rock-fratria 09 Сентября 2013 | 20:42

Вообще кхловским игрокам нечего делать в сочи. Колхозники...

IvanJackson 09 Сентября 2013 | 20:24

он же в колхозе ради сочей остался

ivannndjin 09 Сентября 2013 | 19:20

все будет хорошо!

spamsha 09 Сентября 2013 | 18:55

Дай Бог, восстановится !!!

afino61 09 Сентября 2013 | 18:49

у него по игре шансов 0 , а не по травме.

Айл би бэк 09 Сентября 2013 | 17:59

Для СЭ, наверное, провал в Сочи будет полнейшей неожиданностью, особенно, в биатлоне. Как так?

Gordon 09 Сентября 2013 | 17:54

Всего два месяца, какой нахрен до нуля?!

Constantin 09 Сентября 2013 | 17:50

..А во вью говорил:мясом оброс..катание.. Какая там нхл, блин.. зашибут..

инфузория 09 Сентября 2013 | 17:39

шансов и так не было,чего там снижать.









Loading...