Выбрать дату:

13 сентября 2013 18:50 | ХОККЕЙ |
9

Дмитрий Орлов: "Все еще хочу заиграть в НХЛ"

НХЛ

Российский защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов выразил радость в связи с возвращением на лед, передает собкор "СЭ" Слава МАЛАМУД.

- Безумно рад вернуться на лед, - признался Орлов. - Не терпится доказать, что я должен находиться здесь, а не где-то в другом месте.

- В этом другом месте, то есть в "Херши", вам пришлось провести много времени в прошлом сезоне. Дело было только в травме?

- У руководителей были свои причины, не мне обсуждать их решения. Я хотел остаться здесь, но меня отправили обратно в АХЛ. Что тут делать - расстраиваться? Нет, расти надо, доказывать, что чего-то стоишь. Сейчас у нас новый сезон, и обо всем, что было, следует забыть. Место в составе есть - буду за него бороться. Я же играл в первом сезоне. Второй получился неудачным, но я долго готовился и уверен, что смогу себя проявить.

- Сейчас, после отъезда Ковальчука, на россиян, наверное, начнут косо смотреть. Есть какая-то черта, за которой скажете себе, что - все, надо возвращаться?

- Не думаю об этом. Я еще молодой хоккеист и хочу тут заиграть. Ни себе, ни кому-либо еще пока ничего не доказал. Ну куда это годится - провести 60 матчей в НХЛ и уехать?

Код для блога
Предпросмотр
 
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (9 уже добавлено):
Комментарии

DRW 14 Сентября 2013 | 03:08

BattleFish 14 Сентября 2013 | 00:40
Ну вот такие "любители хоккея". :))) Да ты и сам не хуже меня это знаешь. :)))))

BattleFish 14 Сентября 2013 | 00:40

DRW14 Сентября 2013 | 00:01
-
Я слегка озадачен тем, что память у некоторых ребят коротковата!) Понимаю, не помнить Двуреченского, Зайцева, Голубева, Кицына, про канадцев вообще молчу, но Орлов вместе с Тарасом и Кузей были на слуху весь турнир)))

DRW 14 Сентября 2013 | 00:01

BattleFish 13 Сентября 2013 | 23:53
Ты удивлен? :)))

BattleFish 13 Сентября 2013 | 23:56

В прошлом сезоне, я его видел в нескольких играх и он произвел приятное впечатление, даже набрал несколько очков, надеюсь сможет пробиться в основной состав и стать одним из столпов обороны, аля Войнов-2)))

BattleFish 13 Сентября 2013 | 23:53

FreDDy Kruger13 Сентября 2013 | 21:51
MAKKOR13 Сентября 2013 | 21:30
-
Да вы охренели что ли!? Один из лучших защей МЧМ-2011, да да да, того самого!!!

Adekvat1977 13 Сентября 2013 | 23:46

DRW13 Сентября 2013 | 22:09
----
Молодца, уделал незнаек!:))

DRW 13 Сентября 2013 | 22:09

Вот такие вопросы как раз и подтверждают, что обсуждать хоккей в основном собираются люди, которые о нем понятия не имеют! Я уверен, что те, кто задают вопросы "кто это?", в 2011 году, после победы молодежной сборной России на Чемпионате Мира, громче всех орали "какие мы молодцы, как порвали канадцев, итд. итп.". :))) Так вот, товарищи ура-поцреоты, "кто это?" был Ассистентом капитана в том чемпионском составе. Надеюсь, я смог ответить на ваш вопрос. :)))

FreDDy Kruger 13 Сентября 2013 | 21:51

У меня тот же вопрос:"Кто это?"

MAKKOR 13 Сентября 2013 | 21:30

Кто это????






Loading...