Выбрать дату:

01 июня 2014 17:46 | ФУТБОЛ |
23
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

Должность главного тренера "Спартака" вакантна.
У Гунько кончился контракт

Премьер-лигаПоздравь свой клуб с Новым годом!

Премьер-лига. Бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий ГУНЬКО (слева) составил компанию Валерию КАРПИНУ (справа) в списке красно-белых безработных. Фото Александр СТУПНИКОВ, ФК "Спартак"

Бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий ГУНЬКО (слева) составил компанию Валерию КАРПИНУ (справа) в списке красно-белых безработных. Фото Александр СТУПНИКОВ, ФК "Спартак"

По уточненным данным, контракт Дмитрия Гунько со "Спартаком" истек, так же как и у его ассистента Андрея Тихонова. Таким образом, должность главного тренера у красно-белых официально является вакантной, сообщил "СЭ" источник в клубе. Напомним, что 38-летний Гунько руководил командой с марта, когда был отправлен в отставку Валерий Карпин, а до этого работал с молодежным составом "Спартака".

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (23 уже добавлено):
Комментарии

Инкогнито Ижевск 01 Июня 2014 | 23:48

regiment 01 Июня 2014 | 20:05
Вы что-то путаете, извините

Chingizid 01 Июня 2014 | 22:22

Ну как тут не прийти на помощь народной команде, все, выдвигаю свою кандидатуру в главные тренеры Спартака.

энильдо 01 Июня 2014 | 21:18

"Должность главного тренера "Спартака" вакантна.
У Гунько кончился контракт"
АФтору сей заметки: кончают в другой ситуации, а контракт может только закончиться.
С-Э, вы всё больше напоминаете известную первую советскую спортивную газету, которая издается до сих пор, но стала в последнее время образцом безграмотности и некомпетентности. Тоже стремитесь к этому?

murzikov 01 Июня 2014 | 21:04

Излучение Заварзина...
Судя по твоему посту, тебе самому неплохо бы пройти курс благородных девиц)

Томас Бой 01 Июня 2014 | 20:36

Упрямый Гершкович все пиарится.)))

george64 01 Июня 2014 | 20:14

А что это значит? А то, что Спартак в ЛЕ тоже не попадет, за неимением тренера. Кто там следующий в очереди? ))

ctaccc2012 01 Июня 2014 | 20:10

нет нет нет, не пойду ;-)

regiment 01 Июня 2014 | 20:05

Инкогнито Ижевск01 Июня 2014 | 18:18
Зачем гершковичу тренировать? он на халяву деньги получает с клубов... можно не работать

niklin 01 Июня 2014 | 19:40

Да, см осиротели...

Inkvizitor2013-9 01 Июня 2014 | 19:24

А как лицензия РФС без главного?)))))))))
Кто последний? За мной не занимать!)))))) Столько мяса в одни руки не дают!)))))

Излучение Заварзина, Есауленко и Дарьи Червоненко 01 Июня 2014 | 19:12

после харизматического кудрявого хамла трудновато будет заступить на сей позорный пост...

Нефан 01 Июня 2014 | 19:10

Да никого туда не надо. Подумаешь - 10%...

dijeridoo 01 Июня 2014 | 18:37

А Старков свободен?

Jaroslav-13 - McLaren - the best team!! 01 Июня 2014 | 18:33

Только АЛЕНИЧЕВ!

FreDDy Kruger 01 Июня 2014 | 18:33

В эту помойку никто идти не хочет? Понимаю...

Инкогнито Ижевск 01 Июня 2014 | 18:18

Ну какие могут быть раздумья? Недоумеваю...
Крепкий отечественный тренер - Гершкович - сейчас пока свободен, надо приглашать! Человек с опытом, харизмой, авторитетом. Может ставить высокие цели и решать задачи. Пользуется уважением в среде болельщиков, игроков и специалистов. Знает российскую футбольную кухню изнутри. Адепт атакующего футбола и ставки на молодые таланты.
ИМХО, тут не о чем думать, а "менеджменту" кр/бел стоит обратиться к Михаилу Даниловичу и пригласить его. Это будет на пользу не только команде Федуна, но и всему отечественному спорту

Еддек 01 Июня 2014 | 18:08

Спартак обязан подняться..., без Гунько.

pustot 01 Июня 2014 | 18:07

А возьмут Турка )))

Kenter 01 Июня 2014 | 18:06

это кто рядом с Карпиным ? Юный Дель Боске ?

ikleim 01 Июня 2014 | 18:06

Верните Ананидзе и Ананко в них истинная сила народной команды.!

llPerunll 01 Июня 2014 | 18:02

подождем когда кончатся контракты у футболистов?

EstMaza 01 Июня 2014 | 18:01

Луческу было бы неплохо.

СереХа 01 Июня 2014 | 17:54

Берите Луческу! Атвычаю!









Loading...