Выбрать дату:

31 Август 2014

17:30

Ринер - девятикратный чемпион мира ДЗЮДО

Француз Тедди Ринер победил японца Рю Сичиное в финале соревнований тяжеловесов на чемпионате мира в Челябинске, став девятикратным победителем первенств планеты.

17:13

Саидов - бронзовый призер чемпионата мира в категории свыше 100 кг ДЗЮДО

Россиянин Ренат Саидов выиграл бронзовую медаль домашнего чемпионата мира в категории свыше 100 кг.

16:32

Хайбулаев уступил в поединке за бронзу домашнего чемпионата мира ДЗЮДО

Олимпийский чемпион Тагир Хайбулаев проиграл немцу Карлу-Рихарду Фрею в поединке за бронзовую медаль чемпионата мира в Челябинске.

16:46

Вопросов завоевал бронзу на ЧМ в категории до 90 кг ДЗЮДО

Россиянин Кирилл Вопросов завоевал бронзу в категории до 90 кг на чемпионате мира в Челябинске.

16:46

Могушков - бронзовый призер чемпионата мира в категории до 73 кг ДЗЮДО

Россиянин Муса Могушков выиграл бронзу чемпионата мира в Челябинске в категории до 73 кг.

15:45

Игольников будет знаменосцем сборной России на церемонии закрытия ЮОИ в Нанкине ДЗЮДО

Россиянин Михаил Игольников понесет национальной команды на церемонии закрытия летних юношеских Олимпийских игр в китайском Нанкине.

16:48

Пуляев уступил в финале чемпионата мира в категории до 66 кг, Хан-Магомедов - третий ДЗЮДО

Японец Масаси Эбинума выиграл золото чемпионата мира в Челябинске в категории до 66 кг.

16:28

Кузютина - третья на домашнем чемпионате мира в категории до 52 кг ДЗЮДО

Россиянка Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 52 кг на чемпионате мира в Челябинске.

16:43

Мудранов - серебряный призер ЧМ в Челябинске ДЗЮДО

Россиянин Беслан Мудранов уступил в финальной схватке чемпионата мира в Челябинске в весовой категории до 60 кг Болдбаатару Ганбату из Монголии.

16:36

Кондо завоевала золотую медаль на чемпионате мира ДЗЮДО

Японка Ами Кондо завоевала золотую медаль на чемпионате мира в Челябинске.

15:57

Кузнецова уступила в схватке за бронзу на чемпионате мира ДЗЮДО

Россиянка Алеся Кузнецова стала пятой на чемпионате мира.

14:50

Эцио Гамба: "Способны завоевать медали ЧМ и в таком составе" ДЗЮДО

Генеральный менеджер сборных России по дзюдо Эцио Гамба выразил мнение, что команда даже в отсутствие двух олимпийских чемпионов способна завоевать награды различного достоинства на чемпионате мира в Челябинске.

14:25

Чемпионат России-2015 примет Красноярск ДЗЮДО

Федерация дзюдо России на своем официальном сайте объявила о месте проведения чемпионата России-2015.

13:21

Африканские дзюдоисты снялись с ЧМ в Челябинске из-за Эболы ДЗЮДО

Дзюдоисты из стран Западной Африки, где свирепствует лихорадка Эбола, добровольно отказались от участия в чемпионате мира в Челябинске, чтобы не подвергать опасности других спортсменов.

18:09

Кудашова выиграла бронзу юношеской Олимпиады ДЗЮДО

Россиянка Татьяна Кудашова выиграла бронзу в соревнованиях дзюдоистов в весовой категории до 55 кг на II летних юношеских Олимпийских играх в Нанкине.

14:55

Игольников - победитель юношеских Олимпийских игр в весовой категории до 81 кг ДЗЮДО

На проходящих в Нанкине II летних юношеских Олимпийских играх россиянин Михаил Игольников завоевал золото в турнире дзюдоистов в весовой категории до 81 кг.

16:50

Свыше 800 спортсменов примут участие в чемпионате мира в Челябинске ДЗЮДО

Свыше 800 спортсменов из 120 стран примут участие в чемпионате мира, который пройдет в Челябинске с 25 по 31 августа.

10:55

Стал известен состав сборной России на ЧМ в Челябинске ДЗЮДО

На официальном сайте Федерации дзюдо России опубликован состав национальной команды на чемпионат мира-2014.

10:50

Ярцев принес России единственное "золото" на турнире "Большого шлема" в Тюмени ДЗЮДО

Челябинский дзюдоист Денис Ярцев принес России единственное "золото" на турнире "Большого шлема" в Тюмени.

10:45

Сабина Гилязова из Челябинска добыла "серебро" на этапе Кубка Европы по дзюдо среди юниорок в Венгрии ДЗЮДО

В состязаниях в городе Пакс выступили 407 спортсменов и спортсменок не старше 21 года из 24 стран.

19:34

Денис Ярцев: "Надеюсь, тренеры включат меня в состав на ЧМ-2014 в Челябинске" ДЗЮДО

Единственный российский победитель тюменского турнира "Большой шлем" Денис Ярцев ставит перед собой цель отобраться на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро и победить там.

17:52

Россияне выиграли десять медалей на турнире "Большой шлем" в Тюмени ДЗЮДО

В Тюмени завершился международный турнир "Большой шлем".

17:23

Эцио Гамба: "В Тюмени выставим очень серьезный состав" ДЗЮДО

Генеральный менеджер сборных России по дзюдо Эцио Гамба подчеркнул, что предстоящий международный турнир Большой Шлем в Тюмени станет для команды важной проверкой перед чемпионатом мире.

15:40

Хайбулаев победил на этапе "Гран-при" в Монголии ДЗЮДО

Россиянин Тагир Хайбулаев победил на этапе "Гран-при" в Монголии.

14:31

Размер призового фонда чемпионата мира в Челябинске составит 300 000 долларов ДЗЮДО

Призовой фонд чемпионата мира, который пройдет с 25 по 31 августа в Челябинске, составит 300 000 долларов.

15:45

Казань будет претендовать на проведение чемпионата Европы по дзюдо 2016 года ДЗЮДО

Казань получила одобрение на подачу заявки на проведение чемпионата Европы-2016.

11:40

Челябинский дзюдоист Ренат Саидов завоевал золото этапа Гран-при в Гаване ДЗЮДО

В престижных состязаниях в столице Кубы участвовали 293 спортсмена и спортсменки из 39 стран.

11:03

Гилязова завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка Европы среди юниорок в Австрии ДЗЮДО

В состязаниях в городе Лейбниц выступили 596 спортсменов и спортсменок не старше 21 года.

20:12

Александр Михайлин: "Решение о завершении карьеры принял внезапно" ДЗЮДО

Один из самых известных российских дзюдоистов Александр Михайлин, объявивший в конце прошлой недели о завершении спортивной карьеры, отметил, что принял это решение внезапно.

16:09

Александр Михайлин завершил спортивную карьеру ДЗЮДО

Четырехкратный чемпион мира, серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне, шестикратный чемпион Европы Александр Михайлин завершил спортивную карьеру и возглавил "Центр сборных команд" Москомспорта.