Выбрать дату:

30 Август 2014

20:22

Тутхалян - вторая в вольных упражнениях на юношеской Олимпиаде в Нанкине СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Российская гимнастка Седа Тутхалян выиграла серебро летних юношеских Олимпийских игр в вольных упражнениях.

20:06

Нагорный выиграл золото и бронзу юношеской Олимпиады в Нанкине СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Российский гимнаст Никита Нагорный завоевал третье золотую медаль юношеских Игр в упражнении на брусьях, набрав 14,033 балла.

19:08

Тутхалян выиграла упражнение на брусьях на юношеской Олимпиаде в Нанкине СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Россиянка Седа Тутхалян завоевала золото в упражнении на брусьях на летних юношеских Олимпийских играх с результатом 13,575 балла.

18:48

Нагорный - чемпион юниорской Олимпиады в упражнениях на коне и на кольцах СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Россиянин Никита Нагорный выиграл две золотых медали летних юношеских Олимпийских игр в упражнениях на коне и на кольцах.

18:05

Гимнастка Тутхалян выиграла многоборье на Юношеской олимпиаде в Китае СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Россиянка Седа Тутхалян выиграла гимнастическое многоборье на II летних Юношеских олимпийских играх в Нанкине.

14:12

Виктория Комова: "Восстановила только один снаряд - брусья" СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Призер Олимпийских игр в Лондоне Виктория Комова продолжает восстанавливаться после операции на голеностопе.

17:20

Гимнаст Нагорный - серебряный призер юношеской Олимпиады в Нанкине СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Российский гимнаст Никита Нагорный выиграл серебряную медаль II летних юношеских Олимпийских игр в Нанкине.

12:26

Гэбби Дуглас пропустит чемпионат мира СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Двукратная олимпийская чемпионка Гэбби Дуглас приступила к тренировкам после травмы, но решила не принимать участия в официальных соревнованиях в нынешнем сезоне.

14:36

Виктория Комова: "Вернулась ради Олимпиады в Рио" СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Двукратный серебряный призер Олимпиады-2012 Виктория Комова дала понять, что готова выступить на чемпионате мира в этом году.

12:28

Марони намерена выступить на Олимпиаде-2016 СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Американка Маккайла Марони подчеркнула, что у нее серьезные планы на Олимпиаду-2014 в Рио-де-Жанейро.

14:25

Валентина Родионенко: "У Мустафиной больше ничего не болит" СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Старший тренер сборной России Валентина Родионенко рассказала о подготовке спортсменов к чемпионату мира, который пройдет с 3 по 12 октября в Китае.

10:58

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

В Сызрани с 19 по 22 июня прошли соревнования по спортивной гимнастике среди юношей на призы четырехкратного Олимпийского чемпиона Алексея Немова.

19:28

Комова и Мустафина готовятся к ЧМ, Афанасьева и Гарибов пропустят сезон СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Кубок России по спортивной гимнастике, который пройдет с 25 по 31 августа в Пензе, станет основным этапом отбора на октябрьский чемпионат мира в Китае.

13:40

Обследование Мустафиной в Германии перенесено из-за отсутствия визы СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Обследование российской гимнастки Алии Мустафиной по поводу болей в голеностопе, которое должно пройти в Германии, перенесено на середину июня, сообщила старший тренер сборной России Валентина Родионенко.

11:14

Давид Белявский: "Попробую усложнить комбинацию на брусьях" СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Абсолютный чемпион Европы по спортивной гимнастике Давид Белявский подчеркнул, что к предстоящему чемпионату мира в Китае он намерен усложнить комбинацию на брусьях. Спортсмен также отметил: конкуренция в последнее время очень серьезная.

18:16

Аблязин выиграл четвертое золото на чемпионате Европы СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Россиянин Денис Аблязин выиграл соревнования в опорном прыжке на чемпионате Европы в Софии (Болгария).

1

17:53

Аблязин и Баландин разделили золото на чемпионате Европы СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Россияне Денис Аблязин и Александр Баландин поделили первое место в соревнованиях на кольцах на чемпионате Европы в Софии (Болгария).

17:06

Куксенков - четвертый в упражнениях на коне на чемпионате Европы, золото - у Уитлока СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

На проходящем в Софии чемпионате Европы россиянин Николай Куксенков стал четвертым в упражнениях на коне. Золото выиграл Макс Уитлок из Великобритании.

16:32

Аблязин - чемпион Европы в вольных упражнениях СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

На проходящем в Софии чемпионате Европы россиянин Денис Аблязин выиграл золотую медаль в вольных упражнениях.

18:05

Мужская сборная России - чемпион Европы! СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Мужская сборная России завоевала золото в командном многоборье на чемпионате Европы в Софии (Болгария).

1

13:39

Алия Мустафина: "Сборной России не хватало опытных спортсменок" СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Олимпийская чемпионка Лондона Алия Мустафина отметила, что не ждала от России победы в командном зачете на чемпионате Европы в Софии.

12:28

Гарибов будет восстанавливаться полгода СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Двукратный чемпион Европы Эмин Гарибов отметил, что после перенесенной в начале мая операции врачи дали ему полгода на восстановление, что повлечет за собой пропуск чемпионата мира.

20:49

Мария Харенкова: "Я больше ожидала серебра" СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Россиянка Мария Харенкова, выигравшая чемпионат Европы в упражнениях на бревне, отметила, что не была сильно уверена в своей победе.

20:18

Алия Мустафина: "Не знаю, что могло не понравиться судьям" СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Россиянка Алия Мустафина, завоевавшая серебро и бронзу на чемпионате Европы в Софии, отметила, что осталась довольна своим выступлением.

19:00

Валентина Родионенко: "Девочки - большие молодцы" СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Старший тренер сборной России Валентина Родионенко, подводя итоги чемпионата Европы, назвала выступление своих подопечных достойным.

17:39

Сосницкая - шестая в вольных упражнениях на чемпионате Европы в Софии СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

На чемпионате Европы в Софии россиянка Алла Сосницкая заняла шестое место в вольных упражнениях с суммой 14,266 балла.

16:50

Харенкова - чемпионка Европы в упражнениях на бревне, у Мустафиной - бронза СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

На чемпионате Европы в Софии россиянка Мария Харенкова выиграла золото в упражнениях на бревне с суммой 14,933 балла.

1

16:10

Мустафина и Спиридонова - призеры чемпионата Европы в упражнениях на брусьях СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Россиянка Алия Мустафина заняла второе место в упражнениях на брусьях на чемпионате Европы в Софии. Она набрала 15,266 балла, немного уступив британке Ребекке Доуни.

15:30

Штайнгрубер стала чемпионкой Европы в опорном прыжке, Сосницкая - четвертая СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

На проходящем в Софии чемпионате Европы россиянка Алла Сосницкая заняла четвертое место в опорном прыжке. Победила Джулия Штайнгрубер из Швейцарии.